• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Открыть счёт в другом банке при исполнительном производстве

  • Автор теми Rina0707
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 3K
Конечно не имеют... Они много чего не хотят делать по закону... Разве это новость... Надо заставлять просто... О какой доверенности идёт речь...?
?????
Конечно... И я могу получить за Вас... Главное, чтобы была доверенность на получение денег...
 
А якщо нема ніяких приписів,просто хтось гроші "злизує",якщо просто перевипущу карту , перестануть?В реєстрі боржників не числюсь
Сколько слизывает и когда и где...?
Это я писал... Но о каком опыте Вы писали я хотел узнать...
і за довіренністю на рахунок іншої особи,але це мій досвід.
У мене перед банком нема ніяких боргів,це ті гади із котроїсь конторки .Але коментарів до транзакції немає,тому незнаю,яка саме б***дь це робить.у мене навіть кредитки нема.тільки зп картка
А перед кем есть долги...? Вы проверяли АСВП...?
 
Сколько слизывает и когда и где...?
Кожен раз як тільки грошики з'явилися,так і лізе.У мене ліміт на оплату в інтернеті 100 грн було,то воно по 20,50 тирило.Хотіла грошики перекинути,ліміт зняла,а воно давай 140,320,600... коротше, закрию карту нафіг ризикувати,але нову треба,щоб зп приходила
 
Сколько слизывает и когда и где...?

Это я писал... Но о каком опыте Вы писали я хотел узнать...
Що приватний виконавець відмовив за довіренністю на інший рахунок повертати кошти,але там і сума не така вже й велика була,щоб ще заморочуватись довіренністю.
 
Сколько слизывает и когда и где...?

Это я писал... Но о каком опыте Вы писали я хотел узнать...


А перед кем есть долги...? Вы проверяли АСВП...?
Що таке АСВП,пробачте мою глупість?
 
Та ні,хватить того що вже подарувала,машину можна купити
Сейчас это не показатель...
Що приватний виконавець відмовив за довіренністю на інший рахунок повертати кошти,але там і сума не така вже й велика була,щоб ще заморочуватись довіренністю.
По какой доверенности...? О чём это была доверенность...? Я так понимаю, что скорее всего не такая о которой говорю я...
Що таке АСВП,пробачте мою глупість?
Що приватний виконавець відмовив за довіренністю на інший рахунок повертати кошти,але там і сума не така вже й велика була,щоб ще заморочуватись довіренністю.
На какие действия это была доверенность...?
 
Прекращаем оффтоп в теме!
Оффтоп в беседке!
 
Мож,краще зараз розкажіть?Щоб ми в тренді були...)))Думаю ця інформація багатьом актуальною буде.
Я понимаю, что интересна и я об этом конечно расскажу, но мне надо понять о каких идёт речь, может Вы уже это пробовали и не получилось из опыта... Поэтому мне надо понять в каком ключе это объяснить на фоне сравнения...
 
Я понимаю, что интересна и я об этом конечно расскажу, но мне надо понять о каких идёт речь, может Вы уже это пробовали и не получилось из опыта... Поэтому мне надо понять в каком ключе это объяснить на фоне сравнения...
Довіренність на перерахування коштів виконавцем на рахунок іншої особи,якось так.Я не юрист,тому як правильно і чітко описати свій досвід юридичною термінологією не знаю.
 
Довіренність на перерахування коштів виконавцем на рахунок іншої особи,якось так.Я не юрист,тому як правильно і чітко описати свій досвід юридичною термінологією не знаю.
Покажите мне тогда в личку эту доверенность...
Довіренність на перерахування коштів виконавцем на рахунок іншої особи,якось так.Я не юрист,тому як правильно і чітко описати свій досвід юридичною термінологією не знаю.
Просто я пока не понимаю о какой доверенности идёт речь... То есть Вы сами подаёте от себя подаёте ИД в исполнительную на исполнение, пишите сами заявление и подаёте, там указываете чужие реквизиты или как не совсем понимаю причём тут доверенность и о чём она должна быть... Исполнитель открывает ИП на основании ИД и соответственно отказывается отправлять на предоставленные реквизиты... Просто какое действие в доверенности прописано не могу понять...
 
Покажите мне тогда в личку эту доверенность...
Яку?Я її не робила,виконавець відмовив на чужу карту кошти повертати та й не та сума була,щоб заморочуватись довіренністю,повертали утриманні кошти і суд.збір на арештований рахунок.
 
Яку?Я її не робила,виконавець відмовив на чужу карту кошти повертати та й не та сума була,щоб заморочуватись довіренністю,повертали утриманні кошти і суд.збір на арештований рахунок.
А так... Тогда понятно... Просто Вы писали что есть опыт по доверенности именно отказ исполнителя... Это та ситуация о которой я описал выше, как я и думал, просто подали чужие реквизиты без какого либо обоснования... А как он потом докажет, что он Вам деньги отправил...
 
Просто я пока не понимаю о какой доверенности идёт речь... То есть Вы сами подаёте от себя подаёте ИД в исполнительную на исполнение, пишите сами заявление и подаёте, там указываете чужие реквизиты или как не совсем понимаю причём тут доверенность и о чём она должна быть...
Я теж не розумію,навіщо Ви воду з пустого в порожнє хочете переливати?
Ви написали про довіренність...при поверненні утриманих коштів через виконавчу...маєте бажання і можливість детальніше описати алгоритм дій,щоб форумчани мали можливість скористатися в подальшому,то опишіть...
Я написала свій досвід,що виконавець відмовила в моєму випадку повернення коштів на рахунок іншої особи по довіреності.
А так... Тогда понятно... Просто Вы писали что есть опыт по доверенности именно отказ исполнителя... Это та ситуация о которой я описал выше, как я и думал, просто подали чужие реквизиты без какого либо обоснования... А как он потом докажет, что он Вам деньги отправил...
Я не подавала заяву на отримання коштів на чужі реквізити!Тому що при консультуванні виконавець відмовила в поверненні коштів на реквізити іншої особи,якщо й довіренність буде.Тому повертала кошти на свій арештований рахунок!
 
Яку?Я її не робила,виконавець відмовив на чужу карту кошти повертати та й не та сума була,щоб заморочуватись довіренністю,повертали утриманні кошти і суд.збір на арештований рахунок.
Хорошо, рассказываю... Вам надо сделать доверенность на любого человека, например на меня... У меня таких уже много...))
В этой доверенности Вы даёте право представлять Ваши интересы в органах ДВС и ЧИ в ИП с правом подачи ИД к исполнению и обязательно с правом получения присуждённых Вам и взысканных на вашу корысть денег... И тогда тот человек или же я подаю Ваш ИД в ВДВС, пишу сам от себя заявления и сам участвую в ИП в качестве Вашего представителя и соответственно сам получаю на свой предоставленный им счёт Ваши деньги... Как то так если коротко и просто...))
Я теж не розумію,навіщо Ви воду з пустого в порожнє хочете переливати?
Ви написали про довіренність...при поверненні утриманих коштів через виконавчу...маєте бажання і можливість детальніше описати алгоритм дій,щоб форумчани мали можливість скористатися в подальшому,то опишіть...
Я написала свій досвід,що виконавець відмовила в моєму випадку повернення коштів на рахунок іншої особи по довіреності.
Я обещал написать... Я написал, Вы поторопились возмущаться... Я не так быстро пишу...)) Просто хотел понять некоторые моменты и понял, что никто не подавал никакой доверенности...
 
Хорошо, рассказываю... Вам надо сделать доверенность на любого человека, например на меня... У меня таких уже много...))
В этой доверенности Вы даёте право представлять Ваши интересы в органах ДВС и ЧИ в ИП с правом подачи ИД к исполнению и обязательно с правом получения присуждённых Вам и взысканных на вашу корысть денег... И тогда тот человек или же я подаю Ваш ИД в ВДВС, пишу сам от себя заявления и сам участвую в ИП в качестве Вашего представителя и соответственно сам получаю на свой предоставленный им счёт Ваши деньги... Как то так если коротко и просто...))
Не дуже поки що зрозуміла.Але дякую)))Думаю для кого ця інформація актуальна,той детально розбереться що до чого.
 
Я не подавала заяву на отримання коштів на чужі реквізити!Тому що при консультуванні виконавець відмовила в поверненні коштів на реквізити іншої особи,якщо й довіренність буде.Тому повертала кошти на свій арештований рахунок!
Я понял, то есть просто поговорили... Так не надо общаться с ними совсем... Только официальное письменное общение... Устно они могут столько наговорить... А вот письменно надо как то отказывать, а это можно и обжаловать...
Не дуже поки що зрозуміла.Але дякую)))Думаю для кого ця інформація актуальна,той детально розбереться що до чого.
Всегда пожалуйста... Так Вы спрашивайте, если что не понятно... Обращайтесь если что...))
А можете подробнее рассказать что для этого нужно?
 
Назад
Угорі Унизу