• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ответы на все ваши вопросы в одном посту! Читать до конца, я старался!

EduardNavernoe, я новенькая... Так сказать с завтрашнего дня ожидаю шквал с быстрозайма, е-кеш уже с сегодня плюс кредит плюс и т.д. и т.п. знакомая посоветовала данный форум. И очень четко подмечено- главное здраво мыслить и мозги включить. Я с перепугу уже столько за лонгации им отдала, что свои текущие кредиты давно бы закрыла. Вся попа в эмоциях...(
Давай не грузись сильно ) всё будет так как будет , не стоит нервов и слёз
конечно ))) но у меня адвокат был не очень и присудили выплатить всё, что те просили ... с 2000 выплатила 19700
Мде, что ты лечишь ? Покажи любое доказательство
 
Все написанное по факту :)
Возьму себе на заметку
 
Мне кажется пишут отзывы что подали в суд - те кто работает у них в конторе... Смотрите сами - копался в форуме - нашел инфу что многие работники шараг сидят на форуме и мониторят что здесь происходит... Люди удивлённо спрашивают : раньше мол не подавали в суд а тут начали все подавать? Что за ф*гня мол? Одного товарища за пропаганду не платить так вообще я смотрю " в суде до нитки раздели "
Так вот я к чему - что им мешает перейти на новый уровень и начать закидывать утку сюда на форум , очередную страшилку, а вдруг кто-то прочитает и скажет : оооо нет! Подают в суд? Ну тогда вы сидите дальше на форуме, д*билы, а я пойду лучше поскорее заплачу.

Ещё одно: почему когда вы задаёте вопросы тем на кого подали в суд, то они не могут дать содержательных ответов? Почему их показания путаются и вообще они практически не отвечают на вопросы. С точки зрения психологии они бы наоборот рвались активно обсуждать эту тему, задавали бы встречные вопросы, возмущались и так далее. А вы посмотрите что они пишут : на меня подали в суд, суд я проиграл, и у вас шансов мало... И какие советы дают: мониторьте себя на сайте судовых дел. Эмммммм а вам это ничего не напоминает ? Не такие ли вы смски получали? Да ещё с грамматическими ошибками? Да там сидят тупые ПТУшники... Люди опомнитесь ! Нас пытаются обмануть! Это же очевидно... Поговорите с любым юристом и он вам скажет что подача искового заявления от МФО это крайне редкая история... Какое бы то МФО не было.



Плез ребята запомните - всё что вы не видели своими глазами - это и есть слухи ! Вы ведь не видели что на кого-то подали а суд !? Правда? Вот на всех в интернете подали а про вас забыли, и вот вот вы следующий на расстрел! Да куда там... Осмотритесь, соберитесь и остыньте наконец мозгами главное. Ну я вам клянусь у меня знакомых пол района вломило эти МФО и кто когда - там сроки уже по 4 года просрочек. От кого о отвалили сразу, от кого-то позже, но никто там в суд не подавал. Вы на секундочку представьте сколько одной компании нужно в день юристов чтобы представлять себя в суде? Да даже не юристов а тех ****** что звонят нам с вами по телефону ?

В. А Ж Н О. !!!!

Давайте на секундочку представим - мы МФО , у нас штат 20 человек на телефонах - мы обзваниваем в среднем пускай в час 20 человек, за рабочую смену в 10 часов 200 каждый, и того 20 человек за день могут обзвонить 4 тысячи человек должников... Теперь пюсуем ещё тех всех родычей которых нужно переобзвонить с этих 4 тысяч и на работу, пускай это будет 4 х 5-7 и того получается 20 тысяч человек нужно обзвонить каждый день. Из которых знает об этом форуме, возьмём цифру пускай это будет примерно 20 человек. Остальные с перепугу, как и вы до нахождения этого форума, платят хоть что-то, кто что может, кто проценты, кто пролонгацию... Пугают бабулек, с ними они разговаривают дольше 5 минут... Всё взял из головы в среднем для общего понимания картины, так что сильно не агритесь, продолжим... Теперь нужно идти подавать иски пачками на десятки тысяч людей которые их кинули через х*й, собрать бумажки на всех, всё правильно оформить, а ещё нужно состряпать коллажи, приехать домой, подкараулить вас в переулке.

