• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Переадресация вызовов от коллекторов. Не бесплатно

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Ната Li

Форумчанин
Реєстрація
19 Лис 2018
Дописи
957
Реакції
788
Бали
1,098
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Кому тяжело в общении с мфо-шками,могу взять пару человек(возможно больше позже) на переадресацию. Это не бесплатно. Я тоже человек и буду тратить свое время и "нервы" на этих убл*дков. У кого есть желание-пишите в личку. Сразу могу не ответить,т.к.свои заботы есть.
 
До сих пор не пойму про эту переадресацию. Нужно сменить симку? и на старую сделать переадресацию всех входящих, но ведь на нее могут поступать забытые, но нужные звонки.
 
До сих пор не пойму про эту переадресацию. Нужно сменить симку? и на старую сделать переадресацию всех входящих, но ведь на нее могут поступать забытые, но нужные звонки.
Сменить симку и забить на каллов вовсе
 
вы правы но :( у меня как назло финансовый, но хуже к ней куча контрагентов привязана.
я сделала проще, поставила симку на старый кнопочный и на беззвук, и проверяю пару раз на наличие ценных звонков да чищу память
 
Напишите в личку стоимость
 
Кому тяжело в общении с мфошками не нужно с ними общаться. Сменить номер либо просто не отвечать на их звонки. Какая польза от переадресации да еще и платной???Купите лучше на эти деньги деткам конфеток, себе винишка хорошего и расслабьтесь .
вы правы но :( у меня как назло финансовый, но хуже к ней куча контрагентов привязана.
я сделала проще, поставила симку на старый кнопочный и на беззвук, и проверяю пару раз на наличие ценных звонков да чищу память
Правильное решение)
 
Кому тяжело в общении с мфошками не нужно с ними общаться. Сменить номер либо просто не отвечать на их звонки. Какая польза от переадресации да еще и платной???Купите лучше на эти деньги деткам конфеток, себе винишка хорошего и расслабьтесь .

Правильное решение)
Девочки/мальчики! Я с вами согласна в плане,что не общаться. Вас никто не заставляет. Если ВАМ эта тема не интересна;это не значит,что всем остальным тоже. Есть люди,которые хотят договориться со звонилками о каких-то лояльных условиях (на оплату только тела или другое). А сами по каким-то причинам этого сделать не могут. Так что данное предложение прошу не "топить".
Есть бесплатно дают такую услугу. Я бесплатного в своей жизни очень много сделала.
 
Девочки/мальчики! Я с вами согласна в плане,что не общаться. Вас никто не заставляет. Если ВАМ эта тема не интересна;это не значит,что всем остальным тоже. Есть люди,которые хотят договориться со звонилками о каких-то лояльных условиях (на оплату только тела или другое). А сами по каким-то причинам этого сделать не могут. Так что данное предложение прошу не "топить".
Есть бесплатно дают такую услугу. Я бесплатного в своей жизни очень много сделала.
А теперь Вы тоже решили здесь зарабытавать?Я считаю это просто возмутительно...Можете кидать в меня тапками. Здесь люди ищут поддержку и помощь..На них уже достаточно заработали..
 
А теперь Вы тоже решили здесь зарабытавать?Я считаю это просто возмутительно...Можете кидать в меня тапками. Здесь люди ищут поддержку и помощь..На них уже достаточно заработали..

Точняк! Прям сняли так сказать с пальцев.Скверно брать деньги с людей,которых и так уже эти доильщики "прокинули".И вообще так же не вижу ни смысла ни резона в переадресации...а чё, просто трубку не брать - не вариант?! Причём бесплатный)
 
Из личного.
В начале прострочек была уйма звонков ежедневно. Я не общалась, но хотела что бы с ними общался человек, который может поставить их на место.Который будет троллить их?.Я сделала переадресацию, платную. На месяц. По прошествии месяца звонки стали намного реже.
 
Len4ik, ВаЛиКо, я не собираюсь здесь устраивать перепалку. Я эту тему не для этого начала. Хотя спасибо за коменты.
Вы
А теперь Вы тоже решили здесь зарабытавать?Я считаю это просто возмутительно...Можете кидать в меня тапками. Здесь люди ищут поддержку и помощь..На них уже достаточно заработали..
Вы знаете на мне тоже дох.я заработали и нервов вытрепали.
 
Прошу администрацию отреагировать на это бизнес предложение. Это крик души. Такого не должно здесь происходить точно..Вы что ...люди...Такое предложение от человека с подписью Проверенный..Для меня это дичь и разочарование...
Вы знаете на мне тоже дох.я заработали и нервов вытрепали.
Мне Вас жаль...
 
Len4ik, ВаЛиКо,

Вы знаете на мне тоже дох.я заработали и нервов вытрепали.

Ну и что??? Во-первых не обязательно материться, а во-вторых то что на Вас заработали не есть показателем для того что бы на этом форуме брать деньги с "лoxoв".Здесь нет таких.Мы людям помогаем от чистого сердца и делимся мыслями БЕЗплатно! И не надо обижаться, потому что это реально не правильно.ИМХО.
Вы вызказали своё предложение - мы своё мнение.Пусть люди сами решают, но и мы, по своему будем советовать не совершать далее глупых поступков.
 
К
Прошу администрацию отреагировать на это бизнес предложение. Это крик души. Такого не должно здесь происходить точно..Вы что ...люди...Такое предложение от человека с подписью Проверенный..Для меня это дичь и разочарование...

Мне Вас жаль...
К вашему сведению, администрация в курсе данной темы. И я думаю Админ скоро появится здесь. Есть кнопка "пожаловаться" . Вы можете ее использовать и рассказать,что "проверенный" решил заработать кучу бабла на форумчанах.
 
К

К вашему сведению, администрация в курсе данной темы. И я думаю Админ скоро появится здесь. Есть кнопка "пожаловаться" . Вы можете ее использовать и рассказать,что "проверенный" решил заработать кучу бабла на форумчанах.
Я так и сделала...
 
Подождите, вы набросились на человека немного зря.
Я когда сюда попала сразу настрочила пост. "на кого можно сделать переадресацию? НЕ БЕСПЛАТНО! Потому как я понимала, что человек будет тратить свое время! на мои проблемы. Оплата оказалась чисто символической, как по мне. За месяц.
Итог: мне спокойно и человеку приятно? и звонилки подохренели!
Просто бесплатно отвечать целый день на звонки чужих людей, вы уж извините
 
Подождите, вы набросились на человека немного зря.
Я когда сюда попала сразу настрочила пост. "на кого можно сделать переадресацию? НЕ БЕСПЛАТНО! Потому как я понимала, что человек будет тратить свое время! на мои проблемы. Оплата оказалась чисто символической, как по мне. За месяц.
Итог: мне спокойно и человеку приятно? и звонилки подохренели!
Просто бесплатно отвечать целый день на звонки чужих людей, вы уж извините
Я отвечаю и жива,здорова)
Но это лично дело каждого ,брать деньги или не брать)
 
Кто-то берёт за свои услуги оплату, кто-то, соответственно, пользуется таковыми услугами.
Кто-то не берет оплату, но, в то же время, кто-то также пользуется этими услугами.
В чем проблема, если не хотите оплачивать услугу - не заказывайте ее . Всегда есть варианты получить услугу бесплатно.
 
Кто-то берёт за свои услуги оплату, кто-то, соответственно, пользуется таковыми услугами.
Кто-то не берет оплату, но, в то же время, кто-то также пользуется этими услугами.
В чем проблема, если не хотите оплачивать услугу - не заказывайте ее . Всегда есть варианты получить услугу бесплатно.
Ответ исчерпывающий..Спасибо..Видимо,я многого не понимаю в этой жизни..
Позиция администрации мне понятна..Я разочаровалась в форуме..Всем добра и ,по возможности,оставайтесь людьми...
 
Кому тяжело в общении с мфо-шками,могу взять пару человек(возможно больше позже) на переадресацию. Это не бесплатно. Я тоже человек и буду тратить свое время и "нервы" на этих убл*дков. У кого есть желание-пишите в личку. Сразу могу не ответить,т.к.свои заботы есть.
(Без обид конечно), Но...Какой Вы корыстный человек). А вот я лично, за это деньги не брал, и брать не собираюсь.
Я привык помогать людям, а не наживаться на тех, кто и так поуши в долгах.
Ну да, перевелись уже по ходу те, которые просто так могут прийти на помощь....
Огласите пожалуйста Ваш прескурант цен?! И что входит в эту цену?!
Хотелось бы понимать, на сколько Вы "кушать" хотите.

Печаль-беда.... :facepalm:
Напишите в личку стоимость
У Вас нет пока еще лички.
себе винишка хорошего и расслабьтесь .
Мать, цигань бутылку и разопъем))). :ahaha::boast::drinks:
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу