• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о форуме АнтиКоллектор

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 209
  • Перегляди 7K
Не знаю точно, там вроде типа абонемента было, мол, платишь такую-то сумму и ты в группе, не платишь - вылетаешь. Если честно, может это и мое упущение, но я не слежу за неинтересными мне юзерами

Это вобще жесть))
У меня муж на это наткнулся..говорит, может, купим? Я ему говорю, с дуба упал??? С юриками будем работать, лучше заплатить за квалифицированную помощь, а не понятно за какие бумажки....
Т.е. на том сайте берут деньги за вход?)))
 
?
Платных услуг под видом юристов!
У нас тут "под видом юристов" нет как бы вроде... вот сразу и вопрос: кто из юристов совсем не юрист, а "под видом юрист"? А?
подвид юриста-юрист форумный))) ? ?
 
Ничего своего не смогли придумать, придумали "Антиколлектор Украина")
Да вот тут как раз и не факт. Могли спецом под форум название лупнуть. Кто-то будет искать форум а натыкаться на этих "юрЫстов".
 
У меня муж на это наткнулся..говорит, может, купим? Я ему говорю, с дуба упал??? С юриками будем работать, лучше заплатить за квалифицированную помощь, а не понятно за какие бумажки....
Разумное решение. Это как продавать мануал от АЗЛК-2410 для ремонта Mazda CX-7
Т.е. на том сайте берут деньги за вход?)))
Так говорили. Правда или нет - хз, но что-то такое попадалось, мол, если не заплатите - исключаем из группы.
Скрин присылали давнооооо
Да вот тут как раз и не факт. Могли спецом под форум название лупнуть. Кто-то будет искать форум а натыкаться на этих "юрЫстов".
Так это и понятно было)
мне ж тогжа их компашка слала угрозы, типа, потопим тебе форум за 4 месяца)
подвид юриста-юрист форумный))) ? ?
Теперь все ясно. И все-таки вернулись мы опять к юристам) Значит корень всех зол - юристы))
Ну, это меня не удивляет.
Они еще и деньги гребут)) лопатой)
 
Разумное решение. Это как продавать мануал от АЗЛК-2410 для ремонта Mazda CX-7

Так говорили. Правда или нет - хз, но что-то такое попадалось, мол, если не заплатите - исключаем из группы.
Скрин присылали давнооооо

Так это и понятно было)
мне ж тогжа их компашка слала угрозы, типа, потопим тебе форум за 4 месяца)

Теперь все ясно. И все-таки вернулись мы опять к юристам) Значит корень всех зол - юристы))
Ну, это меня не удивляет.
Они еще и деньги гребут)) лопатой)
Сделаю вид, что поняла.
Что-то в их идеи есть..))))
 
Разумное решение. Это как продавать мануал от АЗЛК-2410 для ремонта Mazda CX-7

Так говорили. Правда или нет - хз, но что-то такое попадалось, мол, если не заплатите - исключаем из группы.
Скрин присылали давнооооо

Так это и понятно было)
мне ж тогжа их компашка слала угрозы, типа, потопим тебе форум за 4 месяца)

Теперь все ясно. И все-таки вернулись мы опять к юристам) Значит корень всех зол - юристы))
Ну, это меня не удивляет.
Они еще и деньги гребут)) лопатой)
?горжусь нами)))
 
Сделаю вид, что поняла.
АЗЛК 2140
1626176048863.jpeg


Мазда CX-7
mazda_cx7_1.jpg
 
А-ну, юристы, признавайтесь, кто из Вас под видом юристов людей разводит?!)))
Переглянути вкладення 96045
Как Вам не совестно господа Юристы?
Ату, Ату Вас?...
?
Платных услуг под видом юристов!
У нас тут "под видом юристов" нет как бы вроде... вот сразу и вопрос: кто из юристов совсем не юрист, а "под видом юрист"? А?
Вот это закрутили вопрос! ?Щас все юристы вообще потеряются?
Tarass?
 
Останнє редагування:
О форуме...
Все, пока консультации не станут платными... Ухожу)
?
 
Назад
Угорі Унизу