• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ответ Уполномоченного по правам человека

LiubovLiubov

✩ Premium ✩
Реєстрація
6 Жов 2021
Дописи
154
Реакції
117
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
LiubovLiubov не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Получила я ответ от Уполномоченного на свою жалобу. В принципе, как и ожидалось очень много воды со ссылками на Законы, которые нарушаются по отношению ко мне, я же им их и писала. Но, самое главное! Они рекомендовали обратиться в НБУ и полицию, что это их задача регулировать МФО, (при том что я писала в НБУ и в ответ получила бла бла бла и идите в полицию). Вопрос, зачем нам нужен Уполномоченный если он не видит нарушения со стороны шараг и отправляет в НБУ и полицию?
Вывод - банальные отписки от НБУ и Уполномоченного с рекомендациями обращаться в полицию и суд по нарушениям мфо, зря потраченное время!
 
це вже обговорювалося не раз...
 
Получила я ответ от Уполномоченного на свою жалобу. В принципе, как и ожидалось очень много воды со ссылками на Законы, которые нарушаются по отношению ко мне, я же им их и писала. Но, самое главное! Они рекомендовали обратиться в НБУ и полицию, что это их задача регулировать МФО, (при том что я писала в НБУ и в ответ получила бла бла бла и идите в полицию). Вопрос, зачем нам нужен Уполномоченный если он не видит нарушения со стороны шараг и отправляет в НБУ и полицию?
Вывод - банальные отписки от НБУ и Уполномоченного с рекомендациями обращаться в полицию и суд по нарушениям мфо, зря потраченное время!
Вы только сейчас поняли ,что зря время потратили?
У нас любят во многом банальные отписки.
 
Вопрос, зачем нам нужен Уполномоченный если он не видит нарушения со стороны шараг и отправляет в НБУ и полицию?

МФО заемщиков на бутылки не сажает. А вот заемщики коллекторов сажают :) В банальных отписках ссылки на законы Украины... Ст. 355 тоже скорее всего была упомянута. Так что всё правильно, в полицию, в суд... Детям должно остаться в наследство правовое государство.
 
Останнє редагування:
це вже обговорювалося не раз...
Так так, але ж і нічого не робити це також не діло, хоча мабуть потрібно давно зняти рожеві окуляри і дивитись на речі як воно є , Закони пишуть для звичайних людей, як то кажуть папір витримає все.
Оффтоп
Ну, к примеру, за Карлсона в братской Грузии топить. Пожалуй, и всё )
Стрелочники блин, Уполномоченный отправляет в НБУ, НБУ - в полицию и суд.
Вы только сейчас поняли ,что зря время потратили?
У нас любят во многом банальные отписки.
Да не только сейчас, но надежда конечно была, что может хоть что-то поменялось. Ан, нет, ошиблась. Ничего не поменялось, ка были стандартные отписки, так и остались.
 
Назад
Угорі Унизу