Ощад банк выдал перевыпущенную карту левому человеку.

Кактус17

Форумчанин
Реакции
31
Баллы
1790
AK
2,20
Ваш пол
Женский
Добрый вечер! Тут ситуация неприятная возникла в ощад банком. Возможно, у кого-то была такая ситуация или подскажут, что дальше делать и куда бежать? Была перевыпущена пенсионная карта (владелелец переселенец) и ждала в отделении когда её заберут, но не дождалась. Карту выдали совершенно левому человеку без кода и паспорта, доверенность ни на кого не делали. "Новый владелец" естественно поменял номер телефона и привязал карту к своему номеру и снял с карты все деньги. Заявка в ощаде оставлена на выяснение ситуации и карта заблокирована . Я уверенна, что это не единичный случай и работники ощада непосредственные участники всего произошедшего. Ну не в обмороке же они выдавали карту. Может ли ситуация решится на уровне банка, вернут ли деньги? Или таки нужно заяву в полицию писать? Заявление от меня полиция же не примет, а только от владельца карты? Буду благодарна за советы

Morfius

The Matrix has you
Команда форума
Проверенный
Реакции
27756
Баллы
2283
AK
59,10
Ваш пол
Мужской
в банку є служба безпеки, хай розбираються

Кактус17

Форумчанин
Реакции
31
Баллы
1790
AK
2,20
Ваш пол
Женский

DIVULYA 💎

Команда форума
Модератор
Реакции
70648
Баллы
3678
AK
69,00
Ваш пол
Женский
Добрый вечер! Тут ситуация неприятная возникла в ощад банком. Возможно, у кого-то была такая ситуация или подскажут, что дальше делать и куда бежать? Была перевыпущена пенсионная карта (владелелец переселенец) и ждала в отделении когда её заберут, но не дождалась. Карту выдали совершенно левому человеку без кода и паспорта, доверенность ни на кого не делали. "Новый владелец" естественно поменял номер телефона и привязал карту к своему номеру и снял с карты все деньги. Заявка в ощаде оставлена на выяснение ситуации и карта заблокирована . Я уверенна, что это не единичный случай и работники ощада непосредственные участники всего произошедшего. Ну не в обмороке же они выдавали карту. Может ли ситуация решится на уровне банка, вернут ли деньги? Или таки нужно заяву в полицию писать? Заявление от меня полиция же не примет, а только от владельца карты? Буду благодарна за советы
Конечно заява принимается только от владельца .
Интересно как выдали карту без документов🙄...вообще не верится.....и конечно это человек с близкого окружения владельца карты.

Morfius

The Matrix has you
Команда форума
Проверенный
Реакции
27756
Баллы
2283
AK
59,10
Ваш пол
Мужской

Кактус17

Форумчанин
Реакции
31
Баллы
1790
AK
2,20
Ваш пол
Женский
Конечно заява принимается только от владельца .
Интересно как выдали карту без документов🙄...вообще не верится.....и конечно это человек с близкого окружения владельца карты.
Вот так взяли и выдали, сама немного офигела. Карта бабушкина, все документы у неё в надёжном месте и находится она не подконтрольной територии. Из близкого окружения только я. Но я в Киеве, а карту выдали в Мариуполе.
скоріш за все банк поверне

DIVULYA 💎

Команда форума
Модератор
Реакции
70648
Баллы
3678
AK
69,00
Ваш пол
Женский
Вот так взяли и выдали, сама немного офигела. Карта бабушкина, все документы у неё в надёжном месте и находится она не подконтрольной територии. Из близкого окружения только я. Но я в Киеве, а карту выдали в Мариуполе.
Вот интересно ....только приходит одна идея,что это сотрудники банка мутят.
Очень хорошие клиенты с такой територии.
Разнесите банк по полной программе.

Кактус17

Форумчанин
Реакции
31
Баллы
1790
AK
2,20
Ваш пол
Женский

Кактус17

Форумчанин
Реакции
31
Баллы
1790
AK
2,20
Ваш пол
Женский
Вот интересно ....только приходит одна идея,что это сотрудники банка мутят.
Очень хорошие клиенты с такой територии.
Разнесите банк по полной программе.
Я просто уверена, что это сотрудники завязаны. Я сегодня на горячей линии провисела 2 часа, объясняя ситуацию. Не очень они хотели заявку оформлять. Думаю, надеятся, что человек в возрасте подумает, что пенсию платить перестали и не будет сильно кипишевать, т. к. не знает как это делать)

DIVULYA 💎

Команда форума
Модератор
Реакции
70648
Баллы
3678
AK
69,00
Ваш пол
Женский

Кактус17

Форумчанин
Реакции
31
Баллы
1790
AK
2,20
Ваш пол
Женский
адрес банкомата? запись видео?:rolleyes:
В выписке написано, что г. Мариуполь. На горячей линии выяснила, что карту получили в отделении на пр. Свободы. Думаю, что служба безопасности банка выяснить кто эти крысюки

DIVULYA 💎

Команда форума
Модератор
Реакции
70648
Баллы
3678
AK
69,00
Ваш пол
Женский
Я просто уверена, что это сотрудники завязаны. Я сегодня на горячей линии провисела 2 часа, объясняя ситуацию. Не очень они хотели заявку оформлять. Думаю, надеятся, что человек в возрасте подумает, что пенсию платить перестали и не будет сильно кипишевать, т. к. не знает как это делать)
Я же и об этом.
И кто может взять чужую карту🙄...смешно...

Strom

Юрист
Реакции
1612
Баллы
548
AK
28,70
Ваш пол
Мужской

Кактус17

Форумчанин
Реакции
31
Баллы
1790
AK
2,20
Ваш пол
Женский

DIVULYA 💎

Команда форума
Модератор
Реакции
70648
Баллы
3678
AK
69,00
Ваш пол
Женский

Кактус17

Форумчанин
Реакции
31
Баллы
1790
AK
2,20
Ваш пол
Женский
Есть возможность её привезти в ближайший город? К нотариусу, что бы составить доверенность

Есть возможность её привезти в ближайший город? К нотариусу, что бы составить доверенность
Бабуле 82 года, пункты пропуска закрыты, в в объезд это капец как долго. Но нужно будет это делать, по другому никак. Бабуля ещё не знает, что такая фuгня произошла(

Сверху Снизу