• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Злой_гений

V I P
Реєстрація
7 Тра 2020
Дописи
2,313
Реакції
4,247
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Злой_гений не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хочу очень поблагодарить Тараса, за работу, за терпение, за скорость. Кто не в курсе, монетка влепила вп, набрав Тараса получила полное разъяснение что делать, получив все доки которые нужны для суда сразу списалась с Tarass, очень быстро и оперативно даже быстрее чем обещал он все сделал. Даже когда я в припадке своего шока и скурпулезности позвонила ему сегодня раз 100 и спрашивала как правильно пошагово что мне делать. Грубо говоря человек сегодня на меня потратил целый день, но при том спокойной все разъяснил? Вообщем дело по сносу начато. Я очень рекомендую данного юриста?
 
Хочу очень поблагодарить Тараса, за работу, за терпение, за скорость. Кто не в курсе, монетка влепила вп, набрав Тараса получила полное разъяснение что делать, получив все доки которые нужны для суда сразу списалась с Tarass, очень быстро и оперативно даже быстрее чем обещал он все сделал. Даже когда я в припадке своего шока и скурпулезности позвонила ему сегодня раз 100 и спрашивала как правильно пошагово что мне делать. Грубо говоря человек сегодня на меня потратил целый день, но при том спокойной все разъяснил? Вообщем дело по сносу начато. Я очень рекомендую данного юриста?
То же и я могу сказать! Очень благодарна Тарасу, все очень доходчиво объяснил и быстро подготовил все доки. Через несколько дней уже было обеспечение иска!
А про свои 100500 вопросов в Вайбер вообще молчу))
Как он меня вытерпевает) ?
 
Хочу очень поблагодарить Тараса, за работу, за терпение, за скорость. Кто не в курсе, монетка влепила вп, набрав Тараса получила полное разъяснение что делать, получив все доки которые нужны для суда сразу списалась с Tarass, очень быстро и оперативно даже быстрее чем обещал он все сделал. Даже когда я в припадке своего шока и скурпулезности позвонила ему сегодня раз 100 и спрашивала как правильно пошагово что мне делать. Грубо говоря человек сегодня на меня потратил целый день, но при том спокойной все разъяснил? Вообщем дело по сносу начато. Я очень рекомендую данного юриста?
Это месть за вчерашнюю тему про голодных юристов ?
 
Это месть за вчерашнюю тему про голодных юристов ?
Нет, эта правда которую я не собираюсь замалчивать. Другой бы юрист уже бы и мои звонки приплюсавал бы к гонорару, или трубку бы не брал.
 
Хочу очень поблагодарить Тараса, за работу, за терпение, за скорость. Кто не в курсе, монетка влепила вп, набрав Тараса получила полное разъяснение что делать, получив все доки которые нужны для суда сразу списалась с Tarass, очень быстро и оперативно даже быстрее чем обещал он все сделал. Даже когда я в припадке своего шока и скурпулезности позвонила ему сегодня раз 100 и спрашивала как правильно пошагово что мне делать. Грубо говоря человек сегодня на меня потратил целый день, но при том спокойной все разъяснил? Вообщем дело по сносу начато. Я очень рекомендую данного юриста?
? рано еще меня хвалить)))
надо сначала, дело выиграть))
пы.сы. Асуждаю 100500 звонков)))
 
? рано еще меня хвалить)))
надо сначала, дело выиграть))
пы.сы. Асуждаю 100500 звонков)))
Ну уж извините за звонки, зато твоему спокойствию я в очередной раз поразилась. Что значит надо еще выиграть? Есть другие варианты? ;)
 
Вот это выдержка и терпение... подскажите секрет?
 
Тарас отличный профессионал своего дела!отвечаю!по Привату с его помощью нормально все получилось!!!!!!!
 
І я висловлюю велику подяку: за його терпіння і безкоштовну консультацію коли дзвонила чи писала. На другого Юриста сказав би ненадоїдайте, буде ІНН чи суд тоді буде розговор. А так він Юрист з великої букви "Ю".
 
І я висловлюю велику подяку: за його терпіння і безкоштовну консультацію коли дзвонила чи писала. На другого Юриста сказав би ненадоїдайте, буде ІНН чи суд тоді буде розговор. А так він Юрист з великої букви "Ю".
А ещё он Душечка, с большой буквы Д.
 
Ребята, поздравьте меня с победой. Таки как я и говорила Tarass он лучший. Кому интересно, номер дела можете посмотреть на судовой владе: 760/27919/20
 
Назад
Угорі Унизу