• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отказ в обслуживании

DariaAlex

Читач
Реєстрація
11 Кві 2019
Дописи
12
Реакції
18
Бали
2,560
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
DariaAlex не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вчера получаю такое сообщение:
IMG_20220110_080636_753.jpg

Мммм, замечательно. Обидно конечно что без объяснения причин, но не критично, есть ещё масса банков, тем более что там на балансе было копеек 20.
Показала мужу, и тут выяснилось что и ему тоже в это же время с точностью до минуты закрыли счёт. Мало того, свекрови тоже.
Это из тех что удалось выяснить сразу.

Чтобы получить средства которые были остатком на счету МОНО попросил заявление в письменном виде но (?) это заявление нужно сфотографировать и отправить на электронную почту.

Вот такие дела, это при том что никакой предпринимательской деятельности с зачислением средств на карту я не веду, сомнительных транзакции также не было?
 
Колись давніше була тема, що людину помилково занесли у список терористів...
 
У меня так знакомому в привате все закрыли, но он правда сейчас до марта в психушке лежит. Болеет головой с детства.
 
Вчера получаю такое сообщение:
Переглянути вкладення 115483
Мммм, замечательно. Обидно конечно что без объяснения причин, но не критично, есть ещё масса банков, тем более что там на балансе было копеек 20.
Показала мужу, и тут выяснилось что и ему тоже в это же время с точностью до минуты закрыли счёт. Мало того, свекрови тоже.
Это из тех что удалось выяснить сразу.

Чтобы получить средства которые были остатком на счету МОНО попросил заявление в письменном виде но (?) это заявление нужно сфотографировать и отправить на электронную почту.

Вот такие дела, это при том что никакой предпринимательской деятельности с зачислением средств на карту я не веду, сомнительных транзакции также не было?
Ну отказали,то отказали .....
Не вижу проблемы.
Всё что не делается,к лучшему.
 
Вчера получаю такое сообщение:
Переглянути вкладення 115483
Мммм, замечательно. Обидно конечно что без объяснения причин, но не критично, есть ещё масса банков, тем более что там на балансе было копеек 20.
Показала мужу, и тут выяснилось что и ему тоже в это же время с точностью до минуты закрыли счёт. Мало того, свекрови тоже.
Это из тех что удалось выяснить сразу.

Чтобы получить средства которые были остатком на счету МОНО попросил заявление в письменном виде но (?) это заявление нужно сфотографировать и отправить на электронную почту.

Вот такие дела, это при том что никакой предпринимательской деятельности с зачислением средств на карту я не веду, сомнительных транзакции также не было?
А может много кредитов или нот надписей???? Или все таки приходит конец нашей банковской системе
 
Вчера получаю такое сообщение:
Переглянути вкладення 115483
Мммм, замечательно. Обидно конечно что без объяснения причин, но не критично, есть ещё масса банков, тем более что там на балансе было копеек 20.
Показала мужу, и тут выяснилось что и ему тоже в это же время с точностью до минуты закрыли счёт. Мало того, свекрови тоже.
Это из тех что удалось выяснить сразу.

Чтобы получить средства которые были остатком на счету МОНО попросил заявление в письменном виде но (?) это заявление нужно сфотографировать и отправить на электронную почту.

Вот такие дела, это при том что никакой предпринимательской деятельности с зачислением средств на карту я не веду, сомнительных транзакции также не было?

Помните

В---------- Б
д*билы.jpg
анках В Банках их еще Больше )
 
Хотя может и хорошо, сказать на работе, что ошибочно занесли в какую то базу(думаю про терроризм лучше не упоминать) и получать наличку в кассе.
 
Может быть, если были поступления на счёт от людей с донецкой/ луганской пропиской.
Пару лет назад я расплачивалась с ФОПом за товар, платила через приватовский бокс. При внесении денег пользовалась телефоном, который ещё в 2014 году был указан в Привате в анкете и заявлении на открытие пенсионного счёта для моего отца, которого я тогда вывезла из Донецка. Пенсии перемещённых лиц тогда быстро перевели на Ощад, а данные остались. На следующий день ФОПу без объяснения причин заблокировали все счета. Я сама сообразила, в чём дело ( сталкивалась с подобным, знакомой отказали в обслуживании её предприятия после платежа от клиента с соответствующей пропиской) и сама звонила на горячие линии, ездила в офис Привата, пришлось везти отца в отделение (он тогда ещё ходил, к счастью) и убеждать наглядно, что он не террорист. Счета человеку разблокировали, но ей причины так и не указали.
 
Может быть связано с тем что муж контракт подписал? причину так и не поняли до сих пор, но остаток вернули
 
Назад
Угорі Унизу