• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о Файна готивка

  • Автор теми Маri
  • Дата початку
  • Відповіді 63
  • Перегляди 3K
Sergon72, та ото ж бо і воно,тапер переживаю,як та файна без такої файної як я
 
Сарай- банкрот.

Аналогично.Токо хотел их закрыть- начали насчитывать непонятно что.Я и обиделся...на все сараи.

Надо было не сдерживать свои чувства и желания!Ф.говнивка не обиделась бы)))

Надо было не сдерживать свои чувства и желания!Ф.говнивка не обиделась бы)))
Шкода що я іншим роздала
Leona, Вони роздають всім,ще не пізно ?
 
Останнє редагування:
Маri, боюся, в них при взгляді на мене розів'ється комплекс неповноцінності,мені їх не шкода,але нехай
 
Это как полтергейст. Все знают что он есть но видели его единицы ;)
Я знаю 2 полтергейст-сарая это "Файна готивка"и "Кредит 2 you". Похожи невидимы гавнисты и деньги раздают.
Sergon72, та ото ж бо і воно,тапер переживаю,як та файна без такої файної як я
Всегда есть шанс восстановить Status quo)))
Шкода що я іншим роздала
Leona, Вони роздають всім,ще не пізно ?
Да- тож готивкой клоунов закрыл.Паника тогда была...Я им тело отдал вобщем в расчете.Пусть радуются
 
Останнє редагування:
Я,тоже думала,что их будки позакрывали.Нет,работают,но молчат.На форуме о них мало инфы,неужели я опять есклюзив???
Просрочка с осени прошлого года (тело 7.000+"страховочные" 2000)..) ФГ информировала о просрочке в смс и звонках (Контактные рассказывали))..Зимой пришло смс от Укрколлект о продаже, потом об оценке имущества и заявлении в полицию, потом о заочном решении суда..) Намедни позвонили Контактному из ФГ (информирование о просрочке и "последствиях" неоплаты в виде блокировки счетов))
Вот как-то так)
 
Просрочка с осени прошлого года (тело 7.000+"страховочные" 2000)..) ФГ информировала о просрочке в смс и звонках (Контактные рассказывали))..Зимой пришло смс от Укрколлект о продаже, потом об оценке имущества и заявлении в полицию, потом о заочном решении суда..) Намедни позвонили Контактному из ФГ (информирование о просрочке и "последствиях" неоплаты в виде блокировки счетов))
Вот как-то так)
Клиентов немного-видать всем одно и тоже разослали.Интересно-будки ещё стоят??? С кизяком улыбающимся?
 
С осени прошлого года на глаза не попадались..)
В декабре видел белую буду.После забил на всех.Уже смски банки токо шлют.Мелкие помойки сгинули.Собственно и все равно уже.
 
Только предстоит платёж в пятницу тело 10 к,тоже договор под подпись,если тихие это хорошо очень
Система платежей презабавная.Сайта нет.кабинета тоже.Распечаточка с графиком токо))) Мегашарага и считают при просрочке то что сосчитают.Вобщем контора Никонора))) Супертихие кстати.
 
С осени прошлого года на глаза не попадались..)
Там,где мне выдавали,точно еще стоит.
Система платежей презабавная.Сайта нет.кабинета тоже.Распечаточка с графиком токо))) Мегашарага и считают при просрочке то что сосчитают.Вобщем контора Никонора))) Супертихие кстати.
Я,когда у них брала,то еще тогда поняла,что помойка.Сидела девушка с немытыми волосами,в лосинах и на футболке пятно.Когда оформляла договор,порвала около пяти,так,как постоянно делала ошибки.
 
Там,где мне выдавали,точно еще стоит.

Я,когда у них брала,то еще тогда поняла,что помойка.Сидела девушка с немытыми волосами,в лосинах и на футболке пятно.Когда оформляла договор,порвала около пяти,так,как постоянно делала ошибки.
Аналогично было.Тоже шкуры потасканные оформляли- тогда ещё подумал -видать бывалые Клавы(((
 
Тоже шкуры потасканные оформляли- тогда ещё подумал -видать бывалые Клавы(((
Таким не хитрым способом они могут "играться" с Вами. Пока вы смотрите на бывалую Клаву за Вами наблюдают через скрытые и не скрытые камеры, смотрят на реакцию, анализируют.
 
Таким не хитрым способом они могут "играться" с Вами. Пока вы смотрите на бывалую Клаву за Вами наблюдают через скрытые и не скрытые камеры, смотрят на реакцию, анализируют.
И выдают максимальный займ! Наверное что-то правильное сделал.
 
И выдают максимальный займ! Наверное что-то правильное сделал.
Дико извиняюсь за нескромный вопрос... Максимальный займ там какой? Мне тут просто человек в личку написал, что ему всего 1100 грн. для полного счастья не хватает.
Мне тоже без проблем выдали 20тыс.
Какие %% потом насчитали? Вы потом что-то платили им или нет?
 
Назад
Угорі Унизу