• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзывы реальные о Bezcreditov и ПИК

  • Автор теми Mor
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 12K
Заплатила им 1000, сама звоню, ни советом ни делом не помогли. А сейчас мой адвокат на больничном. Скоро пролетят ещё две недели и помощь закончится.
Помогли вам избавиться от 1000 гривен. Хороший урок, за небольшие деньги!
Поверьте, многие потратили куда больше!
 
Ето лохотрон, у меня родственник заплатил в Пик 1к и что, 1к ушёл в неизвестность, как только 1 месяц подошёл к концу Пик затребрвала снова оплату, оплату за что? Какого то адвоката предоставили, и все я лично заплатил по незнанкке етой адвокатше с ютюба 500 забыл как её выслали мне бумажку и сказали плати ещё, На мой взгляд ето похоже на те же мфо, Не платите разным Пикам, безкредитов и. т. д....
Лучше посмотрите Кузнецова, будете говорить с шарагами на легке, на ютюбе много его видосов, У вас будет прекрасный настрой после общения с ущербными а звонари будут подгорать)))
Кузнецов він же руский)
 
Ну да. Самый топовый в РФ по теме коллекторов. Просто можно поднимать настроение
Але колектори РФ і України це різні теми,як на мене.В нас своє законодавство в них своє.Настрій він справді піднімає.Бачив його пару відео."Я тебя не уважаю ти че приперся":lol:
 
Доброе утро! Так как я новичок на форуме, посоветуйте, если пишут письма в вайбере, отвечать надо?
 
Доброе утро! Так как я новичок на форуме, посоветуйте, если пишут письма в вайбере, отвечать надо?
Залежить від того,що пишуть.Можуть присилати пропозиції до закриття,а можуть писати всяку дурню.Ви уже самі читаєте і вирішуєте відповідати чи блокувати.
 
Нет, если Вы не ждёте от них предложений за тело. Сразу в спам или заблокировать.

Залежить від того,що пишуть.Можуть присилати пропозиції до закриття,а можуть писати всяку дурню.Ви уже самі читаєте і вирішуєте відповідати чи блокувати.
Сегодня Егроши предложили реструктуризацию.Брала 7000,а отдать почти 22000. Соглашаться?
 
Назад
Угорі Унизу