• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о Кредит Касса

Ненормативная лексика!
не с телефона сижу, просрочка с августа, они с тела 10 000 насчитали 17150 и потухли до декабря. Никаких ни рассрочек, ни реструктуризаций, тупо продали и все. У меня было 4 пролонгации по 4000. На тот момент не знала, что это полная ******, так бы вышла в просрочку раньше
Окружение сильно доставали? Лично меня они за#бали уже в первый день ?
 
Окружение сильно доставали? Лично меня они за#бали уже в первый день ?
первый месяц кошмарили, но родственников не нашли и контактных не кошмарили. Да они на фоне остальных мфо просто душки. Это не кешбери и не манифою
 
Ккаса полюбляє наярювати. І на норм умови йде, але якщо довго і жостко їх морозити.
 
Ккаса полюбляє наярювати. І на норм умови йде, але якщо довго і жостко їх морозити.
Отлично! Мерси. Все больше-больше замечаю по ответам, что эти аналол#юбы начали идти на встречу.
 
Ккаса полюбляє наярювати. І на норм умови йде, але якщо довго і жостко їх морозити.
так я вот морозила с августа, но продали без всяких намеков. Думала как по отзывам - с 7-8 продадут, а тут раньше времени.
 
А у Вас всех знакомых задолбали?
У меня прям с первых дней нашли всех!
Повезло , так повезло
Даже номера тех, которых я сама не знаю
И звонили ровно первую неделю всем по несколько раз, предлагали откровенный бред : « продавайте технику , дом , помогите вашей дочери / знакомой»
Моей маме говорили типа : родила должницу , теперь помогай , продавай все
Некоторым писали на Вайбер

Пошёл второй месяц, родне не звонят и не пишут !
Мне звонят по 10 раз в день ну и частенько пишут разный бред в Вайбер или телеграмм
 
У меня прям с первых дней нашли всех!
Повезло , так повезло
Даже номера тех, которых я сама не знаю
И звонили ровно первую неделю всем по несколько раз, предлагали откровенный бред : « продавайте технику , дом , помогите вашей дочери / знакомой»
Моей маме говорили типа : родила должницу , теперь помогай , продавай все
Некоторым писали на Вайбер

Пошёл второй месяц, родне не звонят и не пишут !
Мне звонят по 10 раз в день ну и частенько пишут разный бред в Вайбер или телеграмм
А реакция близких и окружающих?
 
А реакция близких и окружающих?
Ну мама моя очень плакала в начале, пыталась собрать всю сумму - верила что я реально аферист и что каждый день там будет начисление. Что через год у меня будет один лям и я не разгребу, заберут все !!!

Остальным сказала какие то мошенники шлите их на …. небо за звездочкой???

Первых пару недель было очень сложно ?
Но время лечит, сейчас все нормально .
На расслабоне, на чиле
 
Каждый день шлют новую сумму, посчитанную на своем калькуляторе. Сказочники те еще.
TOV UKR CREDIT FINANCE
Credit 0780-2882 Balans -23313,00 UAH. Tilo kredytu: -5700,00 UAH. Potochni %: -17613,00 UAH. Detali: k.ckasa.com/0780-2882. 0931707377
За 3 месяца около 20к накинули)
 
Так дякую дзвонила вже , гарантійку казали скинуть на мейл

Та я сама була в шоці, але ще раз передзвонила і все уточнила
Ось їхній листа
А мені тільки 3 тис списання пропонують,а 13 тис оплатить. Ага,прям біжу і падаю..будем далі чекати вже і так 9 міс чекаю.
 
Назад
Угорі Унизу