И З В И Н И Т Е у меня вопрос : они не за**утся всех подкарауливать ? Эти десятки тысяч людей ? Или хватит ли им ресурсов на выполнение этого списка процедур, я уверен он ещё не полный! По этому мои друзья, коллеги юристов и вломили из кто на 30 кто на 50 тыщ и молча покидали карточки, а от знакомых вскоре отвалили, когда поняли что это гиблое дело. Так что секрет ребята в том как вы реагируете на них! Оговорюсь : знакомый имел неосторожность сказать им : вы задрали, у меня ребенок маленький спит! Ну они ему позвонили 50 раз за час. Вот и делайте выводы. Прошу максимально обсуждать и делиться своим опытом насчёт всех ваших мыслей
УХХХ! Как клево!!!!
Вот. Я тоже предлагала им подавать в суд. Сказали, что я д*pa и затихли)
А мне вчера прислали письмо Майкредиы, что подали на меня в суд( при 5ти дневной просрочке) а сегодня, что через два дня передадут коллекторам:ahaha:
 
Останнє редагування:
На меня в суд за два года из 20-25 контор подала одна - е гроши! И на суде не было их представителей,я одна была. Это было полтора года назад. Они действительно практикуют такое,вы можете посмотреть на судовой Владе сколько заседаний у них было. Но! Суд это же не плохо,а наоборот. Многие суды выигрывают или сбивают проценты и платят тело кредита только
а можно узнать, чем ваш суд закончился?
Тело 3,хотели 21. Я была совсем не подготовлена,у меня папа умер буквально неделю до этого,ну и я вся в этих долгах. Короче не одного закона не прочитала,а зря. Вообщем пробубнела там в суде ,набубнела на 7000))если я не готовясь с лёгкостью скосила сумму в 3 раза,то подготовившись юридически можно на тело просить или даже выиграть суд
вы умничка! жаль, действительно, что без подготовки туда пошли- не пришлось бы платить лишнего им
Суд уже прошел,судилась сама если так можно сказать. На адвоката денег небыло,в этот период мой отец умер и я если честно даже к суду не готовилась. Пришла что-то набубнела. Брала 3,хотели 21,присудили 7))я думаю можно и самому нормально защититься,если хотя бы подготовиться к суду,почитать форум( на тот момент даже не знала о нем),законы. Я что-то поморозила в суде и мне скосили в 3 раза сумму,суд на нашей стороне в таких делах
а пролонгации были?
 
Останнє редагування:
а можно узнать, чем ваш суд закончился?

вы умничка! жаль, действительно, что без подготовки туда пошли- не пришлось бы платить лишнего им

а пролонгации были?
Две пролонгации если я правильно помню))
 
Две пролонгации если я правильно помню))
Спасибо за ответ))) Так как у меня и у дочери кредитов немало (правда, некоторые из них, даже не успели пролонгировать), ваш пример нам дает надежду, в случае, если кто-то из МФО подаст в суд на нас...
 
Спасибо за ответ))) Так как у меня и у дочери кредитов немало (правда, некоторые из них, даже не успели пролонгировать), ваш пример нам дает надежду, в случае, если кто-то из МФО подаст в суд на нас...
Очень рада была помочь)) главное не паниковать и все будет хорошо))
 
Очень рада была помочь)) главное не паниковать и все будет хорошо))
Спасибо Вам большое за поддержку!!! Будем стараться)))
сегодня прислали такое сообщение.... не знаю- начинать бояться или это снова очередная пугалка...
 

