• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв о тодобанк. Хочешь попасть в "минуса" на ровном месте - обратись в ТодоБанк.

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 26
  • Перегляди 2K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
images.png

Расскажу весьма интересную историю)
Значит около года назад оформил себе карту ТодоБанк. Вроде все радовало. По условиям - норм.
Пользовался довольно часто.
Никаких кредитных лимитов на ней не было.
И тут с 22 числа начались необъяснимые списания: банальный загон в "минус" при нулевом балансе и без наличия кредитной линии.
Началось с того, что первый "минус" был в размере 1,60 грн. А вот сегодня в минусе уже более 390 грн.
То есть, нет операций, нет никакой кредитной линии, просто на ровном месте списания в минус в пользу банка.
Вот интересно, какая сумма будет завтра и так далее.
***
Техподдержка ничего не говорит, кроме "мы подали запрос на операции по вашей карте и завтра баланс вернется в норму". И так каждый день подается неизвестный запрос и карта тем временем уходит в минуса.
***
В истории операций никакой информации совершенно нет на этот счет.
Чтобы не выглядело как-то не правдиво, прикрепляю скрин.
***
Если хотите просто так платить тодобанку непонятно за что и каждый день ожидать сюрпризы в виде увеличения минусового баланса - обращайтесь в ТодоБанк.
***
И вот сейчас мне сразу вспомнилась история с Orjeunesse, когда на его карте Монобанк заблокировал больше миллиона гривен. Monobank "кинул" Orjeunesse на 1 000 000 грн. Как вернуть деньги?
Screenshot_20200624-170057.png
 
Останнє редагування:
очередные мобильные жулики...развелось как га в на. не договоров ни xepa..тока карты получай а там как пойдёт...
 
очередные мобильные жулики...развелось как га в на. не договоров ни х*ра..тока карты получай а там как пойдёт...
И вот как пошло)
Зато по 20 минут слушал музыку в техподдержке после слов "ожидайте, мы проверим информацию". И все - мороз полный)
 
И вот как пошло)
Зато по 20 минут слушал музыку в техподдержке после слов "ожидайте, мы проверим информацию". И все - мороз полный)
А не может это быть списание за пользование их банком ( наподобие как в примате - счастливые обладатели золотых карт )
 
А не может это быть списание за пользование их банком ( наподобие как в примате - счастливые обладатели золотых карт )
По 300 за день?))
Я хочу работать в этом банке)))
Да не, оператор бы сказала, что это списание за что-то там. А так и они типа не в курсе и в истории операций вообще ничего.
 
По 300 за день?))
Я хочу работать в этом банке)))
Да не, оператор бы сказала, что это списание за что-то там. А так и они типа не в курсе и в истории операций вообще ничего.
банки это зло....
 
Есть только один правильный банк :
 

Вкладення

  • 64645654.jpg
    64645654.jpg
    37.3 Кб · Перегляди: 84
Есть только один правильный банк :
У меня три таких банка)) Банка Трехлитровый)
Да и без них не получается. Везде все по безналу и как ни крути, приходится пользоваться услугами банков.
 
Да и без них не получается. Везде все по безналу и как ни крути, приходится пользоваться услугами банков.
Согласен. Я вобще не заморачивался - в том же галимом плевать банке открыл интернет-карту без пластика за 30секунд не выходя из дома.
Нужно было для перегона безнала. Немного очковал по началу )) Дебетка то там по овердрафту ранее в минус ушла, правда не сильно...
По сей день пользуюсь ... тьфу-тьфу... Со старой до сих пор пробуют тырить)) Виртуалку не тронули.
 

Расскажу весьма интересную историю)
Значит около года назад оформил себе карту ТодоБанк. Вроде все радовало. По условиям - норм.
Пользовался довольно часто.
Никаких кредитных лимитов на ней не было.
И тут с 22 числа начались необъяснимые списания: банальный загон в "минус" при нулевом балансе и без наличия кредитной линии.
Началось с того, что первый "минус" был в размере 1,60 грн. А вот сегодня в минусе уже более 390 грн.
То есть, нет операций, нет никакой кредитной линии, просто на ровном месте списания в минус в пользу банка.
Вот интересно, какая сумма будет завтра и так далее.
***
Техподдержка ничего не говорит, кроме "мы подали запрос на операции по вашей карте и завтра баланс вернется в норму". И так каждый день подается неизвестный запрос и карта тем временем уходит в минуса.
***
В истории операций никакой информации совершенно нет на этот счет.
Чтобы не выглядело как-то не правдиво, прикрепляю скрин.
***
Если хотите просто так платить тодобанку непонятно за что и каждый день ожидать сюрпризы в виде увеличения минусового баланса - обращайтесь в ТодоБанк.
***
И вот сейчас мне сразу вспомнилась история с Orjeunesse, когда на его карте Монобанк заблокировал больше миллиона гривен. Monobank "кинул" Orjeunesse на 1 000 000 грн. Как вернуть деньги?
Переглянути вкладення 56046
Спасибо что написал а то смотрел в сторону этого "банка"...
 
Спасибо что написал а то смотрел в сторону этого "банка"...
Не смотри.
Я прикрепил скрин. Мое отношение к кредитам наверное все знают, то есть там кредита и быть не могло, а если бы мне открыли кредитный лимит, я бы закрыл эту карту.
Посмотрим, какой "минус" будет завтра)
Кидобанк, говоришь? ))))
Та не, пошутить решил от нечего делать.
 
Не смотри.
Я прикрепил скрин. Мое отношение к кредитам наверное все знают, то есть там кредита и быть не могло, а если бы мне открыли кредитный лимит, я бы закрыл эту карту.
Посмотрим, какой "минус" будет завтра)

Та не, пошутить решил от нечего делать.
Мне просто аресты зделали а мутится как то надо вот и ищю "банки".
Интересно есть ещё спортбанк в таком же роде. Как там бы узнать.
 
Мне просто аресты зделали а мутится как то надо вот и ищю "банки".
Интересно есть ещё спортбанк в таком же роде. Как там бы узнать.
Это несколько отдельная тема, но скажу. Пока вроде норм. По многим пунктам подходит мне. Но по сравнению с моно - пока юнец совсем)
***
Итак, продолжение следует.
Карта все так же в минусе, техподдержка футболист, обосновывая тем, что "запрос создан, вам перезвонит наш сотрудник". Все!
Оценка техподдержке - 0
Оценка банку - 0
Спросил, на кого в суд подавать, так толком и не отвечают, мол, проект от Мегабанка, но отдельный)
Интересные)
 
Останнє редагування:

Расскажу весьма интересную историю)
Значит около года назад оформил себе карту ТодоБанк. Вроде все радовало. По условиям - норм.
Пользовался довольно часто.
Никаких кредитных лимитов на ней не было.
И тут с 22 числа начались необъяснимые списания: банальный загон в "минус" при нулевом балансе и без наличия кредитной линии.
Началось с того, что первый "минус" был в размере 1,60 грн. А вот сегодня в минусе уже более 390 грн.
То есть, нет операций, нет никакой кредитной линии, просто на ровном месте списания в минус в пользу банка.
Вот интересно, какая сумма будет завтра и так далее.
***
Техподдержка ничего не говорит, кроме "мы подали запрос на операции по вашей карте и завтра баланс вернется в норму". И так каждый день подается неизвестный запрос и карта тем временем уходит в минуса.
***
В истории операций никакой информации совершенно нет на этот счет.
Чтобы не выглядело как-то не правдиво, прикрепляю скрин.
***
Если хотите просто так платить тодобанку непонятно за что и каждый день ожидать сюрпризы в виде увеличения минусового баланса - обращайтесь в ТодоБанк.
***
И вот сейчас мне сразу вспомнилась история с Orjeunesse, когда на его карте Монобанк заблокировал больше миллиона гривен. Monobank "кинул" Orjeunesse на 1 000 000 грн. Как вернуть деньги?
Переглянути вкладення 56046
а у меня была похожая ситуация в привате , просто я зарегился на какомто рекламном сайте который находит кредиторов вроде называеться Babulo.com , ну там даешь свои данные и номер карты с cvv , так через месяц кроме ихней рекламы не нужной в привате в минус ушла тоже где то на 350 грн двума транзакциями , но в списке операциях тоже непонятно что , но я понял что это они снимают наверное за свои услуги
а у меня была похожая ситуация в привате , просто я зарегился на какомто рекламном сайте который находит кредиторов вроде называеться Babulo.com , ну там даешь свои данные и номер карты с cvv , так через месяц кроме ихней рекламы не нужной в привате в минус ушла тоже где то на 350 грн двума транзакциями , но в списке операциях тоже непонятно что , но я понял что это они снимают наверное за свои услуги
хотя никакой информации о том что есть какая то плата в месяц + еще самовольная нету , мошенничество чистой воды
 
Останнє редагування:
а у меня была похожая ситуация в привате , просто я зарегился на какомто рекламном сайте который находит кредиторов вроде называеться Babulo.com , ну там даешь свои данные и номер карты с cvv , так через месяц кроме ихней рекламы не нужной в привате в минус ушла тоже где то на 350 грн двума транзакциями , но в списке операциях тоже непонятно что , но я понял что это они снимают наверное за свои услуги
Ну это типа сервис подбора кредита, тут все понятно. Но в моем случае таких сервисов не было и с карты кроме коммуналки и мобильного - ничего не оплачивал. Так при всем этом, нет никакой выписки. ссылаются на то, что была ошибка, поэтому в выписку не попало. Ни то, что было снято, ни то, что я потом заплатил не отображается в выписке. Вот как-то так)
 
У меня тоже х*рня непонятная .Карту заблочина .Там нет ничего .Банк пытался списать ?
 

Вкладення

  • 5CAF4148-D902-4091-B1FF-86A291CF4E21.png
    5CAF4148-D902-4091-B1FF-86A291CF4E21.png
    22.3 Кб · Перегляди: 30
  • 3DAC2B20-4520-4226-88EC-09F90928AB1E.png
    3DAC2B20-4520-4226-88EC-09F90928AB1E.png
    38.6 Кб · Перегляди: 39
skadi, это не банк пытался списать, а через ipay кто-то пытается дернуть деньги с карты.
 
Назад
Угорі Унизу