• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Открыто исполнительное производство по долгу в Идея Банк

Релаксика

Форумчанин
Реєстрація
19 Вер 2019
Дописи
385
Реакції
66
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Релаксика не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, Идея банк влепили надпись на 209 тыс.. Договора нет (утерян), была реструктуризація ( 4 месяца платила по 4700), тело было в предела 65 тыс+ страховка 26 (не понятно какой страховой компании) Кто с ними сталкивался или можно запросить копии договоров по данному кредиту? Я понимаю что реструкторизация это новый договор, но в нее они не включили ни одной выплаты по договору. Я в декрете, имущества нет. Исполнитель требует подать декларацию.
 

Вкладення

  • IMG_20210802_101933.jpg
    IMG_20210802_101933.jpg
    514.5 Кб · Перегляди: 42
напис нотаріуса від Ідея Банку, якщо й оскаржите судом, то Банк подасть до суду. Але в Кредитному договорі з Ідея Банком незаконний пункт про нарахування комісії та нарахування пені на цю комісію, тому оскаржуйте напис нотаріуса
 
Ну декларацію я ніяку не подавала(в мене більше 100000 по іншому банку) , нема чого роботу виконавцеві полегшувати. В мене теж по реструктуризації зробили таке.
Напис зносити в будь якому випадку.
Так , ідея може подати в суд, але в суді можна як мінімум на половину збити їх хотілки...
 
больше года просрочки после реструктуризации. меня никто не трогает. как ни странно. один раз пообщалась с их начальником по задолженностям. фамилию имя назвал (действительно такой был - проверила). сказал, инн влепят, я ответила - снесу. он сказал - раз я такая умная - банк подождет 3 года и подаст в суд и на это время у меня будет полмиллиона долга с % и штрафами. я ему - найму дорогого адвоката (все равно дешевле обойдется) и их хотелки урежут до тела. он сказал - вот бл*дь и отключился. с того времени прошло 6 месяцев
 
Назад
Угорі Унизу