• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

основи "електронного" законодавства України

не понял ничего...
Можете написать какая у меня была позиция раньше и какая сейчас?))
Сорри, не понятно выразилась.
Я о том, что раньше Вы были очень за то, чтоб подавать на мфо в суд первыми, а теперь поддержали специалиста, который ярый противник такой позиции. Более того, утверждает, что мфо в суды почти не подают... А что там с ними делать явно имеет очень смутное представление....
 
ну то что "юрист" переобулся это факт.
Yurist, чем отличалась? у тебя с начала было "1500 грн за иск в суд на мфо и оплата тела", сейчас ты агитируешь судиться и совсем не платить.
ничего не изменилось. После суда оплата максимум тела.
И как и раньше категорически агитирую не платить МФО совсем до решения суда!
 
Справедливости ради
Стаття 6. Адвокат
1. Адвокатом може бути фізична особа, яка має повну вищу юридичну освіту, володіє державною мовою, має стаж роботи в галузі права не менше двох років, склала кваліфікаційний іспит, пройшла стажування (крім випадків, встановлених цим Законом), склала присягу адвоката України та отримала свідоцтво про право на заняття адвокатською діяльністю.

Но опыт да, с марта сего года
Ну ошибка вышла, опыт с марта ? откуда инфа и было ли опубликовано этим адвокатом его собственно удостоверение адвоката?
"
Практикующий адвокат. Основные отрасли права - уголовное, административное, гражданское. Опыт работы:
- органы досудебного расследования полиции. Более 6-ти лет на должностях от следователя до заместителя начальника следственного отдела.
- частная детективная деятельность.
- частная адвокатская деятельность."
Както лихо карьера пошла в гору за 6 лет, хотя в 21 вроде еще не заканчивают вуз МВД, могу ошибаться
 
Ну ошибка вышла, опыт с марта ? откуда инфа и было ли опубликовано этим адвокатом его собственно удостоверение адвоката?
"
Практикующий адвокат. Основные отрасли права - уголовное, административное, гражданское. Опыт работы:
- органы досудебного расследования полиции. Более 6-ти лет на должностях от следователя до заместителя начальника следственного отдела.
- частная детективная деятельность.
- частная адвокатская деятельность."
Както лихо карьера пошла в гору за 6 лет, хотя в 21 вроде еще не заканчивают вуз МВД, могу ошибаться
Информация о адвокатах в открытом доступе
 
Сорри, не понятно выразилась.
Я о том, что раньше Вы были очень за то, чтоб подавать на мфо в суд первыми, а теперь поддержали специалиста, который ярый противник такой позиции. Более того, утверждает, что мфо в суды почти не подают... А что там с ними делать явно имеет очень смутное представление....

где Вы увидели мою поддержку его позиции не подавать в суд первыми?
Я поддерживаю его позицию о том, что ЭЦП должна быть в кредитном договоре.
Видимо не так поняли...
 
где Вы увидели мою поддержку его позиции не подавать в суд первыми?
Я поддерживаю его позицию о том, что ЭЦП должна быть в кредитном договоре.
Видимо не так поняли...
Видимо Вы не конкретизировали в чем именно поддерживаете...
Как понимать "должна быть"?
У Вас же уже даже успешная практика есть с ОИ.
 
Видимо Вы не конкретизировали в чем именно поддерживаете...
Как понимать "должна быть"?
У Вас же уже даже успешная практика есть с ОИ.
должна быть - значит ОИ не катит.
опыт есть, но нужна позиция ВСУ в этом вопросе. А ее пока нет. Может быть скоро получим))
 
slack, а как его полное фио? не могу найти. находит адвокат в киевской конторе, хотя пишет что с Запорожья
 
slack, а как его полное фио? не могу найти. находит адвокат в киевской конторе, хотя пишет что с Запорожья
Тимошенко Андрей Владимирович. В ЕРАУ их два, Киев и Запорожье. Киевский помогает у следаков системники отжимать)
 
я не умничаю. в профиле указн возраст 27 лет у ТС. ок что бы стать адвокатом нужно 5 лет практики работы юристом . универ закончил примерно в 22 года, вывод - опыта работы адвокатом нет. ( или купленная корочка)
Почитайте мой профиль. Всё не так плохо. Свидетельство не покупал))
 
Тимошенко Андрей Владимирович. В ЕРАУ их два, Киев и Запорожье. Киевский помогает у следаков системники отжимать)
нашел уже. Ну как бы судова влада говорит о том, что за пол года у него 2 суда было по Запорожью и они ни к МФО, ни к банкам не имеют отношения. Ясно понятно, еще один хочет срубить бабла на форуме. удаляюсь:bye:
 
не понял ничего...
Можете написать какая у меня была позиция раньше и какая сейчас?))
Да тут просто есть группа хейтеров c закоренелой правовой позицией, которая при том в суде очень хреново работает.
Тема подавалась в качестве дискуссии... ну Вы меня поняли.
 
Назад
Угорі Унизу