• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Открыть собственное коллекторское агентство

  • Автор теми Djosh
  • Дата початку
  • Відповіді 132
  • Перегляди 3K
Всем здравствуйте. Пересмотрел я ринок, по тещям и свекровьям на рынке все глухо. Так что на данный момент это будет очень интересно. Надо быть первыми в этом деле.
Суды эти дела не будут решать. А доказать факт что по ИНН это не твоя тёщя, почти не реально. Так что для стартового капитала, а это 29 кусков зелени заработаем примерно за 1 или 2 года
Договора надо подписывать отпечатками пальцев на крови.
 
Останнє редагування:
все ок, але треба баблішко.
Как бы такой маааленький нюанс. А второй нюанс - работать практически задаром. Проект достойный Робин Гуда! Снимаю шляпу перед таким благородством!
А если должник согласен на возврат 80%...:spiteful:
Тогда пусть платит штраф ?
 
Останнє редагування:
Всем здравствуйте, возрождение этой темы неминуемо. Скажу честно на тещях поднимать кэш очень прибыльно и рентабельно. Думаю в ближайщем будущем наше колекторское-тещинское агентство начнёт свой маленький путь в очень большой бизнес. ?????
Хочу поблагодарить всех за очень хорошие идей для стартапа. Вы молодцы.
ОАО "Колекторское-Тещинское" агентство благодарит Вас за вклад в её розвитие. И желает Вам счастливых Рождественских свят.
 
Всем здравствуйте, возрождение этой темы неминуемо. Скажу честно на тещях поднимать кэш очень прибыльно и рентабельно. Думаю в ближайщем будущем наше колекторское-тещинское агентство начнёт свой маленький путь в очень большой бизнес. ?????
Хочу поблагодарить всех за очень хорошие идей для стартапа. Вы молодцы.
ОАО "Колекторское-Тещинское" агентство благодарит Вас за вклад в её розвитие. И желает Вам счастливых Рождественских свят.
Таки розкрутився?? Де мій відсоток за ідею?
 
Назад
Угорі Унизу