• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о работе с Yurist

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Киевлянка

✩ Premium ✩
Реєстрація
28 Лип 2020
Дописи
145
Реакції
186
Бали
2,625
UAH
0.00
Киевлянка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Все доброго вечера.

Не хотела выносить на всеобщее обозрение, но пришлось. Итак...

В августе прошлого года я обратилась к вышеуказанному человеку за помощью по Финфорс. Объяснила, что не хочу доводить дело до надписи и готова оплатить то, что взяли с вычетом пролонгаций и процентов (кредит был на муже, а тот в АТО) , но гарантийное письмо мне не предоставляли ( там длинная история, но вкратце как-то так). Вначале кипела деятельность и я была совершенно спокойна, наивно предполагая, что дело в надежных руках. Наивная. Юрист и правда сразу же написал запрос, на что немного позже получил ответ от Финфорса, в стиле "ниче знать не знаем". Я уточнила что делать дальше, на что он ответил, что нужно делать запрос с1с1кам и потом писать в НБУ.

Прошло время прилетает ИП и начинают с мужа з/п снимать деньги. Вначале я подумала, что это с1с1ки сделали (на то время в этих ИН мало что понимала, да и прилетело откуда не ждали). Оказалось Вердикт по кредиту мужа 7-летней давности поплакался Гораю, а тот нам свинью подложил с исполнителем в виде ИП. Я в панике опять пишу Дмитрию, сказал что решим, ну естественно за отдельную плату. Я запрашиваю у исполнителя дело, но тем временем спрашиваю у юриста какие нужны документы и чем могу помочь (кстати, я постоянно предлагала помощь, и готова была доплатить лишь бы он ускорился), на что получала ответ, что ничего не нужно, все есть. Я, как человек далекий от юридической деятельности, опять наивно верю, но не забываю про с1с1ек и регулярно напоминаю ему, но мои вопросы по этому делу игнорируются абсолютно....

В общем с августа человек мне морочил голову и когда уже в январе я ему написала, чтоб вернул деньги за с1сек, он тут же появился и вернул мне их.

Тем временем я жду суда, его все нет и нет, я пыталась тут, на форуме, выяснить почему так долго (8 месяцев), дело без рассмотрения, и только сегодня поговорив с человеком понимающим в таких делах, я выяснила, что это может быть ошибка в иске, недостаточно доказательств и многое другое, о чем я не догадывалась, а может банально судья занят другими делами. Я попросила у юриста прислать мне исковое заявление и "долучені докази", но ответа опять не получила, и скорее всего не получу, он видимо не считает нужным общаться с клиентом который ему заплатил деньги.

Сотрудничать с таким юристом или нет, решать только вам, но я очень хочу поставить точку в этом деле, именно поэтому написала сей "опус".

Немного позже выложу в этом посте все скриншоты нашей переписки/молчанки, только затру данные и уберу финансовые моменты.
 
Все доброго вечера.

Не хотела выносить на всеобщее обозрение, но пришлось. Итак...

В августе прошлого года я обратилась к вышеуказанному человеку за помощью по Финфорс. Объяснила, что не хочу доводить дело до надписи и готова оплатить то, что взяли с вычетом пролонгаций и процентов (кредит был на муже, а тот в АТО) , но гарантийное письмо мне не предоставляли ( там длинная история, но вкратце как-то так). Вначале кипела деятельность и я была совершенно спокойна, наивно предполагая, что дело в надежных руках. Наивная. Юрист и правда сразу же написал запрос, на что немного позже получил ответ от Финфорса, в стиле "ниче знать не знаем". Я уточнила что делать дальше, на что он ответил, что нужно делать запрос с1с1кам и потом писать в НБУ.

Прошло время прилетает ИП и начинают с мужа з/п снимать деньги. Вначале я подумала, что это с1с1ки сделали (на то время в этих ИН мало что понимала, да и прилетело откуда не ждали). Оказалось Вердикт по кредиту мужа 7-летней давности поплакался Гораю, а тот нам свинью подложил с исполнителем в виде ИП. Я в панике опять пишу Дмитрию, сказал что решим, ну естественно за отдельную плату. Я запрашиваю у исполнителя дело, но тем временем спрашиваю у юриста какие нужны документы и чем могу помочь (кстати, я постоянно предлагала помощь, и готова была доплатить лишь бы он ускорился), на что получала ответ, что ничего не нужно, все есть. Я, как человек далекий от юридической деятельности, опять наивно верю, но не забываю про с1с1ек и регулярно напоминаю ему, но мои вопросы по этому делу игнорируются абсолютно....

В общем с августа человек мне морочил голову и когда уже в январе я ему написала, чтоб вернул деньги за с1сек, он тут же появился и вернул мне их.

