• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв об Advokat Ukraine. После внесения аванса ушел в отпуск

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Всем привет. Подскажите, это нормально и профессионально когда после подписания договора и внесения аванса за работу человек сообщает что он уходит в отпуск и подаст в суд только через неделю?
Да нормально это, Я работаю с Сергеем давно, он тоже человек и хочет иногда отдохнуть.Я на новогодние праздники в 2022 тоже подписал договор и Сергей ушол в отпуск на неделю.Но ничего, вышел и быстренько все сделали и обеспечение и иск. Взавтра уже суд по сносу. Так что не волнуйтесь, он не подведёт, все сделает в лучшем виде.Все будет хорошо
 
Вы хотите,чтоб Вас пожалели?? Какой Вы хотите сервис,при том ,что от вас поступил только аванс?Это у нас,на форуме,делают скидки,оплаты частями и авансы.В других местах, надо внести все сразу и не факт,что добросовестный юрист был бы.Юрист по вашим докам делает "заявку на ваше дЭло". и ответ может затянуться не на неделю,а больше.. Вы новичек на форуме, а уже пытаетесь" советы по юристам раздавать ".Нас много,на форуме, нуждающихся в юр услугах,а юристов не так уж много..Может я жестока,но после вот этого,вашего,действия и будь я юристом-вернула бы ваш аванс и отказалась бы работать с вами.Сорян.
А причем тут ваша жалость вообще? Человек озвучил условия работы с ним, в том числе и аванс, я эти условия выполнила, более того, писала ему что сроки поджимают. Сегодня я узнаю что условия с его стороны затягиваются. Да, я считаю это не профессиональным нюансом и плохим сервисом чем и поделилась здесь, потому что была очень зла. не попросила вернуть мне мой аванс, только из-за хороших отзывов на форуме и из-за сложностей передвижения (опять нужно ездить распечатывать документы, договора отправлять и т.п в случае работы с другим адвокатом).
Тему можно закрыть. Пока в ожидании результата, если он будет хорошим, обязательно оставлю положительный отзыв
 
А причем тут ваша жалость вообще? Человек озвучил условия работы с ним, в том числе и аванс, я эти условия выполнила, более того, писала ему что сроки поджимают. Сегодня я узнаю что условия с его стороны затягиваются. Да, я считаю это не профессиональным нюансом и плохим сервисом чем и поделилась здесь, потому что была очень зла. не попросила вернуть мне мой аванс, только из-за хороших отзывов на форуме и из-за сложностей передвижения (опять нужно ездить распечатывать документы, договора отправлять и т.п в случае работы с другим адвокатом).
Тему можно закрыть. Пока в ожидании результата, если он будет хорошим, обязательно оставлю положительный отзыв
Не расстраивайтесь и не злитесь. Если человек взялся за ваше дело, значит сделает все возможное. В плане нервов я вас понимаю, сама ни есть ни спать немогу нормально(. Думаю, все решится в вашу пользу и поделитесь с нами результатом
 
А причем тут ваша жалость вообще? Человек озвучил условия работы с ним, в том числе и аванс, я эти условия выполнила, более того, писала ему что сроки поджимают. Сегодня я узнаю что условия с его стороны затягиваются. Да, я считаю это не профессиональным нюансом и плохим сервисом чем и поделилась здесь, потому что была очень зла. не попросила вернуть мне мой аванс, только из-за хороших отзывов на форуме и из-за сложностей передвижения (опять нужно ездить распечатывать документы, договора отправлять и т.п в случае работы с другим адвокатом).
Тему можно закрыть. Пока в ожидании результата, если он будет хорошим, обязательно оставлю положительный отзыв
В нашем понимании всё должно произойти быстро, работа будет выполнена, уверена на ?, сама такая же была с первой надписью. Юристы тоже люди. Всё будет хорошо!
 
Тема закрыта по просьбе автора.
 
Тема открыта по просьбе одной из сторон.
 
Всем привет. Подскажите, это нормально и профессионально когда после подписания договора и внесения аванса за работу человек сообщает что он уходит в отпуск и подаст в суд только через неделю?
Добрий день, з 22.02.2022 по 01.03.2022 перебуваю в щорічній плановій відпустці. Перепрошую та маю сподівання, що з розуміння ставитесь до обставин,що склалися.
Повідомляю, що договір підписаний з вашої сторони прибув до нас у відділення сьогодні об 10.22 год., як і домовлялися завтра направляємо адвокатський запит щоб отримати необхідні документи щоб якісно підготувати звернення до суду.
Очікую подати позов на наступному тижні.
Вважаю, що Ваша тривога передбачена, а скоріш за все безпідставна.
Долучаю скріншот тренінгу відправлення Укрпошти. IMG_20220223_192613.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Добрий день, з 22.02.2022 по 01.03.2022 перебуваю в щорічній плановій відпустці. Перепрошую та маю сподівання, що з розуміння ставитесь до обставин,що склалися.
Повідомляю, що договір підписаний з вашої сторони прибув до нас у відділення сьогодні об 10.22 год., як і домовлялися завтра направляємо адвокатський запит щоб отримати необхідні документи щоб якісно підготувати звернення до суду.
Очікую подати позов на наступному тижні.
Вважаю, що Ваша тривога передбачена, а скоріш за все безпідставна.
Долучаю скріншот тренінгу відправлення Укрпошти.Переглянути вкладення 120461
Спасибо за ответ и за понимание, в связи со всей обстановкой в стране + кредиты, нервы на пределе. Ждем положительный результат
 
я рахую шо ми всі люди і у всіх є форс-мажор....
я рахую шо ми всі люди і у всіх є форс-мажор....
не треба фейспам...просто хто як розуміє моє повідомлення...треба інколи в силу склавшихся обставин і у відпустку.. а людина просто погарячкувала...ми всі новачки такі
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу