• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

основи "електронного" законодавства України

Потому что можно ограничится хорошо выписанным отзывом, ответом на замечания к отзыву (если он конечно будет), а в апелляции давить на те доводы, которые судья первой инстанции не приняла во внимание.
Экономия и денег и времени.
Везёт же вашим оппонентам
 
Оффтоп
там вчера твой конкурент хотел какой-то контент годный запилить, но что то пошло нетак. Предлагаю вам юрист батл ( как реп батл) только вы законами будете оперировать. Победителю жвачка и 43копейки :lol:
 
Оффтоп
там вчера твой конкурент хотел какой-то контент годный запилить, но что то пошло нетак. Предлагаю вам юрист батл ( как реп батл) только вы законами будете оперировать. Победителю жвачка и 43копейки :lol:
Батлом можете насладится на шоу Рестората. Как раз ваш уровень примерно.
 
Доброго дня. Отже я правильно зрозуміла, що навіть електронний підпис одноразовим ідентифікатором повинен мати письмове підтвердження з власноручним підписом? Наперед дякую за інфу.
 
ну.. вдруг чудо случится )))
Post automatically merged:


и ты очень внимательный, у меня стоит город Харьков, ты приедешь на суд? или в Харькове нет адвокатов? ( их тут как собак не резаных :lol: )
А хорошего посоветуйте пожалуйста.
 
lawyer_timoshenko,
Виходить, що договори з МФО - це не договори. Бо підпису немає.
Це договори , але вони не рахуються як укладені, тобто нікчемні, не підтверджують вчинення правочину. ЗУ Про електронний підпис втратив чинність.Якщо цікаво дивіться поточну редакцію
Post automatically merged:

Michael Gerard, ці договори нікчемні, вони не підтверджують вчинення правочину.
 
Даже законная и "защищенная" ЭЦП не идентифицирует "клиента", а поэтому доподлинно не известно кто без вашего ведома и поручения поклацал что-то там на каких-то сайтах.
да, моей маме пришла такая, на мою почту:facepalm:
 
Назад
Угорі Унизу