• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отказывают ли в трудоустройстве, если есть долги по кредитам?

Вы хотите сказать, что ни у одного работника банка, нет кредитов? ) ?
Я пока что работник в банке, и попал на этот форум потому что дурень и набрал долгов в МФО)
Уже просрочки посыпались, посмотрим что будет, тоже скоро планирую сменить работу
 
Я пока что работник в банке, и попал на этот форум потому что дурень и набрал долгов в МФО)
Уже просрочки посыпались, посмотрим что будет, тоже скоро планирую сменить работу
Зарегистрировались покаяться...))
 
Я пока что работник в банке, и попал на этот форум потому что дурень и набрал долгов в МФО)
Уже просрочки посыпались, посмотрим что будет, тоже скоро планирую сменить работу
Ну долги в мфо, это не смертельно. А чего хотите работу сменить?
 
Ну долги в мфо, это не смертельно. А чего хотите работу сменить?
Мне не интересно то чем занимаюсь, научился другому ремеслу
Чего он хочет понятно думаю, а иначе не писал бы где работает... не акцентировал бы...
Тут же писали что и в банках такие же люди работают, поэтому и акцентировал, вот он я живой пример)
 
Ну если так, то сейчас самое время сменить работу. ) ?
Не поможет... Но травма психологическая на всю жизнь останется...
Тут же писали что и в банках такие же люди работают, поэтому и акцентировал, вот он я живой пример)
Тут много чего пишут, не стоит всему верить...) Вот я же это и имел ввиду, что будете говорить, что тоже люди...))
 
Назад
Угорі Унизу