• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о работе с Yurist

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Немного не так.
Договаривались о том, что если с сслоун не получается, то подаем иск, это немного меняет ситуацию, не правда ли? Юрист пошел более понятным ему путем.
Я лично видела только 1 ответ от финфорс, что он делал/не делал дальше - мне неизвестно.
Ну все, проблема можно сказать исчерпана...
Дело взял в свои руки самый тактичный, образованный, и все такое на него хорошее, юрист форума... Tarass
Очень скоро, мадам, Вы будете счастливы. В этом нет никакого сомнения. :yes2: :pardon:
 
думаю Вам нужно провести другой ритуал..)
Документы переслали? Нет! А может, кроме иска и пересылать нечего?
Проведите себе ритуал, а то я такой белый и пушистый, а клиент который заплатил деньги должен заткнуться и ждать пока царь смилуются и ответят.
Ну все, проблема можно сказать исчерпана...
Дело взял в свои руки самый тактичный, образованный, и все такое на него хорошее, юрист форума...@Tarass.
Очень скоро, мадам, Вы будете счастливы. В этом нет никакого сомнения. :yes2: :pardon:
Спасибо, подняли настроение :)
 
прочитал переписку))) не понял, в чем притензии по ИНН?))
то, что не прислал по вашей прозьбе документы? что бы вы "их показали знакомому судье"? ну такое. я бы тоже не отправил))))
Представник зобов'янаний надати всі документи сформовані в інтересах довірителя на вимогу останнього.
 
Спасибо, подняли настроение :)
Настроение? Да я Вам жизнь просто спас, назвав его имя. Ну Вы поняли.....
А насчет Вашего ника.....обажаю Киевлянку Кричевского.)))
Так что ничего личного. :sarcastic: :pardon:
Представник зобов'янаний надати всі документи сформовані в інтересах довірителя на вимогу останнього.
А как же насчет интересов представителя?)))
 
Представник зобов'янаний надати всі документи сформовані в інтересах довірителя на вимогу останнього.
спасибо за ваше мнение)) мне оно очень важно
Настроение? Да я Вам жизнь просто спас, назвав его имя. Ну Вы поняли.....
А насчет Вашего ника.....обажаю Киевлянку Кричевского.)))
Так что ничего личного. :sarcastic: :pardon:

А как же насчет интересов представителя?)))
да какой представитель? о чем речь вобще?)))
 
Останнє редагування:
Представник зобов'янаний надати всі документи сформовані в інтересах довірителя на вимогу останнього.
И все же.... Что в таком случае станем делать с интересами представителя?))) Тем более, что он уже явно усведомлен об их возможном нарушении с точки зрения разглашения отношений и посвящении в дело какого-то там барыги-судьи?
спасибо за ваше мнение)) мне оно очень важно

да какой представитель? о чем речь вобще?)))
Ну я так понимаю о юристе.))
 
Тема отзыва исчерпала себя?
 
И все же.... Что в таком случае станем делать с интересами представителя?))) Тем более, что он уже явно усведомлен об их возможном нарушении с точки зрения разглашения отношений и посвящении в дело какого-то там барыги-судьи?

Ну я так понимаю о юристе.))
так он и не представитель))
 
О чем вообще спор?
Накосячил? Да
Хамло? Да

Список продолжать не буду, забанят
 
О чем вообще спор?
Накосячил? Да
Хамло? Да

Список продолжать не буду, забанят
Искали? Ищите. Мы вообще о справедливости, а не о Вашем личном отношении к человеку.)))
так он и не представитель))
А кто? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу