• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Невероятно терпеливый человек. Всегда на связи и всегда отвечает на все вопросы. Удовлетворены 4 иска по сносу ИНН, один из них со второй попытки уже в апелляционном суде. Моя оценка 10 ответственных юристов из 10. ???
 
Хочу очень поблагодарить Тараса, за работу, за терпение, за скорость. Кто не в курсе, монетка влепила вп, набрав Тараса получила полное разъяснение что делать, получив все доки которые нужны для суда сразу списалась с Tarass, очень быстро и оперативно даже быстрее чем обещал он все сделал. Даже когда я в припадке своего шока и скурпулезности позвонила ему сегодня раз 100 и спрашивала как правильно пошагово что мне делать. Грубо говоря человек сегодня на меня потратил целый день, но при том спокойной все разъяснил? Вообщем дело по сносу начато. Я очень рекомендую данного юриста?
Поддерживаю пост. Тарас лучший безсомнения и точка.:superman::superman:
 
Очень рекомендую Тараса. Грамотный юрист. Всё оперативно сделал. Всегда отвечает на звонки, консультировал на протяжении всего процесса пока шёл суд по сносу. Очень недорого. Оказалось ещё и живём на соседних улицах. В общем, РЕКОМЕНДУЮ.
 
В последнее время редко заглядываю на форум, но хочу внести и свой отзыв по работе с самым лучшим юристом)))
Любуюсь решением "У задоволенні позову Товариства з обмеженою відповідальністю «Фінансова компанія «Європейська агенція з повернення боргів» до ОСОБА_1 про стягнення заборгованості за кредитним договором - відмовити повністю."
Хотя ЕАПБ и хотели 30К, но благодаря усилиям Tarass не получат ничего)))
И это несмотря на все мои затупы, несмотря на всевозможные вопросы, умные и не особо, в разное время суток :письмо:
Спасибо Вам за помощь и терпение, и расстрочку в оплате, и за отлично подготовленный отзыв в суд (судья сказал, что давно такого грамотного ответа не читал))))
Теперь я - постоянный Ваш клиент) И пусть моя борьба с МФО продолжается, я прекрасно знаю, к кому можно обратиться за юридической помощью))
Спасибо-спасибо-спасибо)))))
Всем, кто сомневается, обращаться ли к нашему Душечке, хочу сказать, что это профессионал и огромной души человек) всегда поддерживает и оперативно отвечает.
Перед подачей документов в суд всё объяснил и инструкцию составил, что для меня была как шпаргалка)
 
Всех форумчан с наступающим! Сегодня под елочку пришло от Шевченковского суда решение по сносу первого ИНН от вердикт-капитал. ИНН успешно снесена за что отдельное спасибо Тарасу! В новый год вхожу на позитиве, благодарю Тараса за помощь и отличную работу!
 
Начиная с августа месяца исполнитель Лиманский В.Ю. начал работу со мной) три месяца подряд лепил мне ИП, нотариусы Всеми знакомые Грысюк и Остапенко у которых нет лицензии уже. Первым били "Гроши всим" - мои любимые в "", далее "глобал кредит" и "качай гроши" которые в свою очередь продали разным факторинговым компаниям, и уже по несколько раз. Спасибо Tarass за быструю помощь в составлении иска и забезпеченi позову, которую наш суд розсматривал в течении суток и на 5-й день давал решение о обеспечении иска. В итоге на сегодня суды закончились но лиманский(даже нет желания писать его с большой буквы) почемуто не кончился... направил ему как на электронку так и почтой решение суда (набравшее законную силу) но в заявлении сделал ошибку(переделывал с заяви о "призупиненні виконавчого провадження" ви в заголовке так и осталось . и этот мyдак выложил в АСВП это заявление(скрин) и так не закрыл ИП! как думаете специально или же никто там текст не читает что написано в тексте заявления и копии судда?
 
Все эти исполнители, будут цепляться за каждую мелочь, вплоть до буквы. Ну мы надеюсь оставим их голодными.!
 
Начиная с августа месяца исполнитель Лиманский В.Ю. начал работу со мной) три месяца подряд лепил мне ИП, нотариусы Всеми знакомые Грысюк и Остапенко у которых нет лицензии уже. Первым били "Гроши всим" - мои любимые в "", далее "глобал кредит" и "качай гроши" которые в свою очередь продали разным факторинговым компаниям, и уже по несколько раз. Спасибо Tarass за быструю помощь в составлении иска и забезпеченi позову, которую наш суд розсматривал в течении суток и на 5-й день давал решение о обеспечении иска. В итоге на сегодня суды закончились но лиманский(даже нет желания писать его с большой буквы) почемуто не кончился... направил ему как на электронку так и почтой решение суда (набравшее законную силу) но в заявлении сделал ошибку(переделывал с заяви о "призупиненні виконавчого провадження" ви в заголовке так и осталось . и этот мyдак выложил в АСВП это заявление(скрин) и так не закрыл ИП! как думаете специально или же никто там текст не читает что написано в тексте заявления и копии судда?
Також хочу подякувати Тарасу за професійну компетентність та юридичну допомогу при складанні позовної заяви про визнання виконавчого напису таким, що не підлягає виконанню та заяви про забезпечення. Все було зроблено швидко і чітко. Рекомендую усім даного юриста. Дякую, Тарасе.
 
Дуже хороший юрист, майстер своєї справи! В моїй справі по зносу надпису все пройшло чітко і успішно завдяки співпраці з ним. Тарас постійно на зв'язку, тому будь-які питання, що виникають в процесі, вирішуються швидко. Велика подяка йому. Рекомендую усім!
 
Хотела повторно поблагодарить Тараса за помощь в борьбе с Идея банком. Вторая ИНН признана недействительной, ВП закрыто. Идея теперь должен мне 1300 грн. Но будет бороться дальше, любит этот банк в суд подавать после сноса ИНН.
Тарас большое человеческое спасибо за помощь. :+1::superman:
 
И я хочу сказать-огромное спасибо Тарасу.
Первый ИНН снесли от Еврогроши.
Работа Тараса поражает и удивляет- быстрая подготовка пакета документов, моментальные ответы на вопросы и если даже глупые и по два три раза одно и тоже.
Все коротко, ясно и понятно.
Очень довольна, что выбрала на сайте именно его!!!!
А далее будет.... суд с моно.. и я уверенна, что с Тарасом и это победим!!!!
 
Юрист з великої букви. Справу з онлайн фінанс про стягнення заборгованості виграно. Усім рекомендую до співпраці .
 
Хочу очень поблагодарить Тараса, за работу, за терпение, за скорость. Кто не в курсе, монетка влепила вп, набрав Тараса получила полное разъяснение что делать, получив все доки которые нужны для суда сразу списалась с Tarass, очень быстро и оперативно даже быстрее чем обещал он все сделал. Даже когда я в припадке своего шока и скурпулезности позвонила ему сегодня раз 100 и спрашивала как правильно пошагово что мне делать. Грубо говоря человек сегодня на меня потратил целый день, но при том спокойной все разъяснил? Вообщем дело по сносу начато. Я очень рекомендую данного юриста?
Извините ,а какая цена за услуги юриста ?
 
Доброго дня всем! Выиграли суд с Тарасом у Вердикта!!!! За что ему большое спасибо!! Очень приятно было сотрудничать, быстро, понятно и все по делу! Ещё раз спасибо!!!!
 
Добрый вечер! Обратился к Тарасу по поводу сноса ИН от Вердикта. Хочу выразить благодарность за его работу быстро, понятно и самое главное результативно!! Всем рекомендую!
 
Добрый вечер! Обратился к Тарасу по поводу сноса ИН от Вердикта. Хочу выразить благодарность за его работу быстро, понятно и самое главное результативно!! Всем рекомендую!

а на форуме только сегодня зарегистрировались, Вам сделали всю процедуру сегодня в один день, на столько быстро?
 
Добрый вечер! Обратился к Тарасу по поводу сноса ИН от Вердикта. Хочу выразить благодарность за его работу быстро, понятно и самое главное результативно!! Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв. Я тоже к Тарасу обращусь, когда влепят ИНН. А она будет, так как есть вердикт Капитал
 
а на форуме только сегодня зарегистрировались, Вам сделали всю процедуру сегодня в один день, на столько быстро?
А для того что бы поблагодарить человека надо за год вперёд регистрироваться на форуме
 
Назад
Угорі Унизу