• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзыв об Advokat Ukraine

  • Автор теми Mramor
  • Дата початку
  • Відповіді 98
  • Перегляди 12K
С мужем впервые обратились к Сергею Константиновичу в середине сентября. За помощью в сносе сразу 9 (а чуть позже присоединилась 10я) ИНН! Были остановлены все ИП, по всем делам суд вынес ухвалы про забеспеченню позову, т.е. прекратились взыскания из наших зарплат. До нового года по 4 делам суд вынес решения в нашу пользу и уже прошел срок в 30 дней. По пятому вынесено решение в нашу пользу в начале этого года. Остальные суды ожидаем. Проходить этот путь с таким профессионалом не сложно и не страшно. За что ему огромная благодарность!
А как сразу оформлять снос 9 ИНН, каждое по отдельности? Есть ли какие нибудь скидки?
 
А как сразу оформлять снос 9 ИНН, каждое по отдельности? Есть ли какие нибудь скидки?
по отдельности. про скидки не спрашивала, ведь деньги за услуги будут Вам по суду возвращены..
 
Пришло время поделиться отзывом о работе адвокате по суду с Универсал банком( Монобанком). История началась в прошлом году, когда увидел, что Монобанк подал на меня в суд 4 февраля, когда стала известна дата суда, то я пошёл в суд за документами, получив их позвонил адвокату, он попросил выслать ему документы, мне выслал договор и с этого началось сотрудничество. В общем заседания несколько раз переносили, но вот наступил день, когда заседание состоялось в суде первой инстанции и в общем оно получилось не в мою пользу, но судья назначил ещё одно заседание и в общем на следующем заседании было вынесено решение не в мою пользу- удовлетворение всего, что хотел Монобанк. Вот ссылка на решение суда первой инстанции Єдиний державний реєстр судових рішень
Адвокат перезвонил и предложил подать апелляцию, естественно я согласился на апелляцию, в общем я забрал решение суда сразу как только был составлен полный текст решения и отправил адвокату. И потом же жду, когда будет подана апелляция. Жду- жду, но на судебной власти вижу, что этого не происходит , что апелляция не подана, спрашиваю у адвоката он отвечает, что на этой неделе подам на которой я спрашиваю и так каждую неделю, пока в последний момент апелляция была подана. В общем успели в последний вагон уходящего поезда. Большие надежды были на апелляцию, но апелляция оставила решение суда первой инстанции без изменений. Вот ссылка на решение апелляции Єдиний державний реєстр судових рішень
Что могу сказать о работе адвоката. Конечно судите сами, кто прочитает. Но что мне не понравилось: 1). что было признано, что я подписал договор. 2). что почему-то не было воспользование экономической экспертизой. 3). что в суде первой инстанции не было ничего предоставлено и сделано, чтобы не было проигрыша суда на последнем заседании, на котором принималось решение суда. 4). не упоминалось нигде, что Монобанк не входит в число сертифицированных центров по выдаче ЭЦП, а значит никак не мог мне присвоить ЭЦП, которым я якобы подписывал договора. Т.е. не было ссылки на засвидчувальний орган минцифры.
Дальше делайте выводы сами. Я лишь написал как и что было.
По поводу сотрудничества с адвокатом по сносу ИНН от Кредит Капитала - положительный отзыв, там всё быстро, чётко и оперативно. Всё идеально. Но по Монобанку вот такой отзыв. Просто стараюсь оставлять всегда честные отзывы. Поэтому решил его написать.
Для об'єктивності щодо розгляду справ за позовом Монобанк (він же АТ "УНІВЕРСАЛ БАНК") за моєю участі надаю посилання на рішення яким відмовлено банку в задоволенні вимог у повному обсяці та стягнуто на користь відповідача витрати на правничу допомогу.

Для об'єктивності щодо розгляду справ за позовом Монобанк (він же АТ "УНІВЕРСАЛ БАНК") за моєю участі надаю посилання на рішення яким відмовлено банку в задоволенні вимог у повному обсяці та стягнуто на користь відповідача витрати на правничу допомогу.

