• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ответы на самые частые вопросы

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 0
  • Перегляди 6K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,495
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
1. Почему я не могу скачать файл?
Вы только зарегистрировались и должно пройти 2 дня с момента регистрации и должно быть Вами написано 20 сообщений. После этого Вас автоматически переведет в статус "Форумчанин" и откроется эта возможность. Подробнее сморите тут: Права групп пользователей. Новичкам читать обязательно! и тут Статус пользователя "Форумчанин"

2. Почему я не могу создать тему и как создать тему?
Если Вы только зарегистрировались, то для Вас действуют некоторые ограничения, которые снимаются автоматически при выполнении условий, обозначенных выше. Создать тему можно таким образом: выбираете соответствующий раздел, справа вверху есть кнопка "Создать тему". Нажимаете ее, вводите информативный заголовок, описание темы, и нажимаете внизу "Создать ему". Новички могут создавать тему в разделе Новичкам сюда . Темы из этого раздела могут быть перемещены в подходящие по тематике разделы.

3. Как написать в личку, ЛС, личное сообщение?
Чтобы написать личное сообщение Вам достаточно нажать на конвертик, который находится под аватарой пользователя. Для мобильных устройств надо нажать на аватарку пользователя, которому хотите написать сообщение и выбрать конвертик, ввести заголовок и само сообщение. Для новичков эта функция недоступна, пока не будет снято ограничение. Об этом написано выше, в пункте 1.

4. Как добавить или скачать файлы и просмотреть скриншоты и вложения?
Аналогично, как и в предыдущих пунктах

5. Как найти тему или сообщение?
В мобильной версии нажимаете справа на иконку "лупа" и вводите фразу для поиска. Поставьте галочку "Искать в заголовках". В версии для ПК в правом верхнем углу есть "Поиск". Нажимаете и проводите аналогичные действия.

6. Почему удаляют мои сообщения?
Если Ваше сообщение не несет никакой смысловой нагрузки или нарушает правила форума, или же является оффтопом - оно будет удалено

7. Почему удаляются мои темы?
Если Ваша тема нарушает Основные Правила Форума, она будет удалена. Также, тема будет удалена, если в ней нет смысла или подобная тема обсуждалась на форуме неоднократно. Не ленитесь использовать Поиск по форуму

8. В каких случаях меня могут заблокировать на форуме и на какой срок?
В случае грубых нарушений правил форума. Срок блокировки выносится индивидуально, в зависимости от тяжести нарушения и общей частоты нарушений. За систематические нарушения правил Форума предусмотрена постоянная блокировка.

9. Как я могу связаться с Администрацией?
Через электронную почту:
[email protected]
[email protected]

Через личные сообщения и через раздел Предложения, пожелания, жалобы

10. Как я могу задать вопрос Администрации?
Задать вопрос Администрации Вы можете в теме Вопрос - Ответ и в разделе

11. Как стать Администратором Форума?
Никак.
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу