• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Открываю колл-центры с 0.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

kilog1981

Форумчанин
Реєстрація
31 Січ 2019
Дописи
1,133
Реакції
739
Бали
2,805
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
kilog1981 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Если кого в дальнейшем заинтересует, пишите, открываю колл-центры любых направлений с 0.
 
И что дальше? Шарагам предложите свои услуги, для них актуально, думаю


Если думаете что у шараг своих колл-центров нет, сильно ошибаетесь, уверен, что 70% имеют свои внутренние колл-центры еще 29% работают на аутсорс.
 
Если думаете что у шараг своих колл-центров нет, сильно ошибаетесь, уверен, что 70% имеют свои внутренние колл-центры еще 29% работают на аутсорс.
Та знаю, шараги каждый день открываются новые, так что может найдете себе клиентов среди них
 
лучше как то собрать бабла на телефонный хостинг(точно не знаю как эта ip-телефония называется), залепить туда хорошую софтину, загнать в неё как можно больше калоедских номеров и поставить на автодозвон.
вроде так можно же?
 
лучше как то собрать бабла на телефонный хостинг(точно не знаю как эта ip-телефония называется), залепить туда хорошую софтину, загнать в неё как можно больше калоедских номеров и поставить на автодозвон.
вроде так можно же?


этот вопрос больше у техников необходимо уточнять ) Вообще автодозвон возможен.
 
этот вопрос больше у техников необходимо уточнять ) Вообще автодозвон возможен.
я бы сказал нужен, очень нужен. можно заемучить калоедов, особенно на горячих номерах- они вроде как не блокируют входящие?
 
вы вообще пробовали дозвониться на их номера с которых вам поступают звонки? Они совершают звонки с ip телефонии, обратной связи на те номера нет, если же у них есть входящие номера то техники естественно могут написать софт для таких автодозвонов.
 
Вы форумом ошиблись. Вам на OLX.
 
А вообще, некоторое время назад одна из факторинговых компаний меня обхаживали, работу предлагали (руководящую должность).
 
Так вам надо на их форум....


Вы хорошо об этом подумали? Вообще то на их предложение им ответил, что как они мне могут предлагать работу когда и сам у них в базе прозвона, просто поржал от их предложения и все.
 
kilog1981, вы слышали что-нибудь о таргетинге?
Предлагать нашим форумчанам открывать колл-центры = напрасная трата времени...
 
лучше как то собрать бабла на телефонный хостинг(точно не знаю как эта ip-телефония называется), залепить туда хорошую софтину, загнать в неё как можно больше калоедских номеров и поставить на автодозвон.
вроде так можно же?
Можно, я уже какой день прошу мужа положить пару мфошников сайт, и телефонию, пока не соглашается ?
Если кого в дальнейшем заинтересует, пишите, открываю колл-центры любых направлений с 0.
А зачем Вы открываете кол. центры? То есть звонилки или коллектора это тоже заслуга Ваших открытий?
 
что же его останавливает?
Говорит что вдруг есть люди которые хотят оплатить или дозвониться, а он положит это все к чертям собачим на день, а мфо же не признаются что у них проблемы, и людям штраф на следующий день впаяют
 
Говорит что вдруг есть люди которые хотят оплатить или дозвониться, а он положит это все к чертям собачим на день, а мфо же не признаются что у них проблемы, и людям штраф на следующий день впаяют
правильно ведь мыслит: нужно помогать людям платить мфо, пролонгировать или реструктуризировать)))
на самом деле, для оплаты есть так называемые личные кабинеты, где можно и без звонков совершать глупости и неглупости. а для связи электронные ящики мфо- они читают письма и отвечают иногда.
а вот если заткнуть калоедские пасти, то отдохнут сотни, а то и тысячи людей.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу