• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв Мистер Мани

  • Автор теми Wertyf
  • Дата початку
  • Відповіді 0
  • Перегляди 689

Wertyf

✩ Premium ✩
Реєстрація
17 Січ 2019
Дописи
272
Реакції
204
Бали
2,625
UAH
0.00
Wertyf не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Брала у них в далеком 2018. Деньги пользы не принесли, так на жизнь...
Боялась просрочить, поэтому неоднократно закармливала их пролонгациями, как и остальные около двух десятков контор. При получении зп или другого дохода одну контору закрывала, брала тут же сумму побольше и пролонгировала еще 2-3 конторы (думаю, такая практика всем известна). Также проделывала с мистер мани. Это все длилось на протяжении года. Потом перестали давать кредиты в новых мфо(принципиально не пишу эту аббревиатуру с большой буквы, они не заслужили). И пошли просрочки... по всех мфо.
Было очень страшно, звонили всем. Какие-то мужчины из мистер мани звонили на работу мне, мужу, на мобильные телефоны нашего начальства, подругам моего детства из другого города и несли всякую ахинею. Запугивали, угрожали, рассказывали директорам конфиденциальную информацию о их детях (где-то же нарыли, говорили — мы все о вас знаем, если должница не заплатит, то будут страдать ваши дети). Знакомой позвонили, сказали, что нашли обгоревший труп с моими документами и спрашивали, знает ли она меня. Я очень испугалась, связалась с ними. С тела 1,5 или 2 тысячи(уже не помню) они просили 5 штук. Договорилась разбить платеж на 3 части на 3 месяца. Побежала в тот же день, внесла первую часть, через месяц - вторую, а на третий месяц на обозначенную дату не было чем платить. Но они меня больше как-то не тревожили... и слава Богу!
Хотя на время третьего платежа, благодаря форуму, я уже все осознала и не боялась их звонков и угроз.
 
Назад
Угорі Унизу