• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ощадбанк блокировка карты

Snegyrka

Форумчанин
Реєстрація
25 Гру 2018
Дописи
1,354
Реакції
458
Бали
2,830
UAH
0.00
Snegyrka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Скажите пожалуйста. У кого есть кредит в ощаде и не платится ? Блокировал ли сам банк карты зп без постановлений и суда для погашения задолженности? Или есть другие банки которые так делали поделитесь опытом ваших действий
 
Кредитный лимит просто % капает..

А в ощаде видел там кто-то пост выкладывал что минус по карте зп сделали..
 
Скажите пожалуйста. У кого есть кредит в ощаде и не платится ? Блокировал ли сам банк карты зп без постановлений и суда для погашения задолженности? Или есть другие банки которые так делали поделитесь опытом ваших действий
исполнительная надпись?
 
Нет ни исполнительной надписи ничего. Пришло смс заплатить долг и карта разблокируется .. не пойму как снять деньги. По паспорту не сниму ????
 
Скажите пожалуйста. У кого есть кредит в ощаде и не платится ? Блокировал ли сам банк карты зп без постановлений и суда для погашения задолженности? Или есть другие банки которые так делали поделитесь опытом ваших действий
У меня блокировали. Пришлось ехать в отделение где получала карту заплатить за кредит , потом они восстановили зарплатную карту.
 
Мало того дорошкевич блоканула да ещё и банк выделывается
anna_m, без этого никак???
 
Нет ни исполнительной надписи ничего. Пришло смс заплатить долг и карта разблокируется .. не пойму как снять деньги. По паспорту не сниму ????
за просроченный кредит банк может заблокировать свои же карты
конкретно за ощад не слышала, но альфа такое практикует
 
У меня нет 25000 сейчас.
Вопрос. Можно ли оформить карту на сына и дать для за счёт ???
 
Останнє редагування:
Snegyrka, вот сегодня пришло смс.я где то полгода не платила.карта заблокирована.
 

Вкладення

  • Screenshot_20200330-135209.png
    Screenshot_20200330-135209.png
    30.4 Кб · Перегляди: 102
Тоже самое и мне. Сижу в банке . Банк лимит не видит ...
Это новый вид ареста за карт?
Это новый вид ареста зп карт?
В банке мне сказали шо карта не заблокирована и я не одна сегодня с такой проблемой пришла .. но деньги так и не сняла
Snegyrka, вот сегодня пришло смс.я где то полгода не платила.карта заблокирована.
Вы в банк обращались? Что вам сказали!?
 
Останнє редагування:
Тоже самое и мне. Сижу в банке . Банк лимит не видит ...
Это новый вид ареста за карт?
Это новый вид ареста зп карт?
В банке мне сказали шо карта не заблокирована и я не одна сегодня с такой проблемой пришла .. но деньги так и не сняла

Вы в банк обращались? Что вам сказали!?
Пока не будет всей оплаты по кредиту зп карту не разблокируют. И снять уже ничего нельзя
 
Olesia0404, сейчас можно как то надавить на банк что без предупреждения блоканули карты?? Во время карантина например
 
Olesia0404, сейчас можно как то надавить на банк что без предупреждения блоканули карты?? Во время карантина например
Я ничего не смогла добиться. Даже не знаю что теперь делать. Сумма приличная сразу не оплатить. И как быть?
А Ощад идет на реструктуризацию?
 
Olesia0404, в телефонном режиме ничего не отвечают толком ..хочу сегодня написать НБУ. Что без предупреждения заблокировали. А завтра открою счет в другом банке на сына . И дам для зп .. другого выхода не вижу ..пока что
 
Olesia0404, в телефонном режиме ничего не отвечают толком ..хочу сегодня написать НБУ. Что без предупреждения заблокировали. А завтра открою счет в другом банке на сына . И дам для зп .. другого выхода не вижу ..пока что
А если в другом банке на себя оформить карту то что тоже заблокируют?
 
Olesia0404, у меня дорошкевич блоканула счета. Пока на себя не могу открыть ничего
 
В чоловіка в ощаді пенсійна картка і кредитна. Блокували кредитну коли за 2 місяці відсотки не сплатили, пенсійну не чіпали. Про блокування приходило смс. Зараз стараємось кинути лише відсотки на картку кредитну.
 
Назад
Угорі Унизу