• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ощад банк не разблокировал счет по постановлению исполнителя

  • Автор теми Promokod
  • Дата початку
  • Відповіді 56
  • Перегляди 2K
У Вас є ідентифікатор доступу до ВП?
Да назад только что в письме . А что с этим нужно делать?
вам надо было туда зайти через вкладку доступ сторін до виконавчого провадження, забив номер ип и идентификатор доступа, искать в постановах
Спасибо
 
Мой исполнитель тоже в моем городе и бан в моем городе ,

Смотрела там есть ,
Я постанову от исполнителя получила, звонила в банк каждый день, они говорили, что у них нет постановления и только через 3 дня разблокировали счёт.
 
Да назад только что в письме . А что с этим нужно делать?

Спасибо
Зашла так как вы сказали ,есть постановка ещё 7го числа на снятие ареста с моих счетов .. в таком случае что делать ? Банк то не снимает арест
 
Зашла так как вы сказали ,есть постановка ещё 7го числа на снятие ареста с моих счетов .. в таком случае что делать ? Банк то не снимает арест
Идите с постановой в банк.
Пусть там пошевелятся
 
Я постанову от исполнителя получила, звонила в банк каждый день, они говорили, что у них нет постановления и только через 3 дня разблокировали счёт.
Я когда звоню мне говорят приезжайте к нам ,а потом еду а они говорят мы не можем снять банк это должен сам сделать автоматически
 
В смысле? Как вы думаете есть смысл звонить на урядову горячую линию ?

Мне ждать некогда у меня зарплата через 5ть дней ?
Вы же не знаете, получил банк постанову или нет.
Распечатайте и отнесите им.
 
сегодня у вас не было постановления
Я позвонила на свое отделение, они мне сказали что они этим не занимаются что в главном управлении ощаб банка там заниматься разблокировкой
Не зніме банк арешт по роздрукованній постанові з асвп.
А как по другому от них движений можно ждать долго
Не зніме банк арешт по роздрукованній постанові з асвп.
Главное что блокируют счита очень быстро ,а как разблокировать то ждать нужно долго
 
Не зніме банк арешт по роздрукованній постанові з асвп.
Можливо, але сам факт, що вона є, заставить їх щось робити. Наприклад перевірити, чи є ця постанова в них.
В мого брата так з було. Там не по кредитам, але всеодно був заблокований рахунок в ПУМБі по ВП, яке було завершено. Та банк не квапився розблоковувати, поки ми постанову їм не принесли. Ми сиділи на відділенні, а менеджер з'ясовував це питання. І вже під кінець робочого дня розблокували.
 
В смысле? Как вы думаете есть смысл звонить на урядову горячую линию ?
Мне ждать некогда у меня зарплата через 5ть дней ?
Ощадбанк не підключений до асвп,тому блокує і розблоковує рахунки в ручному режимі,тобто після отримання постанови від виконавця укрпоштою!!! банк на протязі трьох робочих!!! днів зніме арешт з рахунку.І нікого там не цікавить чи Ви можете чекати чи ні!
Можете дзвонити на гарячу урядову лінію,можете дзвонити в НБУ,можете у відділення банку щодня ходити,але швидше,ніж має бути-не буде!
Так що видихніть,заспокойтеся і чекайте!
 
Ощадбанк не підключений до асвп,тому блокує і розблоковує рахунки в ручному режимі,тобто після отримання постанови від виконавця укрпоштою!!! банк на протязі трьох робочих!!! днів зніме арешт з рахунку.І нікого там не цікавить чи Ви можете чекати чи ні!
Можете дзвонити на гарячу урядову лінію,можете дзвонити в НБУ,можете у відділення банку щодня ходити,але швидше,ніж має бути-не буде!
Так що видихніть,заспокойтеся і чекайте!
Спасибо подожду ещё тогда ,
 
Назад
Угорі Унизу