• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отдел жалоб кредит кафе

  • Автор теми SvetlanaSV
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 855

SvetlanaSV

Форумчанин
Реєстрація
8 Тра 2019
Дописи
222
Реакції
55
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
SvetlanaSV не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Читала не раз что в кредит кафе есть телефон для жалоб или как-то так. Нигде не могу найти. Может есть у кого-то?
 
Добрый день. Читала не раз что в кредит кафе есть телефон для жалоб или как-то так. Нигде не могу найти. Может есть у кого-то?
Позвони на горячую линию и пусть переключат хотя вряд ли
 
Добрый день. Читала не раз что в кредит кафе есть телефон для жалоб или как-то так. Нигде не могу найти. Может есть у кого-то?
Да я сомневаюсь Що в них це Є, Да і позвоните поалуєтесь Що за ка ле ба ли звонками начнут ще більше звонити.
 
Та куда ещё хуже
Вон читав що людям помогає Хто обращався на урядову гарячу лінію 1545 другим якись фак вак чи як там помогає.. Но вони перестали би звонити коли ваше окруженія перестало би з ними спілкувтаись.
 
Вон читав що людям помогає Хто обращався на урядову гарячу лінію 1545 другим якись фак вак чи як там помогає.. Но вони перестали би звонити коли ваше окруженія перестало би з ними спілкувтаись.
Я везде написала и киберполицию и 1545,некоторые игнорят, ну а некоторые сами понимаете. Просто передплата там приличная
 
Не моє.
Якщо коротко - козли, яких мало. Два листи в НБУ, одна скарга в споживачів.
Дотиснули їх. Боріться і поборете.
 

Вкладення

  • IMG_20200930_182928.jpg
    IMG_20200930_182928.jpg
    23.4 Кб · Перегляди: 54
Не моє.
Якщо коротко - козли, яких мало. Два листи в НБУ, одна скарга в споживачів.
Дотиснули їх. Боріться і поборете.
Добрый день. А на каких условиях закрыли кредит - сколько оплатили от тела кредита с учётом пролонгаций???
 
Написала в киберполицию что тероризируют и ставят на прозвон людей которые не давали добро на обработку перс.данных и тд и ст.УК добавила.они передали в райотдел.не знаю совпадение или нет но тем людям чти номера в письме указала больше не наяривают...
 
Назад
Угорі Унизу