• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ох...походу я попала с Захистом...

  • Автор теми ShiNa
  • Дата початку
  • Відповіді 216
  • Перегляди 9K
І то правда, і маркетингова компанія в гуглі теж добре налаштована
Вот именно... Я удивляюсь как они при такой известности ещё и работают до сих пор... Как люди ещё ведутся... Ведь логически сразу можно догадаться, что что-то тут не так...
 
Вот именно... Я удивляюсь как они при такой известности ещё и работают до сих пор... Как люди ещё ведутся... Ведь логически сразу можно догадаться, что что-то тут не так...
Так само як і на МФО)))
 
Ведь изначально понятно, что они связаны... как звенья одной цепи работают в паре...
Це ясно, якщо трохи думати головою і мати мінімальні знання в обох цих сферах. Мене це не врятувало ні від МФО ні від походу в захист)))) добре що хоч з останніми хватило розуму не зв'язуватися, але якби не форум, то пару місяців подоїли б і мене))))
 
Це ясно, якщо трохи думати головою і мати мінімальні знання в обох цих сферах. Мене це не врятувало ні від МФО ні від походу в захист)))) добре що хоч з останніми хватило розуму не зв'язуватися, але якби не форум, то пару місяців подоїли б і мене))))
Знания всегда желательно иметь прежде чем что-то делать... Для этого и есть форум и юристы практикующие в таких делах...
 
Знания всегда желательно иметь прежде чем что-то делать... Для этого и есть форум и юристы практикующие в таких делах...
Та це да, але на форум зазвичай потрапляють після. От якби якийсь сеошник підняв ранжування на перші позиції по видачах "кредит онлайн на карту без дзвінків і смс", то можливо когось це і вберегло б і від МФО і від захисту)))
 
Та це да, але на форум зазвичай потрапляють після. От якби якийсь сеошник підняв ранжування на перші позиції по видачах "кредит онлайн на карту без дзвінків і смс", то можливо когось це і вберегло б і від МФО і від захисту)))
Да люди обычно перед принятием любого решения не очень то задумываются о последствиях... Это касается не только кредитов... На пару шагов вперёд никто не смотрит... Так что это не имело бы смысла... Так как свои грабли ближе и роднее...
 
Та як не пишуть що повертають , якщо пишуть що повертають, а раз пишуть що повертають , значить можуть повертати. Але не кожен може повернути, вірніше кожен може, але не кожен повертає. Що ви мене путаєте))))
А я то думала,что только женская логика не поддается мужской психике...) :lol: :lol: :lol:
 
создавала специально почту в инкогнито , чтоб не кто случайно не взяв мой телефон не заметил там сайт антиколлектор
а у вас постоянно случайно берут телефон? и если возьмут, то разве нет на экране кода/рисунка блокировки? и даже если увидят что посещаете антиколлектор, то перестанут общаться и начнут пальцем тыкать?
 
банально что со временем человек это все может сделать сам и безплатно (тело -списание ) , а также снос ИН не наперстночники или барсеточники сносят а реальные люди юристы которые этим занимаються , а у нас как за 3 красивых слова, готовы отдавать все свое, до последнего и трусы последние и самое главное не контралируя данную ситуацию ни на процент , сказали надо оплатить а то будет хуже начинаем трястись и идет платить , а на другом конце провода считают ваши деньги и смеються ...
вот к примеру одна шарага дала мне 3к , я не платил не копейки 1,5 года судом меня пугала , с трех хотели 56к уже , я не единого разу с ними после прострочки не общался , в этом месяце они мне предложили тело + % , оплатил и все .......... и буду дальше таким макаром закрывать ни каким более , другое дело ИНН ...
 
Я совета просила, а не сарказма

Не лень, а страх и надежда на лучшее
Не платите никому!!! Забейте и на МФО и на остальных!!! Живите дальше, выкиньте это д*рьмо из головы!!! А если звонят - шлите куда по дальше прямым текстом, хоть пар сбросите!!!

Я два года назад влип в это д*рьмо и из-за них попал ещё на долги близким и друзьям, но когда пришло осознание проблемы, я просто положил на них болт и просто издеваюсь с них, когда звонят!
Почитайте Конституцию, кредитное законодательство! Это придаст уверенности! Или просто забейте! А в суде, если что, можно и самому защититься! Это шанс стать юридически подкованным! Забейте и изучайте законодательство!
 
Та иду по улице, и глаза прячу... А то встречаю людей, и они только и говорят что им названивают...
а Вы это.. измените свое отношение к происходящему и ходите с гордостью. пусть все знают, что у вас война с мошенниками и вы делаете правое дело. и чем больше людей узнает, что с мошенниками можно и нужно бороться (чем вы и занимаетесь, отстаивая себя) тем лучше. рассказывайте всем это и ходите по улице с гордостью)
Вот именно... Я удивляюсь как они при такой известности ещё и работают до сих пор... Как люди ещё ведутся... Ведь логически сразу можно догадаться, что что-то тут не так...
есть спрос - будет и предложение)))) потому этих контор и развелось. я про захист и им подобных
 
Останнє редагування:
Не знающие люди готовы отдать последнее, чтобы им помогли, надеясь на реальную помощь. Сейчас же твapu, такие как этот Захист, пользуются такими людьми. Они были, есть и будут. В своё время я тоже попала, но не с недо адвокатами, но всё же. После этого вообще не верю никому. Жаль, что тогда не знала про этот форум, попадалава было бы намного меньше
 
Назад
Угорі Унизу