• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Переадресация вызовов от коллекторов. Не бесплатно

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
(Без обид конечно), Но...Какой Вы корыстный человек). А вот я лично, за это деньги не брал, и брать не собираюсь.
Я привык помогать людям, а не наживаться на тех, кто и так поуши в долгах.
Ну да, перевелись уже по ходу те, которые просто так могут прийти на помощь....
Огласите пожалуйста Ваш прескурант цен?! И что входит в эту цену?!
Хотелось бы понимать, на сколько Вы "кушать" хотите.

Печаль-беда.... :facepalm:

У Вас нет пока еще лички.
Тю, нате вам здрасьте.
Вы бесплатно предоставляете услугу переадресация. ?✊?
Человек за оплату.?✊?
Зачем вы нападает? Это ее/его право! Брать оплату за своё время или не брать!
 
Тю, нате вам здрасьте.
Вы бесплатно предоставляете услугу переадресация. ?✊?
Человек за оплату.?✊?
Зачем вы нападает? Это ее/его право! Брать оплату за своё время или не брать!
Я не нападал). Упоси Господь).
 
Никто и ни на кого не нападал. Каждый имеет своё мнение и право его озвучить.
Или кто-то против ???
 
Ну и что??? Во-первых не обязательно материться, а во-вторых то что на Вас заработали не есть показателем для того что бы на этом форуме брать деньги с "лoxoв".Здесь нет таких.Мы людям помогаем от чистого сердца и делимся мыслями БЕЗплатно! И не надо обижаться, потому что это реально не правильно.ИМХО.
Вы вызказали своё предложение - мы своё мнение.Пусть люди сами решают, но и мы, по своему будем советовать не совершать далее глупых поступков.
Вот именно пусть сами решают. Кто вам сказал,что я обиделась?
Ну да я
Подождите, вы набросились на человека немного зря.
Я когда сюда попала сразу настрочила пост. "на кого можно сделать переадресацию? НЕ БЕСПЛАТНО! Потому как я понимала, что человек будет тратить свое время! на мои проблемы. Оплата оказалась чисто символической, как по мне. За месяц.
Итог: мне спокойно и человеку приятно? и звонилки подохренели!
Просто бесплатно отвечать целый день на звонки чужих людей, вы уж извините
Спасибо за некоторые разьяснения.
Кто-то берёт за свои услуги оплату, кто-то, соответственно, пользуется таковыми услугами.
Кто-то не берет оплату, но, в то же время, кто-то также пользуется этими услугами.
В чем проблема, если не хотите оплачивать услугу - не заказывайте ее . Всегда есть варианты получить услугу бесплатно.
Вы как всегда расставили все по местам.
 
Тю, нате вам здрасьте.
Вы бесплатно предоставляете услугу переадресация. ?✊?
Человек за оплату.?✊?
Зачем вы нападает? Это ее/его право! Брать оплату за своё время или не брать!
Кому він таку послугу надає???
Жодна людина не підтвердила...(
 
Ответ исчерпывающий..Спасибо..Видимо,я многого не понимаю в этой жизни..
Позиция администрации мне понятна..Я разочаровалась в форуме..Всем добра и ,по возможности,оставайтесь людьми...
Почему такая реакция на форум вцелом? Почему вы не осудили девушку,которая гадает (гадала) на таро? Ее услуга тоже платная. Почему вы так реагируете на обычное предложение. Почему пишете,что я хочу заработать на форумчанах? Эта сумма чисто символическая. Я вообще не понимаю вашей реакции. Почему не налетели на юристов,которые тоже берут оплату за свои услуги?
До сих пор не пойму про эту переадресацию. Нужно сменить симку? и на старую сделать переадресацию всех входящих, но ведь на нее могут поступать забытые, но нужные звонки.
Если номер телефона вам необходимо оставить и нет возможности сменить симку,в настройках телефона устанавливаете при каких условиях будет срабатывать переадресация.
 
Так если человек говорит, что"кушать" хочет, может мы ему тогда поможем всем форумом?) Ну там крупа, овощи, хлебушек, консервы, консервация).
Может ей не деньги нужны, а действительно покушать хочет?)
Так вы скажите, мы постараемся помочь.
 
Так если человек говорит, что"кушать" хочет, может мы ему тогда поможем всем форумом?) Ну там крупа, овощи, хлебушек, консервы, консервация).
Может ей не деньги нужны, а действительно покушать хочет?)
Так вы скажите, мы постараемся помочь.
Где она написала, что ей нечего кушать?
Человек тратит свое ВРЕМЯ на ответы на звонки Чужие звонки. И хочет получить за свое ВРЕМЯ компенсацию.
 