Тем временем я жду суда, его все нет и нет, я пыталась тут, на форуме, выяснить почему так долго (8 месяцев), дело без рассмотрения, и только сегодня поговорив с человеком понимающим в таких делах, я выяснила, что это может быть ошибка в иске, недостаточно доказательств и многое другое, о чем я не догадывалась, а может банально судья занят другими делами. Я попросила у юриста прислать мне исковое заявление и "долучені докази", но ответа опять не получила, и скорее всего не получу, он видимо не считает нужным общаться с клиентом который ему заплатил деньги.

Сотрудничать с таким юристом или нет, решать только вам, но я очень хочу поставить точку в этом деле, именно поэтому написала сей "опус".

Немного позже выложу в этом посте все скриншоты нашей переписки/молчанки, только затру данные и уберу финансовые моменты.
На кривой иск было бы определение суда об оставлении без рассмотрения / без движения. Может судья просто умер, а у других много дел)
Долго ждёте иск от юриста?
 
На кривой иск было бы определение суда об оставлении без рассмотрения / без движения. Может судья просто умер, а у других много дел)
Долго ждёте иск от юриста?
Я сейчас добавлю скрины, станет все понятно, просто так не писала бы здесь. А судья - да, тоже человек)
 
Вангую, что Yurist когда ответит, будет весь в белом, а все дypaки, ид*оты и сами виноваты. Давно за этим товарищем наблюдаю. Впечатления не лучшие. ИМХО. Всем кому не нравиться мое мнение, спрячьте тапки, не надо ими бросаться.
 
С самого начала всем говорилось что никакой ни адвокат, ни юрист не поможет с чмошными конторами, если они не сделали ИНН, или не подают в суд, а все остальная переписка с помощью юриста, пустая трата денег на этого псевдоюриста, который знает об этом, что ничем человеку не поможет, но все таки берет деньги ни ща что... Я тоже за этим юристом давно наблюдаю, больше негатива......
 
Все доброго вечера.

Не хотела выносить на всеобщее обозрение, но пришлось. Итак...

В августе прошлого года я обратилась к вышеуказанному человеку за помощью по Финфорс. Объяснила, что не хочу доводить дело до надписи и готова оплатить то, что взяли с вычетом пролонгаций и процентов (кредит был на муже, а тот в АТО) , но гарантийное письмо мне не предоставляли ( там длинная история, но вкратце как-то так). Вначале кипела деятельность и я была совершенно спокойна, наивно предполагая, что дело в надежных руках. Наивная. Юрист и правда сразу же написал запрос, на что немного позже получил ответ от Финфорса, в стиле "ниче знать не знаем". Я уточнила что делать дальше, на что он ответил, что нужно делать запрос с1с1кам и потом писать в НБУ.

Прошло время прилетает ИП и начинают с мужа з/п снимать деньги. Вначале я подумала, что это с1с1ки сделали (на то время в этих ИН мало что понимала, да и прилетело откуда не ждали). Оказалось Вердикт по кредиту мужа 7-летней давности поплакался Гораю, а тот нам свинью подложил с исполнителем в виде ИП. Я в панике опять пишу Дмитрию, сказал что решим, ну естественно за отдельную плату. Я запрашиваю у исполнителя дело, но тем временем спрашиваю у юриста какие нужны документы и чем могу помочь (кстати, я постоянно предлагала помощь, и готова была доплатить лишь бы он ускорился), на что получала ответ, что ничего не нужно, все есть. Я, как человек далекий от юридической деятельности, опять наивно верю, но не забываю про с1с1ек и регулярно напоминаю ему, но мои вопросы по этому делу игнорируются абсолютно....

В общем с августа человек мне морочил голову и когда уже в январе я ему написала, чтоб вернул деньги за с1сек, он тут же появился и вернул мне их.

Тем временем я жду суда, его все нет и нет, я пыталась тут, на форуме, выяснить почему так долго (8 месяцев), дело без рассмотрения, и только сегодня поговорив с человеком понимающим в таких делах, я выяснила, что это может быть ошибка в иске, недостаточно доказательств и многое другое, о чем я не догадывалась, а может банально судья занят другими делами. Я попросила у юриста прислать мне исковое заявление и "долучені докази", но ответа опять не получила, и скорее всего не получу, он видимо не считает нужным общаться с клиентом который ему заплатил деньги.

Сотрудничать с таким юристом или нет, решать только вам, но я очень хочу поставить точку в этом деле, именно поэтому написала сей "опус".

Немного позже выложу в этом посте все скриншоты нашей переписки/молчанки, только затру данные и уберу финансовые моменты.
Доволі знайома історія (((
 
Много не влазит) Сейчас добавлю еще, долго замалевывала, а то еще в суд подадут за распространение персональной информации
 

Вкладення

  • 001.jpg
    001.jpg
    172.6 Кб · Перегляди: 129
  • 002.jpg
    002.jpg
    179.4 Кб · Перегляди: 122
  • 003.jpg
    003.jpg
    185.7 Кб · Перегляди: 116
  • 004.jpg
    004.jpg
    149.4 Кб · Перегляди: 111
  • 005.jpg
    005.jpg
    147.8 Кб · Перегляди: 108
  • 008.jpg
    008.jpg
    132.8 Кб · Перегляди: 105
  • 009.jpg
    009.jpg
    119.2 Кб · Перегляди: 108
  • 018.jpg
    018.jpg
    123.7 Кб · Перегляди: 109
  • 019.jpg
    019.jpg
    118.6 Кб · Перегляди: 107
  • 020.jpg
    020.jpg
    134 Кб · Перегляди: 113
Далі буде
 

Вкладення

  • 022.jpg
    022.jpg
    111.7 Кб · Перегляди: 101
  • 023.jpg
    023.jpg
    125.7 Кб · Перегляди: 103
  • 031.jpg
    031.jpg
    156.7 Кб · Перегляди: 97
  • 032.jpg
    032.jpg
    129.1 Кб · Перегляди: 93
  • 033.jpg
    033.jpg
    114.2 Кб · Перегляди: 92
  • 034.jpg
    034.jpg
    128.5 Кб · Перегляди: 99
  • 041.jpg
    041.jpg
    142.8 Кб · Перегляди: 88
  • 042.jpg
    042.jpg
    141 Кб · Перегляди: 90
  • 043.jpg
    043.jpg
    121.4 Кб · Перегляди: 90
  • 044.jpg
    044.jpg
    109.3 Кб · Перегляди: 92
Тема исключительно про отзыв о работе с Юристом! Без флуда!
Человек уже написал, что он думает о. работе юриста... Всё? Тема закрывается? ТС Просит мнение высказать...
 
Вот здесь началась игра в молчанки
Ну вот собственно и все, но далеко не все, многие рабочие моменты я не прикрепляла, но старалась чтобы было понятно о чем речь
Доволі знайома історія (((
Да, я читала Вашу историю, но уже игра в молчанки к тому времени началась
 

Вкладення

  • 045.jpg
    045.jpg
    132.4 Кб · Перегляди: 89
  • 046.jpg
    046.jpg
    155.3 Кб · Перегляди: 81
  • 047.jpg
    047.jpg
    132.1 Кб · Перегляди: 84
  • 048.jpg
    048.jpg
    152.7 Кб · Перегляди: 82
  • 051.jpg
    051.jpg
    157 Кб · Перегляди: 86
  • 052.jpg
    052.jpg
    104.9 Кб · Перегляди: 77
  • 053.jpg
    053.jpg
    138.3 Кб · Перегляди: 74
  • 054.jpg
    054.jpg
    154.1 Кб · Перегляди: 72
  • 055.jpg
    055.jpg
    100.7 Кб · Перегляди: 73
  • 056.jpg
    056.jpg
    103 Кб · Перегляди: 71
  • 057.jpg
    057.jpg
    128.4 Кб · Перегляди: 72
  • 058.jpg
    058.jpg
    123.8 Кб · Перегляди: 71
  • 059.jpg
    059.jpg
    128.5 Кб · Перегляди: 68
  • 060.jpg
    060.jpg
    137.4 Кб · Перегляди: 69
  • 061.jpg
    061.jpg
    117.9 Кб · Перегляди: 118
Це не моя історія. Але я спілкуюсь з багатьма форумчанами і вони діляться інформацією про результати роботи ,,наших ''' юристів
Киевлянка,
 
Прикольно про знакомого судью, который посмотрит документы)
 
Це не моя історія. Але я спілкуюсь з багатьма форумчанами і вони діляться інформацією про результати роботи ,,наших ''' юристів
Киевлянка,
Сорри , значит ошиблась, была, вроде зимой история, где юрист грозился на форумчанку в суд подать, почему-то решила что это было с вами(
Прикольно про знакомого судью, который посмотрит документы)
В чем прикол? У человека не может оказаться знакомого судьи? Остальные приколы с молчанием, я так понимаю, вам больше понравились))
 
Сорри , значит ошиблась, была, вроде зимой история, где юрист грозился на форумчанку в суд подать, почему-то решила что это было с вами(
Ні,дяка Богові,не зі мною)
О,цікаво б було цю історію почитати
 
прочитал переписку))) не понял, в чем притензии по ИНН?))
то, что не прислал по вашей прозьбе документы? что бы вы "их показали знакомому судье"? ну такое. я бы тоже не отправил))))
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу