• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пепа,с Днём Рождения!

  • Автор теми DIVULYA
  • Дата початку
  • Відповіді 55
  • Перегляди 2K

DIVULYA

Команда форуму
Модератор
Реєстрація
23 Січ 2020
Дописи
42,420
Реакції
87,334
Бали
6,390
UAH
23.27
Ваш пол
Женский
DIVULYA не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
1-2.jpg
ПЕПА Анечка,поздравляю тебя!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Танцуй, гуляй и веселись,
Пусть мимо не проходит жизнь.
В любви купайся, будь собой
И просто следуй за мечтой.

Пусть твой звучит веселый смех,
В делах пусть ждет тебя успех.
Желаю я красивой быть
И ни секунды не грустить!

В твой день рождения и всегда
Пусть обойдет тебя беда.
Достаток, радость и уют
Пускай же в гости заглянут.

Тебе хочу я пожелать
Быть сильной и не унывать.
Пусть только солнце за окном,
А в жизни будет всё пучком!

Мы тебя безумно любим!
 
Типа, с днюхою, АНЮТА!!!!!
Пусть по жизни будет пруха,
Пусть в делах тебе фартит,
Пусть мотор не барахлит.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
От горящих трехэтажек
И от пони на скаку
Я тебя, дружок бесстрашный,
Как-нибудь уберегу.
??????????
В остальном — как фишка ляжет,
Как пахан небесный скажет.
Ты сама не тормози,
И всё будет на мази.
????????
Ты не кашляй, не болей,
«Колу» с холода не пей.
Море классных ништяков
И поменьше косяков!
??????????
Чтобы ты поднять смогла
Нереального бабла.
Пусть всё сложится на «пять».
Типа, будь счастливой, мать
?????????
 

Вкладення

  • birthday-1264.gif
    birthday-1264.gif
    1.2 Mб · Перегляди: 5
  • ALAs.gif
    ALAs.gif
    1 Mб · Перегляди: 4
  • GIF-857c3fc7097f320ff1930b6f14cb0568.gif
    GIF-857c3fc7097f320ff1930b6f14cb0568.gif
    212.8 Кб · Перегляди: 3
  • 365.gif
    365.gif
    497.7 Кб · Перегляди: 4
ПЕПА , Анюта, з днем народження, подруго! Бажаю завжди бути такою унікальною, різнобічною, веселою, винахідливою, творчою, талановитою та сміливою особистістю. Бажаю чудового життя без жодної поразки. Бажаю щасливих подорожей, солодких поцілунків, цікавих знайомств, вдалих ідей та великих успіхів! ??????????????????????????
 
Бааабууууляяя с Днюшкой :smile60:
Позитива,любви,улыбок, удачи во всех начинаниях и прочих ништяков от этой жизни? Мы тебя лю:wink:
 
? ? ? :luboff:
А хто тут сьогодні іменниниця ?? ПЕПА
Дорога моя дівчинка:friends:! Хочу тобі сказати найтепліші слова, але висловити все найщиріші почуття словами буває важко. Я просто хочу, щоб ти знала, що ти чудова подруга і хороша та яскрава людина. З Днем народження! Нехай все загадане збувається, а небажане проходить мимо!
Будь щасливою та коханою.
Лю лю:give_heart:
Бааабууууляяя с Днюшкой :smile60:
Позитива,любви,улыбок, удачи во всех начинаниях и прочих ништяков от этой жизни? Мы тебя лю:wink:
Гера ти красавчик???
 
Дякую за такі гарні, щирі слова. Я вдячна за те, що в моєму житті є такі прекрасні люди.:give_heart:Я вас теж всіх люблю.
05788.gif
04598.gif
 
ПЕПА Анюта красуня, вітаю тебе з Днем Народження! Бажаю всього самого самого найкращого, будь завжди щасливою, усміхненою, красивою і веселою. Цьомаю багато багато разів ? ? ?
 
ПЕПА
Анют, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю жить шоколадно в шоколадном шоколаде. Желаю всегда находить интересные приключения на свою красивую и неугомонную попу. Желаю всегда удовлетворять все желания веселых тараканов в твоей голове. :diska4: ? ? ? ???
 
Annette, дуже дякую ???????????
 
Всех благ! Успехов во всём! Получай только удовольствие от этой жизни! Ярких путешествий, верных людей рядом! Всего самого наилучшего!??
anna-5.jpg
 
ПЕПА, С Днюхой тебя, беспризорница !!! ? ? ?

Аня! Желаю бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в жизе твоей царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!
1629011464389.png
 
ПЕПА Анюта красуня, вітаю тебе з Днем Народження! Бажаю всього самого самого найкращого, будь завжди щасливою, усміхненою, красивою і веселою. Цьомаю багато багато разів ? ? ?
? Хитрий жук, багато багато разів ??
 
ПЕПА прими и мои поздравления,я так понимаю от сегодня тебе уже можно покупать алкоголь в магазине,так шо вперёд на подвиги, желаю всего самого наилучшего! ? ? :грудь:
 
Назад
Угорі Унизу