• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзывы пользователей о форуме АнтиКоллектор

Классно что он есть,реально очень помог на начале просрочек понять что вообще происходит и как себя вести . Плюс много клевых людей с которыми можно пообщаться)))
 
А еще очень импонирует, что Форум - вне политики. Мы понимаем друг друга, здесь нет ”языкового вопроса”. І тут дійсно Схід і Захід України - разом!
 
Шановний Адмін,дорогі друзі Форумчани,юрист Тарас я безмежно всім вам вдячна за поради,підтримку.Успіхів і процвітання форуму.
 
Моё мнение- Этот форум, Это лучшее что есть в Украине!
 
Хочу выразить большое спасибо за форум создателю!!!
Этот сайт открыл глаза, что не стоит боятся голос с трубки и что все обязательно наладится.
В свое время форум меня спас от глупостей во всех смыслах!
Вот, правда, огромное спасибо, что сделали такой сайт!
А так же спасибо форумчанам, что делитесь информацией!
Я очень рада, что антиколлектор появился в моей жизни!!!
 
Я попала на пост в інстаграмі однієї відомої блогерки, вона в 2018му мала дуже багато шараг, півроку вона боялася, а потім вона забила на них і написала в пості щоб їх не боятися вони крім дзвінків нічого не можуть, і потім побачила в її сторіс про сайт антиколлектор. Тільки слова вдячності цьому сайту, я думаю він багатьом врятував життя в прямому сенсі.
Вы наверное о Чучун Веронике!
Я тоже благодоря сторис у неё, нашла антиколлектор! Я безмерно рада, что здесь! Спасибо создателю огромное!
 
Чудодейственное место, конечно же, наш форум... Не скажу, что меня в хлам разбивала паника и были негожие мысли в голове по поводу своего будущего, как жить, куда бежать, как пережить и т.д. и т.п. Скажу честно, с форумом познакомилась, когда ( из чистого любопытства) начала в гугле искать ответ на свой вопрос : "Много ли должников в Украине?" И о чуууудоооо...я не одна такая потеряшка, а целый форум таких же как я? Не подумайте, что я рада тому, что люди в такой же лаже, как и я. Всё просто, я нашла тех кто меня наконец то понимает и понимаю сама.
Огромный труд, классная команда, люди которых я искренне люблю и уважаю... Безграничное Спасибо всем трудяжкам над этим проектом. Берегите себя. Здоровья вам и Мира☀️??
 
Форум это реальная сила! Здесь и успокоят, и поддержат, и люлей выпишут, что также полезно) Очень благодарна его создателям и команде. Вы как глоток свежего воздуха для тех, кто попал во все это!!!
 
З негативного це великі рекламні блоки, які займають інколи 50% площі.(Клікбейт) Ну і полу токсичне комюніті по відношенню до новачків, хоча це може навіть і плюси))
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-05-26-05-54-17-852_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-05-26-05-54-17-852_com.android.chrome.jpg
    200.1 Кб · Перегляди: 47
З негативного це великі рекламні блоки, які займають інколи 50% площі.(Клікбейт) Ну і полу токсичне комюніті по відношенню до новачків, хоча це може навіть і плюси))
Ну это пол беды. Людям же нужно платить за домен, и за услуги сисадминов.
Так что можно перетерпеть....
 
Спасибо огромное за форум! Все четко, масса позитива даже в таких «чудесных» ситуациях. Спасибо за работу , ну и за идею соответственно!?
 
Создателям форума огромное спасибо за ваш колоссальный труд. Очень поддерживает морально, помогает советом и информацией. Очень жалею, что не нашла форум полгода назад. Было бы 1 МФО вместо 6:)
 
Главное для нашей семьи - это то, что смогли пережить террор с помощью форума. Говорить ни с кем не говорили ( духу всё равно не хватило), но то что научились жить и не обращать внимание на их звонки, смс и писульки - факт. Научились "огрызаться". Здесь мега объём полезной информации - катали "умные" жалобы, в итоге - окружение почти не трогали, жёсткого обзвона ( сутками всех и вся) не было, коллажей не было. А ГЛАВНОЕ - научились жить по средствам. И даже с учетом того, что потихоньку закрываем МФО - финансово вздохнули на полную грудь. Всей команде спасибо огромное, что открываете людям глаза, рассказываете, что мы не скот, который должен и должен, а ЛЮДИ, имеющие ПРАВА. Всей команде, Админу и всем участникам - удачи и только побед!!!!!!!!!! Новичкам - спокойствия....и не ленитесь читать сначала форум, а потом задавать вопросы. Здесь практически все ответы есть - МФО ещё пока ничего нового не придумали)))))))
 
Жалею только, что не нашла форум раньше,не наделала бы глупостей, очень полезный,информативный, тут и посоветуют,и дадут пилюлей, за что огромное спасибо.
 
Я теж хочу подякувати шо я знайшла форум і велика подяка Admin дай Боже вам всього всього найкращого от реально якби не цей форум не знаю шоб зі мною було. Я плчала на деякі речі дивитись зовсім по інакшому ,багато чого переосмислила він дав впевненості чи шо )),і до речі тут дійсно суперські люди я бажаю усім нам побільше ентузіазму в усьому і хай у нас все буде як найкраще.
 
Я хочу просто сказать Админу и всем спасибо! Спасибо за то что живу, радуюсь каждой минуте, строю планы, спасибо что всегда для всех есть в наличии волшебные пендели, и королевское терпение. Спасибо что научили ценить настоящее и настоящих! Спасибо за избавление от страшной зависимости! Вы лучшие! Мира, здравия, любви, счастья всем!
 
Трошкі більше ніж рік,посеред з однієі неспаноі ночі,я знайшла Вас:i-m_so_happy:,)))Спочатку коли лише читала,то думала,невже це правда,невже є ще люди які теж попали в таку ситуацію,я перечитували форум,кожну тему,форум що разу і ще сильніше надавав мені сили,я зрозуміла багато важливих речей,я дуже дякую Адміну і вам форумчани,за вашу підтримку,за ваші поради,і взагалі за весь цей форум?.Для мене ви стали такою можна сказати)))великою дружньою сімьєю.Дякую іще раз вам велике!!!
 
Назад
Угорі Унизу