• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ощад банк не разблокировал счет по постановлению исполнителя

  • Автор теми Promokod
  • Дата початку
  • Відповіді 56
  • Перегляди 2K

Promokod

Форумчанин
Реєстрація
20 Бер 2020
Дописи
406
Реакції
211
Бали
2,625
UAH
0.00
Promokod не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Использование заглавных букв в сообщениях (капслок)
Заблокировали счёт в ощад банке зарплатный. Исполнителю писала он сказал что направил им все документы на снятие ареста . Я пошла в банк прошло довольно много времени ,они сказали пока не погасите ни не снимаем мы так не может . Я им объяснила что арест должен быть снять ,потом что направил исполнитель для этого все документы. Они одним словом меня послали типо нет ,вы наверное неправильно поняли исполнителя. ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЗВОНЮ ТАМ МНЕ ГВЬРЯТ ТОЛЬКО В БАНК ИДИТЕ МЫ НИЧЕГО ГЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ
 
Заблокировали счёт в ощад банке зарплатный. Исполнителю писала он сказал что направил им все документы на снятие ареста . Я пошла в банк прошло довольно много времени ,они сказали пока не погасите ни не снимаем мы так не может . Я им объяснила что арест должен быть снять ,потом что направил исполнитель для этого все документы. Они одним словом меня послали типо нет ,вы наверное неправильно поняли исполнителя. ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЗВОНЮ ТАМ МНЕ ГВЬРЯТ ТОЛЬКО В БАНК ИДИТЕ МЫ НИЧЕГО ГЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ
Вы уверенны что исполнитель доки отправил?
Вы их видели?Пусть вам копии скинет.
И в банке предъявите.
 
Заблокировали счёт в ощад банке зарплатный. Исполнителю писала он сказал что направил им все документы на снятие ареста . Я пошла в банк прошло довольно много времени ,они сказали пока не погасите ни не снимаем мы так не может . Я им объяснила что арест должен быть снять ,потом что направил исполнитель для этого все документы. Они одним словом меня послали типо нет ,вы наверное неправильно поняли исполнителя. ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЗВОНЮ ТАМ МНЕ ГВЬРЯТ ТОЛЬКО В БАНК ИДИТЕ МЫ НИЧЕГО ГЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ
В асвп є постанова на зняття арешту?
 
Заблокировали счёт в ощад банке зарплатный. Исполнителю писала он сказал что направил им все документы на снятие ареста . Я пошла в банк прошло довольно много времени ,они сказали пока не погасите ни не снимаем мы так не может . Я им объяснила что арест должен быть снять ,потом что направил исполнитель для этого все документы. Они одним словом меня послали типо нет ,вы наверное неправильно поняли исполнителя. ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ЗВОНЮ ТАМ МНЕ ГВЬРЯТ ТОЛЬКО В БАНК ИДИТЕ МЫ НИЧЕГО ГЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ
Если исполнитель отправлял постановление в банк на разблокировку счета, то это должно отображаться в АСВП. Если ее нет, просите исполнителя скинуть Вам эту постанову и с ней идите в банк
 
Если исполнитель отправлял постановление в банк на разблокировку счета, то это должно отображаться в АСВП. Если ее нет, просите исполнителя скинуть Вам эту постанову и с ней идите в банк
Что такое асвп?
Вы уверенны что исполнитель доки отправил?
Вы их видели?Пусть вам копии скинет.
И в банке предъявите.
Документы должны были прийти мне сегодня по месту прописки . Жду от родителей звонка
 
Promokod, а коли виконавець відправив постанову на зняття арешту в ощадбанк?
 
2.3. Создавая новую тему, обязательно укажите информативный заголовок, а также информативное описание темы. Темы с заголовком "помогите", "что делать?" и тому подобные будут редактироваться либо удалятся.
 
Думаю,що відправив,але це ощад...поки дійде укрпоштою...десь тижні два часу потрібно чекати ТС.
В моём случае, после отправки постановы исполнителя, Ощад 10 дней снимал арест. И это мы (я, исполнитель, банк) в одном городе. Если другой город, заказное письмо идёт дольше.
 
Коли виконавець відправив в ощад постанову на зняття арешту з рахунку?
В АСВП пишет что записей не найдено, значит нету ареста .. но у меня кроме зарплатного счета заблокировали все счета по этому даже если он отправил на мой банк ощад документы я думаю я базе асвп я все равно бы была
 
В АСВП пишет что записей не найдено, значит нету ареста .. но у меня кроме зарплатного счета заблокировали все счета по этому даже если он отправил на мой банк ощад документы я думаю я базе асвп я все равно бы была
Подивіться в єдиному реєстру боржників по ідентифікаційному коду.
 
В моём случае, после отправки постановы исполнителя, Ощад 10 дней снимал арест. И это мы (я, исполнитель, банк) в одном городе. Если другой город, заказное письмо идёт дольше.
Мой исполнитель тоже в моем городе и бан в моем городе ,
Подивіться в єдиному реєстру боржників по ідентифікаційному коду.
Смотрела там есть ,
 
В АСВП пишет что записей не найдено
вам надо было туда зайти через вкладку доступ сторін до виконавчого провадження, забив номер ип и идентификатор доступа, искать в постановах
 
Назад
Угорі Унизу