(Без обид конечно), Но...Какой Вы корыстный человек). А вот я лично, за это деньги не брал, и брать не собираюсь.
Я привык помогать людям, а не наживаться на тех, кто и так поуши в долгах.
Ну да, перевелись уже по ходу те, которые просто так могут прийти на помощь....
Огласите пожалуйста Ваш прескурант цен?! И что входит в эту цену?!
Хотелось бы понимать, на сколько Вы "кушать" хотите.

Печаль-беда.... :facepalm:

У Вас нет пока еще лички.

Мать, цигань бутылку и разопъем))). :ahaha::boast::drinks:
Какой прейскурант? Вы о чем? Я не скрываю никаких цен. Кто интересовался моей "заоблачной" ценой пусть они вам ответят. И ваш сарказм меня совсем не зацепил.
 
Девочки/мальчики! Я с вами согласна в плане,что не общаться. Вас никто не заставляет. Если ВАМ эта тема не интересна;это не значит,что всем остальным тоже. Есть люди,которые хотят договориться со звонилками о каких-то лояльных условиях (на оплату только тела или другое). А сами по каким-то причинам этого сделать не могут. Так что данное предложение прошу не "топить".
Есть бесплатно дают такую услугу. Я бесплатного в своей жизни очень много сделала.
Извините, ради праздного интереса спрашиваю, вы пишите что будете договариваться. Но это ж сколько мфо- столько условий с подвыпертом. Вы будете вникать во все?
 
Так если человек говорит, что"кушать" хочет, может мы ему тогда поможем всем форумом?) Ну там крупа, овощи, хлебушек, консервы, консервация).
Может ей не деньги нужны, а действительно покушать хочет?)
Так вы скажите, мы постараемся помочь.
Это к чему?
 
Почему такая реакция на форум вцелом? Почему вы не осудили девушку,которая гадает (гадала) на таро? Ее услуга тоже платная. Почему вы так реагируете на обычное предложение. Почему пишете,что я хочу заработать на форумчанах? Эта сумма чисто символическая. Я вообще не понимаю вашей реакции. Почему не налетели на юристов,которые тоже берут оплату за свои услуги?

Никто не налетал и не нападал, ещё раз повторяю!
Имею своё мнение по данному посту и написал.Или опять же - кто-то хочет возразить против изложения своего мнения ?!!
Мне лично форум не нравиться видеть в плане торговой площадки.
Не обязательно, что бы излагаемое мнение нравилось всем.
Главное его иметь, а не вечно поддакивать, что бы Боже упаси не поругали.
KatVolk, Ничего личного, простое изложение того как я это вижу.
 
Кому він таку послугу надає???
Жодна людина не підтвердила...(
Ну сам же пишет, что бесплатно предоставляет услугу переадресации.Я не знаю обращались к нему или нет.
Но тут не пойму, если кого-то не устраивает, что за свою услугу человек хочет получить компенсацию - не пользуйтесь данным предложением. Всё предельно просто. А осуждать и говорить ай как тебе не стыдно с бедных должников деньги брать - то как по мне это вообще не правильно
 
Извините, ради праздного интереса спрашиваю, вы пишите что будете договариваться. Но это ж сколько мфо- столько условий с подвыпертом. Вы будете вникать во все?
Это надо отдельно обговаривать. На все их условия есть ваши возможности. Со временем многиие мфо начинают договариваться.
Так если человек говорит, что"кушать" хочет, может мы ему тогда поможем всем форумом?) Ну там крупа, овощи, хлебушек, консервы, консервация).
Может ей не деньги нужны, а действительно покушать хочет?)
Так вы скажите, мы постараемся помочь.
Ну вам палец в рот не клади. Откусите по локоть.
 
Я смотрю - вы всё веселитесь. Ср@ч на ровном месте развели. Молодцы. Порадуйте калов
 
Это надо отдельно обговаривать. На все их условия есть ваши возможности. Со временем многиие мфо начинают договариваться.

Ну вам палец в рот не клади. Откусите по локоть.
Ну если цена - это тайна, то не говорите).
Это надо отдельно обговаривать. На все их условия есть ваши возможности. Со временем многиие мфо начинают договариваться.

Ну вам палец в рот не клади. Откусите по локоть.
Ну ситуации разные могут быть).
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу