• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отдал тело и еще сверху. Как больше не платить ?

Реєстрація
5 Бер 2020
Дописи
2
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Характерник не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня следущая ситуация
я взял в Укрсиббанк кредит на 50к.
53к я уже отдал но они еще хотят 78к.
Просрочка около года уже скоро будет.
Продали уже колекторам из Кредит Капитал и они всяческими способами тероризировали меня
от запугиваний "приезда выездной групы" до "ареста счета"
Выездная група мне поx), но не хочу чтоб они действительно арестовали счет или еще хуже недвижимость которая есть на мне.
Какие есть способы решения даной ситуации?
Какие может посоветуете им писать запросы чтоб они их увидев или согласились например за 10% от долга закрыть или вообще впали в ступор )
Я слышал что есть такие запросы, например - показать копию оригинла договора со мной. такой копии и тем более оригинала у них нет, т.к они ее обычно отдают в нацбанк.
Ну или запрос показать выписку из моего кредитного счета - обычно такого тоже нет , т.к. все идет "мимо кассы"
Посоветуйте у кого есть опыт решения похожих ситуаций
Заранее благодарен!
 
Характерник, вот за год прострочки может быть только тело.
Через три - ничего.
Если с ними не говорить, то вобще ничего не будет.
 
Характерник, вот за год прострочки может быть только тело.
Через три - ничего.
Если с ними не говорить, то вобще ничего не будет.
Ну а они не могут наложить арест на счета или недвижку ??
Пишут вот в последнее времяч смски что готовы документы чтоб наложить арест на счета
 
Характерник, арест наложат только после суда. А это очень врят ли будет.
 
Ну а если снес и опять вклепали
С первого раза обращаемся к адвокату и надлежащим образом оформляем все услуги и оплаты, на основании чего взыскиваем эти и сопутствующие затраты с проигравшей стороны. Итого для нас процесс бесплатный. А шарага хорошенько подумает, стоит ли разоряться ещё раз (пока не встречал подобных случаев).
 
Наложить арест на счета могут , но это легко сноситсносится, да и можно сразу перестраховаться перевыпуском карты и нулевым интернет лимитом,дом не отберут, если не был кредит под залог, а так, в самом плохом случае это будет суд, который присудит выплату (если они смогут чёт доказать) где-то 20% от зарплаты и не такие суммы, как хочет кредитор
 
Наложить арест на счета могут , но это легко сноситсносится, да и можно сразу перестраховаться перевыпуском карты и нулевым интернет лимитом,дом не отберут, если не был кредит под залог, а так, в самом плохом случае это будет суд, который присудит выплату (если они смогут чёт доказать) где-то 20% от зарплаты и не такие суммы, как хочет кредитор
Да. А ещё Талион с Кредиткрысой устроят перестрелку...
 
Без этого в наше время никуда, но тут немного другое, возможно данному человеку не повезет и он не увидит сего шоу
Я тоже из везунчиков. А вот Вы... Насилие, надругательство... Крепитесь.
 
Назад
Угорі Унизу