• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о Файна готивка

  • Автор теми Маri
  • Дата початку
  • Відповіді 63
  • Перегляди 4K
Весела Бджілка, а, може,вони не так охоче дають? Або в інтернеті мало інформації?В мене будка прямо біля дому, разом із шаидкогроші, так ті гроші заманили мене ,хоча в мене було вже ого-го, а ця файна щось скромнічала,так я там і не ввдмітилася
 
Здесь о них очень мало информации.Напишу о своем восьмимесячном опыте с ними.Файна готивка без проблем выдала мне 20 тыс,единственное,что займ только на отделение дают.В моем случае они очень тихие.За все время несколько звонков и смс.Еще я поняла,что Качай гроши и они это одни и теже звонилки.Уже месяца четыре,как вообще умерли у меня.Не канторка,а благотворительная секция ,так я теперь их для себя называю.


Да, это одна контора с Качай гроши. Мне звонилка с " качайки" сам сказал как-то, это типа их ещё один "продукт для населения"
 
Маri, з язика зірвала,тільки я інший смайлик підібрала,но посоромилася виставляти
 
sam_sam, погано вони свій продукт населенню впарюють,що я в них і разу не одмітилася,хоча качаї-мої давні кавалери
 
Здесь о них очень мало информации.Напишу о своем восьмимесячном опыте с ними.Файна готивка без проблем выдала мне 20 тыс,единственное,что займ только на отделение дают.В моем случае они очень тихие.За все время несколько звонков и смс.Еще я поняла,что Качай гроши и они это одни и теже звонилки.Уже месяца четыре,как вообще умерли у меня.Не канторка,а благотворительная секция ,так я теперь их для себя называю.
Примерно та же ситуация. Тело десять. Успел отдать восемь. . Недавно звонили предоогали за тело. Были посланы. Сказал что согласен на две тыс. Пока думают. Недели две думают)))
 
:ahaha::ahaha::ahaha:

Ага, ржака. Причём же на полном серьёзе так и сказал. "Продукт"
Качай тоже приколисты,такое впечатление,что это две самых тупых конторок.Я в качай 5 раз брала под 0% по одному и том же промокоду 5тыс.,на шестой не отдала.Мужу они дали тоже под 0% на мою карту.Поэтому себя и называют,,Продукт,,
Примерно та же ситуация. Тело десять. Успел отдать восемь. . Недавно звонили предоогали за тело. Были посланы. Сказал что согласен на две тыс. Пока думают. Недели две думают)))
Ну мне они наверное с 20-ти уже сотню насчитали,но никого не достали.
 
Я,тоже думала,что их будки позакрывали.Нет,работают,но молчат.На форуме о них мало инфы,неужели я опять есклюзив???
Нет не эксклюзив(((+1 я.20к тоже Буда с кизяком подарила мне осенью.
 
Это был Я)))
Я давно про них питала,але відповвла мені одна людина,яка сама про них теж шукала інфу

Загугли,увидеш их внешний вид
Укрколлект от них смс прислал месяца 2 назад типа угроз.И- все...
 
Это был Я)))


Укрколлект от них смс прислал месяца 2 назад типа угроз.И- все...
Я,за весь час від них декілька смс отримала.Чоловіку писали на вайбер за його борг,що вони попрацюють там де я в оренду землю здаю,і я його прибью :ahaha:
 
Весела Бджілка, а, може,вони не так охоче дають? Або в інтернеті мало інформації?В мене будка прямо біля дому, разом із шаидкогроші, так ті гроші заманили мене ,хоча в мене було вже ого-го, а ця файна щось скромнічала,так я там і не ввдмітилася
Мне они названивали сами.Взял пару раз отдал-потом по максимуму.Не сдержался.
 
Я,за весь час від них декілька смс отримала.Чоловіку писали на вайбер за його борг,що вони попрацюють там де я в оренду землю здаю,і я його прибью :ahaha:
Навіть дівоче прізвище моє йому вказали і адресу села :ahaha:
Мне они названивали сами.Взял пару раз отдал-потом по максимуму.Не сдержался.
Мені вони перший раз дали 5тис,я через місяць віддала,потім на другий 20тис. ,я один платіж зробила і все
 
Sergon72, і я така нєсдержана, прям не можу тепер заспокоїтися: як це вони мимо мене пролетіли,а була ж мисля зайти в ту будку
 
Гроші на телефоні скінчилися. Ніхто ж не стлачує. З чого нам писати?
Сарай- банкрот.
Навіть дівоче прізвище моє йому вказали і адресу села :ahaha:

Мені вони перший раз дали 5тис,я через місяць віддала,потім на другий 20тис. ,я один платіж зробила і все
Аналогично.Токо хотел их закрыть- начали насчитывать непонятно что.Я и обиделся...на все сараи.
Sergon72, і я така нєсдержана, прям не можу тепер заспокоїтися: як це вони мимо мене пролетіли,а була ж мисля зайти в ту будку
Надо было не сдерживать свои чувства и желания!Ф.говнивка не обиделась бы)))
Sergon72, і я така нєсдержана, прям не можу тепер заспокоїтися: як це вони мимо мене пролетіли,а була ж мисля зайти в ту будку
Надо было не сдерживать свои чувства и желания!Ф.говнивка не обиделась бы)))
 
Назад
Угорі Унизу