• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о работе Bolt,по вопросу ЖКХ и суд

  • Автор теми Irenka
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Когда и кому Вы на какой Вайбер писали интересно...?))

Неожиданно конечно... Я вот ещё не понимаю к чему это всё...?)) Я теперь должен за что-то оправдываться публично...)) Непонятно только за что...?)) Ну хорошо, мне не тяжело... У меня ведь есть разные дела и работа по ним и я всем всегда говорю и предупреждаю, что со мной бывает тяжело связаться, тем более если нет срочности... Я вообще здесь не так часто появляюсь... У меня за это время было много судов... Я не спал уже примерно 7 ночей...

А ведь я мог так и не узнать несколько дней, что здесь меня обсуждают непонятно за что... Так как по утрам вообще не захожу точно никогда...
Огромная благодарность от меня одному человеку которая меня предупредила и прислала сейчас на Вайбер скан данной темы и сообщения ТС... Спасибо ей огромное (она понимает о ком я ?), что мне удалось так быстро отреагировать... А иначе мало ли к чему могли тут договорить за пару дней даже... Спасибо Вам ещё раз...!!! Моя благодарность безгранична...!!! ?
Вы меня извините,конечно!!Я о вас ничего плохого не написала!Просто панику никто не отменял.Я переживаю просто.Я вам за помощь благодарна!!Еще раз прошу прощения прощения!
Admin, можете тему закрыть.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу