• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о работе с Yurist

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
я же откуда знаю?)) по этому и спрашиваю)) что оговаривали))

когда, ко мне обращаются, с каким то вопросом, я говорю, могу сделать то то и то то, результат такой то))
а не просто: "а, ок, вопрос решу завтра))"
Потому о вас и отзывы только положительные)
Поймите и меня. Я первый раз с этим столкнулась, понятия не имею куда бежать и что делать, мне говорят дайте те бумаги и те, я предоставила, по стоимости меня устроило, и вначале он действительно взялся за дело. Я полностью ему доверила решение этого вопроса, наверное не нужно так доверять, это я поняла, когда он перестал отвечать на вопросы, а если и отвечал, то всячески уходил от ответа по сслоун
 
я же откуда знаю?)) по этому и спрашиваю)) что оговаривали))

когда, ко мне обращаются, с каким то вопросом, я говорю, могу сделать то то и то то, результат такой то))
Тоесть, мы тут людей "отговариваем" или не очень советуем, обращаться в такие организации по типу "захист" и другие... А по факту что получаеться? По отзывам людей там тоже рассказывают как они будут вопросы решать... Или я что-то не правильно понял?)...

Ну прое...л, что же сделать...
 
О сроках по с1с1кам на тот момент и речи не было, я описала ситуацию, он сказал что поможет. По суду, я понимала, что это не быстро, и не надоедала, да и сейчас только уточнила что с этим делом, почему так долго, ведь если верить отзывам на форуме 3-4 месяца и готово, у меня случай не особенный, и если бы он вчера прислал мне то что я попросила, этого отзыва не было бы.
я, своим клиентам, говорю, что суд длится 3-6 месяцев)))
хотя тож есть дела, которые с октября в суде и нет до сих пор решения(((
Потому о вас и отзывы только положительные)
Поймите и меня. Я первый раз с этим столкнулась, понятия не имею куда бежать и что делать, мне говорят дайте те бумаги и те, я предоставила, по стоимости меня устроило, и вначале он действительно взялся за дело. Я полностью ему доверила решение этого вопроса, наверное не нужно так доверять, это я поняла, когда он перестал отвечать на вопросы, а если и отвечал, то всячески уходил от ответа по сслоун
?я, у людей, которые могут написать негативный отзыв, отбираю гаджеты)) все просто))
повторю вопрос, Дима вам озвучивал, что то из серии: для того что бы решить ваш вопрос, я сделаю то и то, результат может быть таким и таким"?
 
я, своим клиентам, говорю, что суд длится 3-6 месяцев)))
хотя тож есть дела, которые с октября в суде и нет до сих пор решения(((
Мне о таких подробностях не сообщали. Единственное что я узнала от него в феврале, так это то, что пришел отзыв и он собирался что-то относить в суд по этому вопросу. После этого я его не беспокоила, а он меня и подавно)) Не знаю относил, не относил, видимо уже и не узнаю. Но мне же еще нужно чтоб вердикт деньги вернул, и тут я тоже не понимаю, вошло ли это в стоимость его услуг. В любом случае к нему больше ни-ни))
 
Мне о таких подробностях не сообщали. Единственное что я узнала от него в феврале, так это то, что пришел отзыв и он собирался что-то относить в суд по этому вопросу. После этого я его не беспокоила, а он меня и подавно)) Не знаю относил, не относил, видимо уже и не узнаю. Но мне же еще нужно чтоб вердикт деньги вернул, и тут я тоже не понимаю, вошло ли это в стоимость его услуг. В любом случае к нему больше ни-ни))
удержаные в ходе ИП?))
 
я, своим клиентам, говорю, что суд длится 3-6 месяцев)))
хотя тож есть дела, которые с октября в суде и нет до сих пор решения(((

?я, у людей, которые могут написать негативный отзыв, отбираю гаджеты)) все просто))
повторю вопрос, Дима вам озвучивал, что то из серии: для того что бы решить ваш вопрос, я сделаю то и то, результат может быть таким и таким"?
Все гениальное просто)

Я вначале вообще не так себе это все представляла. Я решила что он направит письмо в мфо, а если ответ не устроит, значит подаем иск, я у него уточнила он ответил "Да", но пошел другим, наверное более понятным для него путем
удержаные в ходе ИП?))
Агась))
 

Вкладення

  • 007.jpg
    007.jpg
    124.9 Кб · Перегляди: 53
Все гениальное просто)

Я вначале вообще не так себе это все представляла. Я решила что он направит письмо в мфо, а если ответ не устроит, значит подаем иск, я у него уточнила он ответил "Да", но пошел другим, наверное более понятным для него путем

Агась))
отсюда, видимо и недопонимание((( что не оговорили все условия, до начала работы(( ну и косяк офк, менять стратегию не обсудив ее с клиентом

отдельный иск надо подавать)) на возврат
 
Останнє редагування:
отсюда, видимо и недопонимание((( что не оговорили все условия, до начала работы(( ну и косяк офк, менять стратиегию не обсудив ее с клиентом

отдельный иск надо подавать)) на возврат
Да я вроде пыталась все оговорить, насколько хватило моих скудных знаний, но видимо знаний у меня вообще не было на тот момент - никаких. Что вышло то вышло, но все мы люди, можно было просто написать мне, я не могу продолжать это дело, верну деньги и все. Вообще без вопросов, я очень лояльный человек. Я ему сто раз сказала спасибо за то что для меня удалось приостановить ИП, даже после всех отмалчиваний я еще надеялась что все будет хорошо, мало ли замотался, забыл, много дел, но видимо он специально выбрал такую тактику, чтобы я потребовала деньги и больше не трогала его в этом вопросе, о чем я ему и написала тогда
 
Вопрос в том, что юрист, зная, что нет смысла и вообще кому-то что то писать, берет деньги с человека и начинает "бурю в стакане" с чм*шниками, ещё раз повторюсь, зная что ничем он не поможет....
У мене теж була негативний досвід із цим юристом. Мій борг передали Онлайн Фінанс, а ті роблять надписи. Я звернулася до цього юриста, він мені порадив подати позов в суд, щоб визнати кредитний договір із Манівео недійсним, а якщо Онлайн вліпить напис, поки подасть позов, то безоплатно буде його зносити. Я говорила, що на форумі люди пишуть, що першими подавати на МФО немає сенсу, питала, чи є у нього виграні такі справи. Він відповів, що є і що є шанс виграти. Я повірила досвідчені й людині. І ось я заплатила гроші на не його картку. Засідання постійно переносили, один раз спитала в нього в чому причина. Відповідь : причин може бути багато. Усе спілкування. Пів року все тягнулося і результат - програна справа. А Онлайн в той же місяць, як був поданий позов щодо Манівео вліпило надпис. Юрист, звичайно, сказав, що зносити буде лише за гроші. звернулася до іншої людини і результат - нещодавно надпис знесено. Юрист відмовився подавати апеляцію, бо я написала йому, що ніяких таких виграшних справ, про які казав - немає, що дурить. Він відповів, що я здалася, що йому робити з апеляцією, яку склав( і це на другий день після рішення, яке з'явилося на Судовій владі). Швидко апеляції складає. Я остила, попросила вибачення і сказала, щоб він подавав. Спочатку мої повідомлення ігнорив, потім написав, що подумає, і потім знову не відповідав кілька тижнів.І результат - написав, що не заслуговує на мої слова і апеляцію подавати не буде. Ось такі справи.
 
Ну собственно комментировать то и нечего особенно...
Насколько сумбурно все описано в жалобе, настолько сумбурно все было и в работе))
когда мне этот сумбур надоел - я просто вернул деньги (заметьте полностью!) и сказал, что больше не буду заниматься этим вопросом.
По ИНН - все в суде. Ждем решения. Шевченковский суд, можем и год ждать. Несколько раз отправляли "напоминалку" в суд. Больше не буду, спишу дело в архив, все равно иск удовлетворят рано или поздно. А вот время сэкономлю.
По поводу показать документы знакомому судье - повеселили))
 
Ну собственно комментировать то и нечего особенно...
Насколько сумбурно все описано в жалобе, настолько сумбурно все было и в работе))
когда мне этот сумбур надоел - я просто вернул деньги (заметьте полностью!) и сказал, что больше не буду заниматься этим вопросом.
По ИНН - все в суде. Ждем решения. Шевченковский суд, можем и год ждать. Несколько раз отправляли "напоминалку" в суд. Больше не буду, спишу дело в архив, все равно иск удовлетворят рано или поздно. А вот время сэкономлю.
По поводу показать документы знакомому судье - повеселили))
Навіщо тобі мурижити клієнта поки вам не надоїсть?
 
Читал... Читал... Читал...
Ничё не понял. Лучше продолжу клепать отзыв по иску Привата. Там хоть веселее)))
 
Ну собственно комментировать то и нечего особенно...
Насколько сумбурно все описано в жалобе, настолько сумбурно все было и в работе))
когда мне этот сумбур надоел - я просто вернул деньги (заметьте полностью!) и сказал, что больше не буду заниматься этим вопросом.
По ИНН - все в суде. Ждем решения. Шевченковский суд, можем и год ждать. Несколько раз отправляли "напоминалку" в суд. Больше не буду, спишу дело в архив, все равно иск удовлетворят рано или поздно. А вот время сэкономлю.
По поводу показать документы знакомому судье - повеселили))
Для чого бралися????якщо Вас все достає швидко???
 
Ну собственно комментировать то и нечего особенно...
Насколько сумбурно все описано в жалобе, настолько сумбурно все было и в работе))
когда мне этот сумбур надоел - я просто вернул деньги (заметьте полностью!) и сказал, что больше не буду заниматься этим вопросом.
По ИНН - все в суде. Ждем решения. Шевченковский суд, можем и год ждать. Несколько раз отправляли "напоминалку" в суд. Больше не буду, спишу дело в архив, все равно иск удовлетворят рано или поздно. А вот время сэкономлю.
По поводу показать документы знакомому судье - повеселили))
И что же такого веселого в "показать документы", может вы и уверены в своей компетентности, а я уже - нет!

Т,е, я еще и виновата? Сумбурно говорите, а браться за то, что не по силам, это нормальная практика? Не одна я об этом пишу! Или я скриншоты подделала? Всегда говорила спасибо и уважительно относилась к вашему времени, старалась не надоедать, но моя лояльность мне же боком и вышла. В первую очередь вы работаете с людьми, клиент далек от этого всего, а вы в курсе, но не желаете все "разжевать", а потом клиент виноват?! Отличная позиция, другой я не ожидала. Присылайте мне документы, и на этом все
Я просто вернул деньги, ага, после месяца игнора и по моему требованию. Вы просто забили, а не сказали что не будете заниматься этим делом, если бы сказали, то не было бы этой дискуссии! И за это я тоже поблагодарила
 
Все доброго вечера.

Не хотела выносить на всеобщее обозрение, но пришлось. Итак...

В августе прошлого года я обратилась к вышеуказанному человеку за помощью по Финфорс. Объяснила, что не хочу доводить дело до надписи и готова оплатить то, что взяли с вычетом пролонгаций и процентов (кредит был на муже, а тот в АТО) , но гарантийное письмо мне не предоставляли ( там длинная история, но вкратце как-то так). Вначале кипела деятельность и я была совершенно спокойна, наивно предполагая, что дело в надежных руках. Наивная. Юрист и правда сразу же написал запрос, на что немного позже получил ответ от Финфорса, в стиле "ниче знать не знаем". Я уточнила что делать дальше, на что он ответил, что нужно делать запрос с1с1кам и потом писать в НБУ.

Прошло время прилетает ИП и начинают с мужа з/п снимать деньги. Вначале я подумала, что это с1с1ки сделали (на то время в этих ИН мало что понимала, да и прилетело откуда не ждали). Оказалось Вердикт по кредиту мужа 7-летней давности поплакался Гораю, а тот нам свинью подложил с исполнителем в виде ИП. Я в панике опять пишу Дмитрию, сказал что решим, ну естественно за отдельную плату. Я запрашиваю у исполнителя дело, но тем временем спрашиваю у юриста какие нужны документы и чем могу помочь (кстати, я постоянно предлагала помощь, и готова была доплатить лишь бы он ускорился), на что получала ответ, что ничего не нужно, все есть. Я, как человек далекий от юридической деятельности, опять наивно верю, но не забываю про с1с1ек и регулярно напоминаю ему, но мои вопросы по этому делу игнорируются абсолютно....

В общем с августа человек мне морочил голову и когда уже в январе я ему написала, чтоб вернул деньги за с1сек, он тут же появился и вернул мне их.

Тем временем я жду суда, его все нет и нет, я пыталась тут, на форуме, выяснить почему так долго (8 месяцев), дело без рассмотрения, и только сегодня поговорив с человеком понимающим в таких делах, я выяснила, что это может быть ошибка в иске, недостаточно доказательств и многое другое, о чем я не догадывалась, а может банально судья занят другими делами. Я попросила у юриста прислать мне исковое заявление и "долучені докази", но ответа опять не получила, и скорее всего не получу, он видимо не считает нужным общаться с клиентом который ему заплатил деньги.

Сотрудничать с таким юристом или нет, решать только вам, но я очень хочу поставить точку в этом деле, именно поэтому написала сей "опус".

Немного позже выложу в этом посте все скриншоты нашей переписки/молчанки, только затру данные и уберу финансовые моменты.
Спасибо, что не побоялись написать.
Все боятся. Поэтому он и пасется здесь так долго. ...
 
Тоже напишу отзыв, я ж думаю можно в этой теме. С Дмитрием работаем по трем делам. По мужу (финфорс), если не ошибаюсь, подали в суд в январе, суд перенесли в очередной раз на август. По моему профит- капитал, вроде с марта висит пока. Но это ж суды так рассматривают, мы сделали обеспечение и мне вобще пофиг, пусть хоть три года рассматривают. Меня Дмитрий устраивает своей работой, да, отвечает строго по делу и когда есть что ответить. А, ещё ж третье дело,мой суд по финфорсам. Иск удовлетворен полностью,вот на прошлой неделе мне вернули финфорсы деньги за суд.сбор и за юр.услуги. По всех моих делах я полностью доверилась Юристу и очень этому рада.
 
Тоже напишу отзыв, я ж думаю можно в этой теме. С Дмитрием работаем по трем делам. По мужу (финфорс), если не ошибаюсь, подали в суд в январе, суд перенесли в очередной раз на август. По моему профит- капитал, вроде с марта висит пока. Но это ж суды так рассматривают, мы сделали обеспечение и мне вобще пофиг, пусть хоть три года рассматривают. Меня Дмитрий устраивает своей работой, да, отвечает строго по делу и когда есть что ответить. А, ещё ж третье дело,мой суд по финфорсам. Иск удовлетворен полностью,вот на прошлой неделе мне вернули финфорсы деньги за суд.сбор и за юр.услуги. По всех моих делах я полностью доверилась Юристу и очень этому рада.
Вы с ним договор заключали?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу