• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв об Advokat Ukraine

  • Автор теми Mramor
  • Дата початку
  • Відповіді 98
  • Перегляди 12K
Так надо обращаться, когда будет ИНН?) Или она идёт комплектом? ) А то читал я , вроде , только про ИП написано, может не то читаю
ИП открывается на основании ИНН. Идут комплектом, как Вы выразились)
Сносить нужно ИНН, а потом после снова закрывать ИП.
 
ИП открывается на основании ИНН. Идут комплектом, как Вы выразились)
Сносить нужно ИНН, а потом после снова закрывать ИП.
То есть , вопрос решается два раза) это соответственно и к юристу надо обращаться два раза? )
 
То есть , вопрос решается два раза) это соответственно и к юристу надо обращаться два раза? )
Если Вы изначально не обговорили с юристом, какой объем работы он обязуется выполнить, то да, два раза.
Сносить нужно с юристом, однозначно. А вот возврат средств можно попробовать самому. Правда, придётся немного заморочится, поездить, писем поотправлять)
 
Если Вы изначально не обговорили с юристом, какой объем работы он обязуется выполнить, то да, два раза.
Сносить нужно с юристом, однозначно. А вот возврат средств можно попробовать самому. Правда, придётся немного заморочится, поездить, писем поотправлять)
Спасибо за информацию ☺️ вроде как и по форуму шерстил, но так ничего и не понял ? теперь въехал ☺️ та я так смотрю почти все юристы решают возврат средств, по крайней мере так рекламируют☺️
 
Спасибо за информацию ☺️ вроде как и по форуму шерстил, но так ничего и не понял ? теперь въехал ☺️ та я так смотрю почти все юристы решают возврат средств, по крайней мере так рекламируют☺️
Возврат средств возможен только при наличии заключённого договора между Вами и юристом и квитанция об оплате с назначением платежа.

Не все юристы заключают договор.
 
Возврат средств возможен только при наличии заключённого договора между Вами и юристом и квитанция об оплате с назначением платежа.

Не все юристы заключают договор.
Это да,но судебный сбор возвращается,если. конечно. юрист прописал такой пунктик
 
Возврат средств возможен только при наличии заключённого договора между Вами и юристом и квитанция об оплате с назначением
Не в договоре дело. Возврат за юридические услуги возможен только при наличии у юриста лицензии адвоката.
 
Не в договоре дело. Возврат за юридические услуги возможен только при наличии у юриста лицензии адвоката.
Свідоцтва про право на зайняття адвокатською діяльністю; договору з клієнтом в якому визначено, зокрема розмір гонорару; банківського документа на підтвердження оплати гонорару на рахунок адвоката; детального акту виконаних робіт із зазначенням виду та обсягу наданих робіт (послуг).
 
Свідоцтва про право на зайняття адвокатською діяльністю; договору з клієнтом в якому визначено, зокрема розмір гонорару; банківського документа на підтвердження оплати гонорару на рахунок адвоката; детального акту виконаних робіт із зазначенням виду та обсягу наданих робіт (послуг).
Дякую за розгорнуту відповідь?
 
Могу теперь полноценно оставить отзыв.
Сегодня все окончательно решилось. В декабре 2020 года Вердикт капитал подал на меня в суд, хотя весела ещё не снесённая ИН от них с лета. Её занимался юрист с форума, дело несколько раз переносилось. И на тот момент ещё вопрос с ней был открыт.
Созвонившись в тот же день, как увидела себя на судовой Владе, и мне все разъяснили, мы начали работать .

огромная ему благодарность за:
-то ,что можно на части разбить оплату за его труд
-доступен 24/7
-полностью всем занимался он, так как подписана был с ним договор .
-ускорил процесс решения дела по снесению ин, хотя это вообще не его дело было.
В итоге в феврале вердикту отказали, в марте наконец-то снесли от них ИН.
А 30 июня судья принял дополнительное решение, о том ,что вердикт капитал должен мне вернуть затраты на адвоката и естественно судебный сбор.
Сейчас в процессе снесение ин по финфорсу и ИП ОТ ДОПОШКЕВИЧ.
и в этом случает затраты на адвоката, тоже вернут . И самое классное, в случае проигрыша , а это прописано в договоре( если речь идёт про признание ин недействительной) он обязуется вернуть деньги

так что, рекомендую ??
В теме опечатка
Advokat Ukraine
Он же Сергей )
 
Останнє редагування:
Могу теперь полноценно оставить отзыв.
Сегодня все окончательно решилось. В декабре 2020 года Вердикт капитал подал на меня в суд, хотя весела ещё не снесённая ИН от них с лета. Её занимался юрист с форума, дело несколько раз переносилось. И на тот момент ещё вопрос с ней был открыт.
Созвонившись в тот же день, как увидела себя на судовой Владе, и мне все разъяснили, мы начали работать .

огромная ему благодарность за:
-то ,что можно на части разбить оплату за его труд
-доступен 24/7
-полностью всем занимался он, так как подписана был с ним договор .
-ускорил процесс решения дела по снесению ин, хотя это вообще не его дело было.
В итоге в феврале вердикту отказали, в марте наконец-то снесли от них ИН.
А 30 июня судья принял дополнительное решение, о том ,что вердикт капитал должен мне вернуть затраты на адвоката и естественно судебный сбор.
Сейчас в процессе снесение ин по финфорсу и ИП ОТ ДОПОШКЕВИЧ.
и в этом случает затраты на адвоката, тоже вернут . И самое классное, в случае проигрыша , а это прописано в договоре( если речь идёт про признание ин недействительной) он обязуется вернуть деньги

так что, рекомендую ??
В теме опечатка
Advokat Ukraine
Он же Сергей )
Подскажите, а на какой счёт могут возвращать средства если все карты/счета заболочены другим исполнителем по другому инн?
 
Подскажите, а на какой счёт могут возвращать средства если все карты/счета заболочены другим исполнителем по другому инн?
Тут не подскажу, у меня не заблокировали
Возможно можно счёт кого-то другого
 
Mramor, у меня суд 5.07
Тоже сотрудничаем с Сергеем
Подскажите, вы же на суд не ходили?
мне пришла смс о вызове, но это другой город
 
Mramor, у меня суд 5.07
Тоже сотрудничаем с Сергеем
Подскажите, вы же на суд не ходили?
мне пришла смс о вызове, но это другой город
Нет, ни одного раза. Мне приходило письмо заказное с суда, что тогда-то во столько-то будет заседание, ждём Вас.
Где?
 
Подскажите, а на какой счёт могут возвращать средства если все карты/счета заболочены другим исполнителем по другому инн?
Або чекати коли з ваших рахунків знімуть арешт, або оформити нотаріально довіреність на іншу особу з правом отримання нею присуджених вам коштів.
Mramor, у меня суд 5.07
Тоже сотрудничаем с Сергеем
Подскажите, вы же на суд не ходили?
мне пришла смс о вызове, но это другой город
Суд зобов'язаний повідомляти сторони про призначенні судові засідання завжди, про те брати у часть в розгляді справи ваше право, а не обов'язок язок (приходити в суд). Отже, в суд вам приходити не треба, сам вживатиму заходів, щоб позитивно вирішити справу на вашу користь.
 
Назад
Угорі Унизу