• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ответ НБУ: у ВВС нет лицензии, они работают нелегально. Что делать?

  • Автор теми Reward
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 1K

Reward

Перевірений
Реєстрація
8 Гру 2020
Дописи
1,849
Реакції
1,699
Бали
3,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Reward не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ситуации с данной шарагой,купили зафиксированный недооплаченный долг в компании кумо,начислили дополнительные проценты,противоречащие договору и законодательству Украины.Решил написать жалобу в НБУ.Подскажите по ответу,почему НБУ ответил,что нет лицензии у них?Как это понимать?Может просто реестр ещё не создали по калам?Или шарага эта работает не легально?Я в замешательстве,где проверить по ЭДРПО список лицензий в Украине?Блин,и обрадовался ответу и огорчился.Плюс,что лицензии якобы нет,минус,что я надеялся сумму корректную выставят к оплате,зафиксированную.
 

Вкладення

  • IMG_20210831_091521.jpg
    IMG_20210831_091521.jpg
    233.2 Кб · Перегляди: 64
Ситуации с данной шарагой,купили зафиксированный недооплаченный долг в компании кумо,начислили дополнительные проценты,противоречащие договору и законодательству Украины.Решил написать жалобу в НБУ.Подскажите по ответу,почему НБУ ответил,что нет лицензии у них?Как это понимать?Может просто реестр ещё не создали по калам?Или шарага эта работает не легально?Я в замешательстве,где проверить по ЭДРПО список лицензий в Украине?Блин,и обрадовался ответу и огорчился.Плюс,что лицензии якобы нет,минус,что я надеялся сумму корректную выставят к оплате,зафиксированную.
Вымогатели херовы
 
Ситуации с данной шарагой,купили зафиксированный недооплаченный долг в компании кумо,начислили дополнительные проценты,противоречащие договору и законодательству Украины.Решил написать жалобу в НБУ.Подскажите по ответу,почему НБУ ответил,что нет лицензии у них?Как это понимать?Может просто реестр ещё не создали по калам?Или шарага эта работает не легально?Я в замешательстве,где проверить по ЭДРПО список лицензий в Украине?Блин,и обрадовался ответу и огорчился.Плюс,что лицензии якобы нет,минус,что я надеялся сумму корректную выставят к оплате,зафиксированную.
Навіть якби контролювали,всеодно відправили б вас в суд.Стандартна відписка.
 
Ну в ответе все ясно написано, они вам с ними не помогут и если они нарушают ваши права, подавайте в суд
 
Ну в ответе все ясно написано, они вам с ними не помогут и если они нарушают ваши права, подавайте в суд
Я вижу,я с лицензией не пойму.Или ещё реестр не создали или они охеревшие и без лицензии пытаются долги сбивать.И где проверять лицензию спросил.Зачем вы очевидные вещи мне пишите?)
Навіть якби контролювали,всеодно відправили б вас в суд.Стандартна відписка.
Ну в большинстве случаев да,но бывает,процентов 15-20,что после жалобы шараги меняют суммы свои и приструняются.Я надеялся попасть в эти 20%.А тут вообще не понятно,по лицензии.
 
Решил написать жалобу в НБУ.Подскажите по ответу,почему НБУ ответил,что нет лицензии у них?Как это понимать?
Ответ в первом абзаце: "реєстр фінансових установ"...
НБУ не контролирует звонилок ;)
 
Ответ в первом абзаце: "реєстр фінансових установ"...
НБУ не контролирует звонилок ;)
Ну вот я и прошу ссылочку на реестр официальный.
Всмысле?Коллекторские конторы подконтрольны НБУ,как и МФО.
 
Нету лицензии, тогда пусть чешут ногу об дорогу, значит мошенники и у вас минус долг
 
Нету лицензии, тогда пусть чешут ногу об дорогу, значит мошенники и у вас минус долг
К сожалению разобрался,присылали письмо и представлялись ВВС,а в убки висит ,что куплено ЗУБР капиталом,а у них лицензия есть,я проверил уже.То ли ВВС это прекрытия для ЗУБРА ,то ли ЗУБР отдал им на прозвон и рассылку писем.Вобщем написал новую жалобу на зубр.
Но все равно я не понимаю.Письма с требованиями о долге,как и звонки приходят от ВВС,но долг в убки (этот же,по кредиту KUMO) ,числиться за ООО Зубр.
ЭДРПО у компании ВВС не имеет лицензии,у ЗУБРа лицензия есть.Просто у меня не складывается,если долг у ЗУБРа,почему ВВС за них пишет и звонит?И наоборот,если долг таки у ВВС ,почему в убки числится за компанией ЗУБР?
Это что,одна и та же каловая компания?хм
Ни у кого нет такой ситуации?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу