• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отправка документов за мой счёт.

  • Автор теми adik10
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 2K

adik10

Форумчанин
Реєстрація
10 Чер 2021
Дописи
158
Реакції
167
Бали
1,825
UAH
0.50
Ваш пол
Мужской
adik10 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, выкупили займ в мфо. Я сказал какие документы мне прислать. Сказали отправят нп. Я смотрю доставку сделали за мой счет. На сколько я помню они должны меня уведомить и соответственно доставка за их счет.
 
Здравствуйте, выкупили займ в мфо. Я сказал какие документы мне прислать. Сказали отправят нп. Я смотрю доставку сделали за мой счет. На сколько я помню они должны меня уведомить и соответственно доставка за их счет.
Смотри какие хитрые. Вообще обнаглели.
Здравствуйте, выкупили займ в мфо. Я сказал какие документы мне прислать. Сказали отправят нп. Я смотрю доставку сделали за мой счет. На сколько я помню они должны меня уведомить и соответственно доставка за их счет.
Конечно доставка должна быть за их счет
 
Здравствуйте, выкупили займ в мфо. Я сказал какие документы мне прислать. Сказали отправят нп. Я смотрю доставку сделали за мой счет. На сколько я помню они должны меня уведомить и соответственно доставка за их счет.
Не влаштовує,то не забирайте...в чому проблема?
 
Здравствуйте, выкупили займ в мфо. Я сказал какие документы мне прислать. Сказали отправят нп. Я смотрю доставку сделали за мой счет. На сколько я помню они должны меня уведомить и соответственно доставка за их счет.
Кому треба ,той і платить)))?
 
Здравствуйте, выкупили займ в мфо. Я сказал какие документы мне прислать. Сказали отправят нп. Я смотрю доставку сделали за мой счет. На сколько я помню они должны меня уведомить и соответственно доставка за их счет.
Так вы на нп можете даже посмотреть и отказаться. Не вижу проблемы
 
Не влаштовує,то не забирайте...в чому проблема?
Просто спросил, было ли у кого так.
Так вы на нп можете даже посмотреть и отказаться. Не вижу проблемы
То есть я имею право проверить документы, если там печати поставлены на принтере, можно им назад отправить)))
 
Просто спросил, было ли у кого так.

То есть я имею право проверить документы, если там печати поставлены на принтере, можно им назад отправить)))
Я так делала и мне слова никто не сказал)
 
Здравствуйте, выкупили займ в мфо. Я сказал какие документы мне прислать. Сказали отправят нп. Я смотрю доставку сделали за мой счет. На сколько я помню они должны меня уведомить и соответственно доставка за их счет.
Доставка должна быть только УкрПочтой, если я не ошибаюсь... :pardon:
 
зачем им укрпочтой отправлять, тем более с уведомлением... ограничивать самим себе сроки
они никогда не отправляют заказным, только обычным. Это если кто принципиально им говорит что получит только заказным и то ломаются долго
 
они никогда не отправляют заказным, только обычным. Это если кто принципиально им говорит что получит только заказным и то ломаются долго
это же отлично! ничего не получали и не получите
 
это же отлично! ничего не получали и не получите
Ну прикинь мне прислал кредит плюс доки где подпись и печать наложенные на принтере. Сказал пока не увижу полный договор факторинга с нормальными печатями, не вижу смысла общаться.
 
Ну прикинь мне прислал кредит плюс доки где подпись и печать наложенные на принтере. Сказал пока не увижу полный договор факторинга с нормальными печатями, не вижу смысла общаться.
а если увидите договор факторинга с выписками и чеками с печатью бухгалтеров/директоров кредитплюса / довиры та гарантии, побежите платить всю сумму, которая была на момент продажи?
 
а если увидите договор факторинга с выписками и чеками с печатью бухгалтеров/директоров кредитплюса / довиры та гарантии, побежите платить всю сумму, которая была на момент продажи?
Нет конечно. Закрываю сугубо за тело и не планирую что то менять. Кто не хочет значит идут лесом
 
Мне все равно, не хотят тело, пусть дальше продают.
Тогда я Вас не понимаю...ну пришлют они все эти документы, да они ска корявые но им Вы ничего не предъявите и не докажите...пока они с этой липой не пойдут в суд где поставиться точка в споре. Но это мое мнение))
 
Тогда я Вас не понимаю...ну пришлют они все эти документы, да они ска корявые но им Вы ничего не предъявите и не докажите...пока они с этой липой не пойдут в суд где поставиться точка в споре. Но это мое мнение))
Мне документы нужны так как у меня есть друг адвокат. И если они подадут на ИНН или суд чтобы потом это все прикрепить. Они часто в договорах факторинга есть нарушения. по этому доки нужны
 
Мне документы нужны так как у меня есть друг адвокат. И если они подадут на ИНН или суд чтобы потом это все прикрепить. Они часто в договорах факторинга есть нарушения. по этому доки нужны
Ну у меня есть договор факторинга, только по другим, я снесла до этого от них ИИН, но они поперлись в суд с этими документами факторинга, где окончательно было поставленна точка судом первой инстанции, жду что попруться в апелляцию.
 
Назад
Угорі Унизу