• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ощад банк выдал перевыпущенную карту левому человеку.

Чтоб обратиться в полицию, нужна доверенность. Без неё меня просто пошлют(
Вас и служба безопасности пошлёт и полиция. Тащите бабушку на подконтрольную территорию. Делаете доверенность на себя с правом получения денег, представления интересов в суде, полиции, банке...
С правом ПЕРЕПОРУЧЕНИЯ полностью или частично.
Лет на 5 доверенность.после этого заявление с описью в Ощад отправляете. Можно в центральное отделение и в то, где получена карта была.
Спать вам, ожидая, что всё решится без вас - нельзя. Записи камер с банка хранятся 30 дней. С банкомата от 30 до 180.
Не подадите заявление - машите ручкой деньгам
Бабуле 82 года, пункты пропуска закрыты, в в объезд это капец как долго. Но нужно будет это делать, по другому никак. Бабуля ещё не знает, что такая фuгня произошла(
Везти не обязательно в тот город где карту выдавали. В любой ближайший город где есть нотариус. А дальше уже ваша забота....
 
Вас и служба безопасности пошлёт и полиция. Тащите бабушку на подконтрольную территорию. Делаете доверенность на себя с правом получения денег, представления интересов в суде, полиции, банке...
С правом ПЕРЕПОРУЧЕНИЯ полностью или частично.
Лет на 5 доверенность.после этого заявление с описью в Ощад отправляете. Можно в центральное отделение и в то, где получена карта была.
Спать вам, ожидая, что всё решится без вас - нельзя. Записи камер с банка хранятся 30 дней. С банкомата от 30 до 180.
Не подадите заявление - машите ручкой деньгам

Везти не обязательно в тот город где карту выдавали. В любой ближайший город где есть нотариус. А дальше уже ваша забота....
Спасибо
 
Я просто уверена, что это сотрудники завязаны. Я сегодня на горячей линии провисела 2 часа, объясняя ситуацию. Не очень они хотели заявку оформлять. Думаю, надеятся, что человек в возрасте подумает, что пенсию платить перестали и не будет сильно кипишевать, т. к. не знает как это делать)
В НБУ скаргу катайте!
 
В НБУ скаргу катайте!
Сегодня позвонила и по-чесному сказала, что я внучка. Ну сами знаете куда я была послана)
Сегодня позвонила и по-чесному сказала, что я внучка. Ну сами знаете куда я была послана)
Думаю, что онлайн заява должна получиться
 
Я думаю сотрудник который выдал чужому человеку бабушкину карту и есть вор, скорее всего понадеялись, что бабушка возрасте и не сможет приехать. Там наверное все отделение в курсе, просто косят под дурачка.
 
Я думаю сотрудник который выдал чужому человеку бабушкину карту и есть вор, скорее всего понадеялись, что бабушка возрасте и не сможет приехать. Там наверное все отделение в курсе, просто косят под дурачка.
Для них такие клиенты ,,самое оно,,.
 
Сегодня позвонила и по-чесному сказала, что я внучка. Ну сами знаете куда я была послана)

Думаю, что онлайн заява должна получиться
нет. если бы во время открытия счета ваша бабушка указала вас как доверенное лицо - прошло бы. а так - никто никакого онлайн заявления не составлял.
а вдруг вы мошенница? как провести верификацию?
 
Я думаю сотрудник который выдал чужому человеку бабушкину карту и есть вор, скорее всего понадеялись, что бабушка возрасте и не сможет приехать. Там наверное все отделение в курсе, просто косят под дурачка.
Именно так. В инете нашла несколько подобных случаев, думаю схема у них рабочая. Если бы не случилось такое с нами, то не поверила бы, что такое возможно.
 
Именно так. В инете нашла несколько подобных случаев, думаю схема у них рабочая. Если бы не случилось такое с нами, то не поверила бы, что такое возможно.
В случае пожилых родственников должна у когото быть доверенность на такие действия как получение денег и открытие счетов от именни пенсионера....
Возраст... Здоровье....
 
Для них такие клиенты ,,самое оно,,.
Это точно. Я переживаю, чтоб кредитов на бабулю не навешали
В случае пожилых родственников должна у когото быть доверенность на такие действия как получение денег и открытие счетов от именни пенсионера....
Возраст... Здоровье....
Согласна. Раньше она сама ездила без проблем, дорога не так много времени занимала, но не думали, что карантин затянется так надолго и время на дорогу увеличится в 10 раз(
 
Назад
Угорі Унизу