• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отправка писем о просрочке

Оксана340

Форумчанин
Реєстрація
13 Тра 2021
Дописи
20
Реакції
0
Бали
846
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Оксана340 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Кто знает как сейчас кешбери отправляет письма о просрочке в связи с новым законом? Заказным письмом или обычным?
 
Всем привет. Кто знает как сейчас кешбери отправляет письма о просрочке в связи с новым законом? Заказным письмом или обычным?
А є закон про листи? Відправляють звичайну макулатуру, яку треба викидати не відкриваючи.
 
А є закон про листи? Відправляють звичайну макулатуру, яку треба викидати не відкриваючи.
Они же должны сейчас все письма отправлять заказными. Чтобы забрал только получатель.
Но я знаю что это касается только коллекторок. А как эти действуют - непонятно
 
Они же должны сейчас все письма отправлять заказными. Чтобы забрал только получатель.
Но я знаю что это касается только коллекторок. А как эти действуют - непонятно
Кешбері не присилають рекомендованих листів. Тільки звичайні. І то жмоти, за майже 2 роки всього 3 листа)
 
Не пойму, какое принципиальное значение обрела данная процедура? Вам нужны их письма?
 
Не пойму, какое принципиальное значение обрела данная процедура? Вам нужны их письма?
Мне они не нужны и не хочу чтобы кто-то их увидел
А кашаки хіба листи шлють?
Да, по адресу регистрации после 14дня просрочки
 
А кашаки хіба листи шлють?
:yes2: З сумою боргу і описом всіх кар, які впадуть на бідну голівоньку, якщо не віддати гроші. Але чому за це переживати, не розумію. Викинула і все)
 
Мне они не нужны и не хочу чтобы кто-то их увидел

Да, по адресу регистрации после 14дня просрочки
Поверьте, листы и не важно какие это вообще ни о чём! Что ж вы будите делать если к примеру пойдут пopнoколлажи, подмена номеров от фактора, обзвоны?
 
Сожгите Почту...чего уж греха таить, самое верное... :pleasantry: :sarcastic:
 
Назад
Угорі Унизу