• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзывы пользователей о форуме АнтиКоллектор

Минус в форуме,что не нашла его раньше.А,так одни плюсики.Благодарна Admin ,за то,что создал не просто форум,а место,где спасенны многие жизни!Я,люблю форум с первого дня прибывания здесь и жителей форума так же обожаю!Благодаря форуму я на жизнь стала смотреть по другому и нашла много-много друзей!
 
3 км текста от меня :)
Ооооо, это сейчас я геройка благодаря вам(хотя была ей и всегда, но эти шараги подкосили). Вы как ручеек среди болота, читала сначала запоем. Не могла понять, как люди, у которых 20+ шараг говорили забить и все окружение посылать н*х, это ж друзья, соседи, знакомые, как я могу их подставить? От и перла, как мы все в это д*рьмо глубже и глубже. Как могут писать, что живут отлично? Читала и реально плакала, что я не одна, что можно с ними жить. Научилась снова смеятся, стала снова нормально есть и спать.
Полезные советы, юристы, поддержка, как бороться с этими мр*зями-все есть, просто читай и если что, спрашивай. Научилась прямо другим говорить о своих долгах. Отлично помню, когда денег не было ваще. Я, курильщик со столетим стажем, растягивала 2-3 сигареты на день, куря по 3-4 тяги. И точно помню кайфный кайф, когда пошла в магазин и купила продуктов, ну и целую пачку сигарет.
Это лучший сайт, который может быть, вы просто огромные молодцы. Можно и посмеятся, и посоветоваться.
Громаднейшее спасибо вам! Дай Бог вам и вашим близким только всего только самого лучшего.
 
Благодаря форуму я разобрался во многих вопросах и понял, что нужно делать и как. Разобрался во многих понятиях. Также немного себя просветил по юридическим вопросам. Форум очень помогает и вообще если бы не форум, то мы многие наверное уже были в одном месте, но благодаря форуму перевернули свою жизнь и стали смелее, сильнее и более юридически грамотнее. Спасибо , слова благодарности искренние!
 
Форум прекрасен, он спасает людей от страха, депрессий, самоубийств даже возможно. Поддержка колоссальная. Как сказал мне мой друг, врач-психиатр, кстати))), что я стала теперь спокойной, юридически подкованной, столько статей законов теперь могу цитировать))) И вместо страха к сараям, появилось только желание тоже делать им гадости в ответ, т.е. никак на них не реагировать и тупо не платить. А то раньше дерганная и загнанная была, всего боялась, жить не хотела. 4 месяца просрочек и 3 с половиной на форуме - и я другой человек. Мониторю себя регулярно во всех реестрах, готова дать отпор, с юристом здесь определилась, уж очень мне один из юристов форума импонирует. Если что, то к нему точно.
А еще я сделала вот какой вывод. Большинство форумчан - люди умные, грамотные, образованные, остроумные. Иногда читаешь тут что-то и хохочешь во всю. А вот те самые каллы, которые нас обзывают бомжами и всячески стараються жизнь испортить, не могут 2 слова связать, псевдо юристы, начальники службы безопасности, следователи пишут с такой орфографией, что рука-лицо зачастую))) И вот эти неучи необразованные - точно не те, кого нужно бояться)))
 
Я не люблю писать в основном читатель. Но от всего сердца хочу поблагодарить форум, админа и всех форумчан. Очень много полезной информации, как себя везти с МФО от начала просрочек до ИНН. И если бы не форум, даже трудно представить как бы оно было. Спасибо большое Вам и всем нам удачи в борьбе с этими уродами.
 
Полностью согласен! Также как и Вы попал на этот замечательный форум со своими 27ю МФО и поисках отзывов (а уже был на консультации, повелся и подписал договор,но не платил) о АО"Защита". Нашел все,что мне нужно! Огромное спасибо создателям оного и всем форумчанам за ответы и помощь! Я теперь каждый день только в нём и сижу.
 
А меня форум спас. От колличества набранных МФО. Я ,так же ,как и все парочку взяла на лоХации.
Хорошо,суммы маленькие. Быстро закрыли с мужем. Хватит его старых долгов в сараи. Да и моих давних банков.
Попала сюда в момент прилетевшей ИНН на предприятие мужа. Не верили юристу предприятия,что лучше подать в суд,но не платить их хотелки...А тут ,начитавшись,ещё и в позу стала,нести иск в суд бегом!!!
Огромная благодарность Админу ,команде форума и юристам,а ещё всем форумчанам.За время пребывания здесь,сколько спасённых нервов,неразрушенных семей и на йух посланных калов наблюдалось.
Информативный и мощный ресурс.
Ну и куда же без флуда и общения.
Выше уже столько написанно,очень хочется подписаться под каждой фразой.
 
Я тут новенький, всего пару дней. Информации нашёл просто капец как много относительно гугла. Нервы успокоил и себе и жене. И всё это благодаря вашему форуму. Огромнейшее спасибо создателям и простым пользователям!
П.с. Как разберусь со всем этим ещё дополню?
 
В этой теме только отзывы.
Обсуждения в других темах.
 
Что тут сказать.... Огромное спасибо форуму за то что вытащил из этого ада. Пару дней на форуме хватило с головой что бы взять себя в руки, успокоиться, и жить дальше) Сразу дела пошли вверх, начал лучше работать, в следствии подняли ЗП в 2.5 раза (хотя и была очень даже хорошая), шарагам платить не собираюсь. Ну, разве что, защекоинов)
 
Форуму спасибо за помощь.
Попал я на форум 1-й раз по совету звонаря со Смартивей.
Так что и в подвалах вас читают!
Админу и всем организаторам - Удачи!
 
Ну да, они рекламили форум бесплатно)
Финфорс, сслоан, алекскредит, получается и смурфы тоже рекламили)
где то на сайте какой то шараги даже прямая ссылка на форум размещена!
 
fargo, да, не помню точно на каком. По-моему, на 2-3 сайтах шараг есть активная ссылка на форум. Давно не слежу за этим.
 
Ну да, они рекламили форум бесплатно)
Финфорс, сслоан, алекскредит, получается и смурфы тоже рекламили)
где то на сайте какой то шараги даже прямая ссылка на форум размещена!
Нхясб. Типу в якості антиреклами, чи як?
Короч йду шукати ссилки)) я мушу то побачити)
Ну да, они рекламили форум бесплатно)
Финфорс, сслоан, алекскредит, получается и смурфы тоже рекламили)
Після прочитаного в мене очі як в равлика стали))))))))
 
Назад
Угорі Унизу