• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отзывы реальные о Bezcreditov и ПИК

  • Автор теми Mor
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 12K
Просто не хочется общаться с этими идио**
Вот обратился в компанию Bezcreditov,заплатил 350 грн.,месяц прошёл.Тишина
А навіщо ви спілкуєтесь з голосом з гарнітуркою? Будь-який юрист скаже, що ці розмови юридично нічого не несуть. Міняйте номер або ставте спец.додатки
 
И шо они Вам пообещали?

Так не хочется общаться с итиотами или задалбываете сами? Я шото запуталась ?
Пишу Bezcreditov
И шо они Вам пообещали?

Так не хочется общаться с итиотами или задалбываете сами? Я шото запуталась ?
С кредиторами не общаюсь,связался с компанией Bezcreditov,пишу им постоянно Вайбере,пообещали что через месяц будут высылать в компании обращение по выкупу приз долгов,итог ещё тишина,месяц прошёл даже больше
Я их задалбываю Вайбере,они отвечаю каждый раз новое,по сути ещё ничего
Задалбываю Bezcreditov
 
Останнє редагування:
Пишу Bezcreditov

С кредиторами не общаюсь,связался с компанией Bezcreditov,пишу им постоянно Вайбере,пообещали что через месяц будут высылать в компании обращение по выкупу приз долгов,итог ещё тишина,месяц прошёл даже больше

Задалбываю Bezcreditov
Держите нас в курсе дальнейшего развития событий!)
 
Кто сталкивался с компанией Bezcreditov или Юр.Компанией «ПИК»?
ПИК , деваха представилась как мой адвокат после проплаты 999 грн , на месяц , общались в вайбере , у меня 100 вопросов у нее 3 ответа заученные или записанные на бумаге , все что она мне писала и разьесняла я давно сам нарыл в инете , не прошло и две недели она запела про продление договора , на этом и распрощались ...
 
я с ними списывался\созванивалась и с ПИК тоже.. Безкредитов какие-то мутные - мы выкупим ваш кредит, когда его будут продавать коллекторам с дисконтом. И будете выплачивать нам с разбивкой чуть ли не на год... за 350 грн))) ПИК тоже красиво поездили по ушам. Блаблабла за 599 грн в месяц. Пошел искать на них реальные отзывы, ведь на сайте у них только суперпозитив. А я знаю, что даже у самых лучших исполнителей чего угодно всегда будут негативные отзывы (хоть 1. и это нормально, так должно быть. если нет негативных отзывов, то значит позитивные - заказные). А у этих не было. Пока гугл не вывел меня на этот форум:) и на реальные отзывы на ПИК на нем:) ну, что сказать? Спасибо ПИК за этот форум и меня не нем)
 
Пик это бред, я думаю они сотрудничают с мфо, пока вы им платите вас якобы не трогает, ставят на вас клеймо "под защитой пик" перестанете платить клеймо снимают и вы снова уязвимы, то есть по факту, плати нам что бы не платить им, перестанешь платить нам нужно будет платить им или будут последствия от которых мы возможно сможем тебя уберечь(на время)
Кто Вам сказал, что не трогают???? Просто предлагают поставить переадресацию, типа на их юриста- недоадвоката. Но ту переадресацию никто не слушает и никто никому не звонит. А бомбят одинаково, что с ними, что без них. Не надо тратить на них деньги. Если желаете закрывать МФО - то лучше эти деньги отложите и закроете при выгодном предложении одно из...... если не хотите закрывать - купите себе чего или для семьи)
Про ПИК уже была тема. Найдите. Почитайте
 
Кросспостинг
По причине Вашего полного отказа платить по кредиту. Ваше кредитное дело было передано на нотариальную надпись нотариусу с изъятием имущества и пока идут процессы дело отдадут на комиссию коллекторам , так же сообщаем, что подготовлено заявление в полицию по ст.190 и ст. 222. Погасите долг и все претензии будут аннулированы! Ждем ответ и ваши действия!
Ось нове
Ето лохотрон, у меня родственник заплатил в Пик 1к и что, 1к ушёл в неизвестность, как только 1 месяц подошёл к концу Пик затребрвала снова оплату, оплату за что? Какого то адвоката предоставили, и все я лично заплатил по незнанкке етой адвокатше с ютюба 500 забыл как её выслали мне бумажку и сказали плати ещё, На мой взгляд ето похоже на те же мфо, Не платите разным Пикам, безкредитов и. т. д....
Лучше посмотрите Кузнецова, будете говорить с шарагами на легке, на ютюбе много его видосов, У вас будет прекрасный настрой после общения с ущербными а звонари будут подгорать)))
А мене лякають і митною службою, і не виїздом. Чим хочешь, і судом
Ето лохотрон, у меня родственник заплатил в Пик 1к и что, 1к ушёл в неизвестность, как только 1 месяц подошёл к концу Пик затребрвала снова оплату, оплату за что? Какого то адвоката предоставили, и все я лично заплатил по незнанкке етой адвокатше с ютюба 500 забыл как её выслали мне бумажку и сказали плати ещё, На мой взгляд ето похоже на те же мфо, Не платите разным Пикам, безкредитов и. т. д....
Лучше посмотрите Кузнецова, будете говорить с шарагами на легке, на ютюбе много его видосов, У вас будет прекрасный настрой после общения с ущербными а звонари будут подгорать)))
А мене лякають і митною службою, і не виїздом. Чим хочешь, і судом
І Н Ф О Р М У В А Н Н Я
компанія Bezcreditov готує матеріали справи в органи прокуратури та митну службу України стосовно захисту своїх прав за договором № ДЖФ18032021-2.



Відповідно до п. 5 ст. 6 Закону України «Про порядок виїзду з України і в’їзду в Україну громадян України», громадянинові України може бути відмовлено у видачі паспорта громадянина України для виїзду за кордон або тимчасово відмовлено у виїзді за кордон, якщо діють неврегульовані договірні забов’язання до моменту виконання забов’язань. Державний виконавець має право згідно ст. 18 «Обов’язки і права виконавців, обов’язковість вимог виконавців» Закону України «Про виконавче провадження» від 02.06.2016 № 1404-VIII. – обмежити боржника у праві виїзду за кордон до виконання забов’язань

Якщо Ви не маєте бажання, через невиконання забов’язання

назавжди отримати негативні відмітки в посольстві –

терміново сплатіть суму боргу!

Застерігаємо Вас: навіть тимчасове обмеження у виїзді за кордон в подальшому буде мати вплив на дозвіл (отримання візи) в’їзду в іноземну країну
Як з ними боротися?
Сколько у Вас мфо, какая просрочка?
А я комент в фейсбуці додала, так вони це мол радість що ви не хочете нам виплачувати!
 
Останнє редагування:
Пик это бред, я думаю они сотрудничают с мфо, пока вы им платите вас якобы не трогает, ставят на вас клеймо "под защитой пик" перестанете платить клеймо снимают и вы снова уязвимы, то есть по факту, плати нам что бы не платить им, перестанешь платить нам нужно будет платить им или будут последствия от которых мы возможно сможем тебя уберечь(на время)
Заплатила им 1000, сама звоню, ни советом ни делом не помогли. А сейчас мой адвокат на больничном. Скоро пролетят ещё две недели и помощь закончится.
 
Назад
Угорі Унизу