• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о Файна готивка

  • Автор теми Маri
  • Дата початку
  • Відповіді 63
  • Перегляди 4K
Дико извиняюсь за нескромный вопрос... Максимальный займ там какой? Мне тут просто человек в личку написал, что ему всего 1100 грн. для полного счастья не хватает.

Какие %% потом насчитали? Вы потом что-то платили им или нет?
Внесла два первых платежа,потом забила.В просрочке с 26.11.19.
 
Дико извиняюсь за нескромный вопрос... Максимальный займ там какой? Мне тут просто человек в личку написал, что ему всего 1100 грн. для полного счастья не хватает.

Какие %% потом насчитали? Вы потом что-то платили им или нет?
20 к.максималка.Выплатил 20- они ещё 20 насчитали.Забил и забыл.
 
Здесь о них очень мало информации.Напишу о своем восьмимесячном опыте с ними.Файна готивка без проблем выдала мне 20 тыс,единственное,что займ только на отделение дают.В моем случае они очень тихие.За все время несколько звонков и смс.Еще я поняла,что Качай гроши и они это одни и теже звонилки.Уже месяца четыре,как вообще умерли у меня.Не канторка,а благотворительная секция ,так я теперь их для себя называю.
У меня они есть???
 
Это была последняя МФО, которая дала мне кредит, 31.07, взял 4500 на месяц и забил на них. Один раз звонила девочка+пару дней назад пришла СМС от какой-то компании ФК ЦФР с требованием погасить долг и все...что это за ФК ЦФР - не знаю
 
Назад
Угорі Унизу