 

Вкладення

  • Screenshot_2022-01-22-02-33-24-31_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-01-22-02-33-24-31_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    78.7 Кб · Перегляди: 54
Для об'єктивності щодо розгляду справ за позовом Монобанк (він же АТ "УНІВЕРСАЛ БАНК") за моєю участі надаю посилання на рішення яким відмовлено банку в задоволенні вимог у повному обсяці та стягнуто на користь відповідача витрати на правничу допомогу.

Апеляцію неподавали? Гарне рішення
 
Для об'єктивності щодо розгляду справ за позовом Монобанк (він же АТ "УНІВЕРСАЛ БАНК") за моєю участі надаю посилання на рішення яким відмовлено банку в задоволенні вимог у повному обсяці та стягнуто на користь відповідача витрати на правничу допомогу.

Для объективности надо отметить, что это дело было у Вас после суда первой инстанции Kiborg-а. Возможно Вы сделали работу над ошибками.
Отличное решение.
І гроші вже вернули?
Не знаю. Это не мое.
На стадии исполнения решения.
 
Для объективности надо отметить, что это дело было у Вас после суда первой инстанции Kiborg-а. Возможно Вы сделали работу над ошибками.
Отличное решение.

Не знаю. Это не мое.
На стадии исполнения решения.
В мене було похоже рішення ,і місяць почті пройшов після вступу в силу, а гроші вертати ,і апеляшка появилась і всьо))
 
В мене було похоже рішення ,і місяць почті пройшов після вступу в силу, а гроші вертати ,і апеляшка появилась і всьо))
Ну, так на апелляцию 30 дней от получения полного решения. Тут почти 2 месяца прошло с вынесения. Могут конечно проснуться и указать, что карантин сильно мешал (читал такое у монобанка).
 
Кросспостинг!
Кредит плюс отправил смс по поводу статьи 73 семейного кодекса. Это правда?
 
Кредит плюс отправил смс по поводу статьи 73 семейного кодекса. Это правда?
Скажу больше они этой статьёй Вам ничего плохого не смогут сделать. Поэтому не обращайте внимание. Кредит Плюс часто таким любит угрожать, на практике ничего такого они не смогут сделать. К тому же они сами не разбираются даже в статьях. А Вы действительно внимательно почитайте статью.
 
