• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзывы реальные о Bezcreditov и ПИК

  • Автор теми Mor
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 12K
Кто сталкивался с компанией Bezcreditov или Юр.Компанией «ПИК»?
А для чого вам юристи ? Повірте із власного досвіду (у мене десь 1к пішла в ніщо), юрист потрібен коли є суд, надпис нотаріуса, або переплати і потрібно це юридично правильно оформити. Підкреслю, це моя особ.думка.
 
Пик это бред, я думаю они сотрудничают с мфо, пока вы им платите вас якобы не трогает, ставят на вас клеймо "под защитой пик" перестанете платить клеймо снимают и вы снова уязвимы, то есть по факту, плати нам что бы не платить им, перестанешь платить нам нужно будет платить им или будут последствия от которых мы возможно сможем тебя уберечь(на время)
 
А для чого вам юристи ? Повірте із власного досвіду (у мене десь 1к пішла в ніщо), юрист потрібен коли є суд, надпис нотаріуса, або переплати і потрібно це юридично правильно оформити. Підкреслю, це моя особ.думка.
Просто не хочется общаться с этими идио**
Вот обратился в компанию Bezcreditov,заплатил 350 грн.,месяц прошёл.Тишина
 
Ето лохотрон, у меня родственник заплатил в Пик 1к и что, 1к ушёл в неизвестность, как только 1 месяц подошёл к концу Пик затребрвала снова оплату, оплату за что? Какого то адвоката предоставили, и все я лично заплатил по незнанкке етой адвокатше с ютюба 500 забыл как её выслали мне бумажку и сказали плати ещё, На мой взгляд ето похоже на те же мфо, Не платите разным Пикам, безкредитов и. т. д....
Лучше посмотрите Кузнецова, будете говорить с шарагами на легке, на ютюбе много его видосов, У вас будет прекрасный настрой после общения с ущербными а звонари будут подгорать)))
 
Пик это бред, я думаю они сотрудничают с мфо, пока вы им платите вас якобы не трогает, ставят на вас клеймо "под защитой пик" перестанете платить клеймо снимают и вы снова уязвимы, то есть по факту, плати нам что бы не платить им, перестанешь платить нам нужно будет платить им или будут последствия от которых мы возможно сможем тебя уберечь(на время)
І нема гарантіі що після такого захисту не буде ще гірше...
 
7 мфо просрочка 2 месяца почти
И шо они Вам пообещали?
Я их задалбываю Вайбере,они отвечаю каждый раз новое,по сути ещё ничего
Так не хочется общаться с итиотами или задалбываете сами? Я шото запуталась ?
 
7 мфо та вы счасливчик, если хотите их позакрывать, мой совет такой выбирайте одну шарагу, и договартвайтесь, и то под гарантийку лучше на укр почту,на електонку риск а лучше у более опытных форумчан проконсультироваться по горантийкам но не платите Етим Пик и т д
 
Отличные ребята и в ПИК и в безкредитов. Свою работу знают. И делают ее отлично. Правда клиенту не совсем верно говорят о сути своей работы. Им нужен заработок, а он есть, пока есть клиент.
 
Я их задалбываю Вайбере,они отвечаю каждый раз новое,по сути ещё ничего
Я за месяц
И шо они Вам пообещали?

Так не хочется общаться с итиотами или задалбываете сами? Я шото запуталась ?
А мне уже даже нравится с ними общаться, я когда иду и мне скучно я с удовольствием отвечаю
 
Да шо ж вы все такие серьезные?)
 
Якби я в свій час не заплатила "захисту" за місяць їх НЕ роботи, уже б закрила 2 МФО
А так чекала, на тіла не погоджувалась і на списання, чекала що захист все зробе
Потім дійшло, забила на той захист, і сама своїми силами і нервами
Так складно, але можливо
Тим паче що терор з дзвінками в мене як був із захистом так і без нього))
Тому думайте добре коли з тими безкридитів та захистами співпрацювати
Але для серйозних моментів, там суди, надписи рахую що обов'язково потрібен хороший юрист
Ну якщо хтось як і я сам не зможе грамотно себе в таких випадках захистити
 
Назад
Угорі Унизу