Вкладення

  • IMG_20200205_134539.jpg
    IMG_20200205_134539.jpg
    118.7 Кб · Перегляди: 61
а еще у меня есть

а как на счет петиции на сайте президента Украины с тематикой "проверки всех Мфо и методов их деятельности, особенно в части насчета космических % и пени", как думаете может стоит? неужели мы не соберем 25 тысяч подписей за 90 дней?)
так там этих петиций не одна. Я наверное штуки 3 точно подписывала.
 
Подскажите пожалуйста что за кибер полиция?? И как туда обратиться? И какие вопросы она разбирает??
 
Спасибо Вам большое за поддержку!!! Будем стараться)))
сегодня прислали такое сообщение.... не знаю- начинать бояться или это снова очередная пугалка...
Ну как?
Страшно?
Вот ТЕ, кто вас...#/пугает

...я бы той, которая в квадратике...побрезговал бы даже ...прикосаться. (тем более другоечтото)

Запомните это зубастое #^&ще . И каждый следующий раз знайте...с вами хочет общаться уродливое душой и телом уё #/^ЩЕ!

Выбор за вами...бояться или нет!

Правила форума не нарушил. Фото из публичного источника. ФИО нет.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-02-08-19-59-47-1.png
    Screenshot_2020-02-08-19-59-47-1.png
    88.8 Кб · Перегляди: 55
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста, как раз по поводу судов, бывает такое, что на сайтах влады нет , а в реальности в суд подали. К чему вопрос - наша система судов хоть и говорит, что уведомляет стороны, а по факту даже бумажки не может прислать. У меня была ситуация, когда мониторила себя на сайте ввела только фамилию , а имя нет и случайно в списках увидела свою маму , суд по которой прошёл с банком аж в апреле, а мы и не знали. Уже готовое решение увидели потом.
По теме с автором абсолютно согласна! Только холодный расчёт, как бы там в спину не плевали калы и все кому звонят .
Но все же на всякий случай денежку на суд отложить , вдруг чего , потом лучше на приятную покупку для себя потратите когда все закончится ?
 
конечно ))) но у меня адвокат был не очень и присудили выплатить всё, что те просили ... с 2000 выплатила 19700
Апелляцию не подавали?
Подскажите пожалуйста, как раз по поводу судов, бывает такое, что на сайтах влады нет , а в реальности в суд подали. К чему вопрос - наша система судов хоть и говорит, что уведомляет стороны, а по факту даже бумажки не может прислать. У меня была ситуация, когда мониторила себя на сайте ввела только фамилию , а имя нет и случайно в списках увидела свою маму , суд по которой прошёл с банком аж в апреле, а мы и не знали. Уже готовое решение увидели потом.
По теме с автором абсолютно согласна! Только холодный расчёт, как бы там в спину не плевали калы и все кому звонят .
Но все же на всякий случай денежку на суд отложить , вдруг чего , потом лучше на приятную покупку для себя потратите когда все закончится ?
На Судовой владе всегда есть.Это и есть реальность.Просто маму вовремя не мониторили.
 
Машеа, тело 3 и подали в суд? Это что правда? За тело 3000 тысячи они в суд подают? Я думаю что дypaки.
 
Подскажите! Что и где выбирать на судова влада что бы проверить себя,не пойму:rolleyes::pardon:
 
Машеа, тело 3 и подали в суд? Это что правда? За тело 3000 тысячи они в суд подают? Я думаю что дypaки.
Ну тело 3 но хотели то 21))
До меня в суде мужчина сидел,тоже е гроши. У него тело было ещё меньше чем у меня,не помню то ли полторы,то ли 2000
Мне кажется они посмотрели что я трудоустроена официально и могут спокойно стянуть с меня,но они не учли что я уволилась за месяц до суда)))
 
При общении с ними я сама инициировала чтоб они подали на меня в суд. Меня это не страшит. Но кто ж там подаст то? А никто! С чем они пойдут в суд? Ну а если кто решится- бинго! Потягаюсь с удовольствием!))))
сегодня разговаривала с смартивей по поводу суда, там мне открыто сказали что ни одно мфо в суд не пойдет.
 
Назад
Угорі Унизу