І гроші вже вернули?
Займаюсь
Пришло время поделиться отзывом о работе адвокате по суду с Универсал банком( Монобанком). История началась в прошлом году, когда увидел, что Монобанк подал на меня в суд 4 февраля, когда стала известна дата суда, то я пошёл в суд за документами, получив их позвонил адвокату, он попросил выслать ему документы, мне выслал договор и с этого началось сотрудничество. В общем заседания несколько раз переносили, но вот наступил день, когда заседание состоялось в суде первой инстанции и в общем оно получилось не в мою пользу, но судья назначил ещё одно заседание и в общем на следующем заседании было вынесено решение не в мою пользу- удовлетворение всего, что хотел Монобанк. Вот ссылка на решение суда первой инстанции Єдиний державний реєстр судових рішень
Адвокат перезвонил и предложил подать апелляцию, естественно я согласился на апелляцию, в общем я забрал решение суда сразу как только был составлен полный текст решения и отправил адвокату. И потом же жду, когда будет подана апелляция. Жду- жду, но на судебной власти вижу, что этого не происходит , что апелляция не подана, спрашиваю у адвоката он отвечает, что на этой неделе подам на которой я спрашиваю и так каждую неделю, пока в последний момент апелляция была подана. В общем успели в последний вагон уходящего поезда. Большие надежды были на апелляцию, но апелляция оставила решение суда первой инстанции без изменений. Вот ссылка на решение апелляции Єдиний державний реєстр судових рішень
Что могу сказать о работе адвоката. Конечно судите сами, кто прочитает. Но что мне не понравилось: 1). что было признано, что я подписал договор. 2). что почему-то не было воспользование экономической экспертизой. 3). что в суде первой инстанции не было ничего предоставлено и сделано, чтобы не было проигрыша суда на последнем заседании, на котором принималось решение суда. 4). не упоминалось нигде, что Монобанк не входит в число сертифицированных центров по выдаче ЭЦП, а значит никак не мог мне присвоить ЭЦП, которым я якобы подписывал договора. Т.е. не было ссылки на засвидчувальний орган минцифры.
Дальше делайте выводы сами. Я лишь написал как и что было.
По поводу сотрудничества с адвокатом по сносу ИНН от Кредит Капитала - положительный отзыв, там всё быстро, чётко и оперативно. Всё идеально. Но по Монобанку вот такой отзыв. Просто стараюсь оставлять всегда честные отзывы. Поэтому решил его написать.
В анкеті заяві особисто стояв підпис клієнта, якщо в суді не визнаєш підпис то повинен ініціювати проведення почеркознавчої експертизу яка не дешева і нічого не дасть адже підтвердить факт підписання, надана банком виписка підтвердила факт отримання грошей. Тому визнавав в суді факт отримання грошей, але не на підставі кредитного договору, адже анкета заява яка була підписана не містить істотних умов кредитного договору, а інших документів клієнт не підписував. Тому посилався, що нарахування відсотків та штрафних санкцій є незаконним, а сплачені на рахунок гроші слід зараховувати в рахунок повернення фактично отриманої суми, а тому просив у позові відмовити.
Результат на який ви розраховували, нажаль не залежить в повній мірі від адвоката, адже суд це змагальність сторін, а суддя приймає до уваги повністю або частково правову позицію, докази, однієї із сторін.
Тому якщо в рішенні написано, що суд встановив факт підписання договору, це не означає що ваш адвокат писав про це у відзиві чи позовній заяві, оскільки суд вивчає докази, пояснення протилежної сторони та приймає суб'єктивне рішення.
 
Останнє редагування:
Везёт Вам.
У меня решение вступило в силу 07.12,
ИП в мою пользу открыты в конце января,
Деньги на счёт не торопятся
Алекскредит должен выплатить
Вот, жду...
К Сергею вопросов нет, но возврат средств происходит максимально долго
1 дело выиграно, ещё 3 в процессе.
 
Хочу залишити і я свій відгук про Сергія.Ну,що сказати-Профессіонал своєї справи.Завжди відповідав на мої питання(навіть безглузді ?),був на зв’язку,завдяки Сергію ми виграли дві справи, по зносу виконавчого провадження.Особливо тішить рішення про повернення коштів за правничу допомогу.
Все чітко,ясно,прозоро і по суті!
Тому я РЕКОМЕНДУЮ Сергія Костянтиновича!
Щиро вам дякую за допомогу і людяність, та за ваш професіоналізм!
 
Приветствую!
Настал тот час, когда просто необходимо оставить отзыв о сотрудничестве с Advokat Ukraine .

Впервые появилась необходимость обратится за помощью в ноябре 2020 года.
Тогда случилась первая ИНН в моей жизни?
Горай/Дорошкевич - Динеро.

Второй раз - в январе 2021. Не дали расслабиться, черти?
Иск от ЕАПБ - Манивео.

В третий раз (надеюсь, что в последний?) - май 2021. Вторая ИНН. Решили держать меня в тонусе?
Горай/Голяченко - Милоан.

Так вот...
Первые два дела успешно выиграны. Все расходы на судебные сборы и адвокатские услуги вторая сторона обязана мне вернуть?

Третье дело в процессе. Ухвала об обеспечении иска на руках. ИП приостановлено?
01.07. первое судебное заседание. Держу кулаки✊

P.S. Изначально был дооолгий выбор между одним из юристов этого форума и Сергеем. Решающим фактором, лично для меня, стала возможность вернуть потраченные средства и, грубо говоря, выйти в 0 + наличие договора между нами.

Спасибо, Сергей, за работу!?
Вот тоже обратился к Сергею,поглядим как все пойдет
 
Назад
Угорі Унизу