• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Открыто Исполнительное производство от Вердикта по старому кредиту

  • Автор теми tkachto
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 1K

tkachto

Читач
Реєстрація
2 Гру 2021
Дописи
7
Реакції
2
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
tkachto не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В 2013 году был взят кредит на сумму 30к в Фидобанке. Последний платеж в 2014. В суд никто не подавал. За все время сильно не пресовали. Звонки, смс иногда слали. С лета 2021 начался терор от Вердикт капитал. 7 января 2022 в Дії увидела что открыто ИП. В реестре должников тоже появилась. Требуют 63к. Есть карта привата зарплатная военнослужащего(служу с 2018 года, сейчас я в декрете), получаю на нее соцвыплаты. Пока карту не блокируют. Постанова про ИП от 20.12.21.(Нотариус Сазонова О.М., частный исполнитель Щербаков Ю.С.)
Вопросы:
1. Сносить ИП уже или ждать когда заблокируют? Все равно в банк занесу справку формы 5 про то что я военнослужащяя и блокировку отменят.
2. Общаться ли с Вердиктом или режим Снежинки пока они сами не подадут в суд?
3. Подадут ли вобще? Кредит то старый, 7 лет прошло.
4. Стот ли требовать копии кредитного договора, чтобы узнать прописан ли там СИД(мой договор сгорел при пожаре), а также договор что подтверждает право Вердикта требовать с меня долг Фидобанку?
И как требовать? Писать Вердикту на мыло, устно или в суд?
Извините, не бросайтесь тапками, прочитала кучу тем, в голове бардак, а вопросы никуда не делись.
 
1. Сносить ИП уже или ждать когда заблокируют? Все равно в банк занесу справку формы 5 про то что я военнослужащяя и блокировку отменят.
Не відмінять
2. Общаться ли с Вердиктом или режим Снежинки пока они сами не подадут в суд?
Про що?
3. Подадут ли вобще? Кредит то старый, 7 лет прошло
Можуть подати
 
Постанова про ИП от 20.12.21.(Нотариус Сазонова О.М., частный исполнитель Щербаков Ю.С.)
наверное исполнительную надпись нотариуса влепила сазонова, потом щербаков открыл ип...
 
4. Стот ли требовать копии кредитного договора, чтобы узнать прописан ли там СИД(мой договор сгорел при пожаре), а также договор что подтверждает право Вердикта требовать с меня долг Фидобанку?
И как требовать? Писать Вердикту на мыло, устно или в суд?
Зверніться до юриста, нехай займеться Вашою справою
 
tkachto, ну ок, пришлють вам копії, будете самі зносити внн?
 
наверное исполнительную надпись нотариуса влепила сазонова, потом щербаков открыл ип...
Да, все верно.
tkachto, ну ок, пришлють вам копії, будете самі зносити внн?
Нет, это мне непосильно, доверюсь специалистам. Единственное что хотелось бы узнать про срок исковой давности. Успокоиться наверное. Или наоборот переживать еще больше.
 
Единственное что хотелось бы узнать про срок исковой давности. Успокоиться наверное. Или наоборот переживать еще больше.
надпись сносится в большинстве случаев)
по сиду юрист подскажет больше
 
Я так понимаю для снесения надписи у меня есть 3 года? Или 10 дней?
 
Внимательно почитала постанову и не могу понять почему есть две постановы: про стягнення основної винагороди у сумі 5789,04 грн та про розмір мінімальних витрат виконавчого провадження (але в тексті немає стягнення). А долг в дії 63 к. Тоесть сам кредит они не стягують получаеться?
 
Внимательно почитала постанову и не могу понять почему есть две постановы: про стягнення основної винагороди у сумі 5789,04 грн та про розмір мінімальних витрат виконавчого провадження (але в тексті немає стягнення). А долг в дії 63 к. Тоесть сам кредит они не стягують получаеться?
Витягніть документи через асвп
Там буде все
 
Назад
Угорі Унизу