• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Открываю колл-центры с 0.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
правильно ведь мыслит: нужно помогать людям платить мфо, пролонгировать или реструктуризировать)))
на самом деле, для оплаты есть так называемые личные кабинеты, где можно и без звонков совершать глупости и неглупости. а для связи электронные ящики мфо- они читают письма и отвечают иногда.
а вот если заткнуть калоедские пасти, то отдохнут сотни, а то и тысячи людей.
Ну что бы от звонков отдохнуть, есть блокиратор звонков, я к примеру себе поставила, и если за день кто то один пробьётся это не так страшно, как большое 100 звонков за день
правильно ведь мыслит: нужно помогать людям платить мфо, пролонгировать или реструктуризировать)))
на самом деле, для оплаты есть так называемые личные кабинеты, где можно и без звонков совершать глупости и неглупости. а для связи электронные ящики мфо- они читают письма и отвечают иногда.
а вот если заткнуть калоедские пасти, то отдохнут сотни, а то и тысячи людей.
Есть категория людей которые еще не пришли к мысли как мы, что реструктуризация и пролонгация это зло, я сама по форуму долгое время бегала с транспортом что ура меня реструктуризировала, пока з.п не задержали...
 
Ну что бы от звонков отдохнуть, есть блокиратор звонков, я к примеру себе поставила, и если за день кто то один пробьётся это не так страшно, как большое 100 звонков за день

Есть категория людей которые еще не пришли к мысли как мы, что реструктуризация и пролонгация это зло, я сама по форуму долгое время бегала с транспортом что ура меня реструктуризировала, пока з.п не задержали...
похоже вы с мужем таки единомышленники)
через пекло стало быть должны теперь все пройти)))
не подскажете: а как заблокировать весь спам на бабушкофоне?
1592758654068.png
 
похоже вы с мужем таки единомышленники)
через пекло стало быть должны теперь все пройти)))
не подскажете: а как заблокировать весь спам на бабушкофоне?
Переглянути вкладення 55703
Смешно
Хотя есть вариант, симку поменять
 
В чем открытие заключается, можно уточнить?
 
В чем открытие заключается, можно уточнить?
открытие- это перерезание красной ленточки, а смысл ниже:
ну вот к примеру, КаРТОХа решил бульбой забарыжить- урожай поднял рекордный, а продать как? реклама на ТВ и радио дорогая, флаера раздавать по всей Украине дорого, на ОЛХ за картохой не ходят- там Айфоны гуляют- шо делать?
правильно- калоедский центр. башляешь дяде ТС долю малую, и он, наняв калоедов начинает обзванивать Васю, его мамашу, соседей мамаши и знакомых троюродных братьев соседей мамаши Васи, да обзванивает так густо, шо от бульбы никто отказаться не в силах.
результат:
у КаРТОХи бабос и 100%-ная реализация бульбы.
у ТС доля малая.
у всех несчастных бульба.
 
открытие- это перерезание красной ленточки, а смысл ниже:
ну вот к примеру КаРТОХа решил бульбой забарыжить- урожай поднял рекордный, а продать как? реклама на ТВ и радио дорогая, флаера раздавать по всей Украине дорого, на ОЛХ за картохой не ходят- там Айфоны гуляют- шо делать?
правильно- калоедский центр. башляешь дяде ТС долю малую, и он, наняв калоедов начинает обзванивать Васю, его мамашу, соседей мамаши и знакомых троюродных братьев соседей мамаши Васи, да обзванивает так густо, шо от бульбы никто отказаться не в силах.
результат:
у КаРТОХи бабос и 100%-ная реализация бульбы.
у ТС доля малая.
у всех несчастных бульба.
Ценю Ваше желание вставить 5 копеек и замэнсплейнить мне что-то про КЦ, но я всё-таки ответ ТСа подожду.
 
KaPT0Xa, vredim, вы как будто соревнуетесь кто кого :prankster:
 
KaPT0Xa, vredim, вы как будто соревнуетесь кто кого :prankster:
разве мой пример о бульбе вас не впечатлил?
эффективность кал-центров вполне себе реальна, а ТС готов запилить кому угодно, хоть на зону.
он же не написал, шо у него есть какие то моральные ограничения, не так ли?
 
разве мой пример о бульбе вас не впечатлил?
эффективность кал-центров вполне себе реальна, а ТС готов запилить кому угодно, хоть на зону.
он же не написал, шо у него есть какие то моральные ограничения, не так ли?
Если бы я его прочла может и впечетлил , так а вы нашли все таки юриста не работающего по предоплате?
 
Я в данном случае - жертва обстоятельств, просто ответ от человека жду.
поделитесь с нами обстоятельствами- вывезем их вместе. для этого коллеги и собрались здесь.
Если бы я его прочла может и впечетлил , так а вы нашли все таки юриста не работающего по предоплате?
тему прикрыли) ни один не рискнул отозваться)))
 
Я в данном случае - жертва обстоятельств, просто ответ от человека жду.
Так кто ж вас силует ,спите утро ночи мудренее
поделитесь с нами обстоятельствами- вывезем их вместе. для этого коллеги и собрались здесь.

тему прикрыли) ни один не рискнул отозваться)))
Даа,вы тогда были в ударе
 
Так кто ж вас силует ,спите утро ночи мудренее
Сон - для слабаков. А с утра начинается жара, поэтому лучше я посижу в гамаке с ноутбуком на коленях, пока прохладно. Вдруг ТС объявится, КЦ мне с нуля сделает
 
Так кто ж вас силует ,спите утро ночи мудренее

Даа,вы тогда были в ударе
мерси, но кажется в ударе тогда был не я) я был спокоен и держался как берсерк со столовой ложкой.)))
но кажется мы уже флудим в другой теме- а это грех великий.
поутру в церквушку зайти надо и свечечку антифлудильную подзажечь- а то по жoпe получить от ТС и модераторов легко можно.
 
Сон - для слабаков. А с утра начинается жара, поэтому лучше я посижу в гамаке с ноутбуком на коленях, пока прохладно. Вдруг ТС объявится, КЦ мне с нуля сделает
Мда уж заманчиво, вечерняя прохлада ,ну ждите ждите
мерси, но кажется в ударе тогда был не я) я был спокоен и держался как берсерк со столовой ложкой.)))
но кажется мы уже флудим в другой теме- а это грех великий.
поутру в церквушку зайти надо и свечечку антифлудильную подзажечь- а то по ж*пе получить от ТС и модераторов легко можно.
В таких случаях надобно исповедаться а не свечку .Ну вам веднее
 
Сон - для слабаков. А с утра начинается жара, поэтому лучше я посижу в гамаке с ноутбуком на коленях, пока прохладно. Вдруг ТС объявится, КЦ мне с нуля сделает
кц?
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Мда уж заманчиво, вечерняя прохлада ,ну ждите ждите

В таких случаях надобно исповедаться а не свечку .Ну вам веднее
попы на карантине- разве что на Урядову исповедь отослать)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу