• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Если Вас достали коллекторы звонками и Вам просто надоело с ними общаться, сейчас Вы можете заказать услугу "Переадресация вызова от коллекторов".

Многие компании идут на компромисс, но надо знать, как это сделать. У нас есть возможность согласовать с некоторыми компаниями максимально взаимовыгодные пути решения проблемы.

Среди них:
- заморозить сумму, она не будет увеличиваться, но вы можете погашать частями
- списание штрафных процентов частично или же в полном объеме
- реструктуризация долга
- практически прекращаются звонки Вам и Вашим родственникам

По всем вопросам напишите с личку или в теме!
 
Заказывала данную услугу еще в ноябре. По результатам могу сказать следующее:
Долг в MyCredit уменьшился, списали большую часть штрафов, осталось оплатить тело+%. Это при том, что проплат у меня не было, так как оформлялся займ на пролонгацию. Это был один из последних моих займов. Но получилось так, как я и сама не ожидала.
Долг в Кредит Ап частично списали. Было две пролонгации по 200 грн, но больше не смогла платить. Часть штрафов списали, сумму зафиксировали, выплачиваю когда бывает возможность. За это отдельное спасибо Админу!
По остальным просто перестали мне звонить. Некоторые заморозились.
Осталась только оптима факторинг. Но с ними я буду разбираться через суд либо же прокуратуру.

В итоге получилось, что я заплатила 300 грн, но получила неплохой выхлоп! По Кредит Ап сумма была более 20 тыс., а после подключения услуги списали до 4000 и их выплачиваю. Это самый яркий показатель для меня.

Еще раз, Admin , спасибо большое за помощь!
 
ЛACKABA-Я, всегда пожалуйста! Я рад, что помог Вам. Спасибо за отзыв!:good:
 
а если мфо много
Да мне-то какая разница, сколько их)
Некоторые идут на компромисс, некоторые нет. Тут больше от конторы зависит. Да, на некоторые уступки могу подвинуть некоторые компании, не все конечно же...
 
Добрый день,а если больше 20 МО??
 
dashuk, ответ выше написал
 
А если не интересут списание пени и процентов? Если нужен жосткий троллинг, услуна это предусматривает?
 
Если Вас достали коллекторы звонками и Вам просто надоело с ними общаться, сейчас Вы можете заказать услугу "Переадресация вызова от коллекторов".
Я обращусь за вашей помощью в феврале.Хочу закрыть все долги.Пока наверное смысла нет,так как деньги появятся не раньше февраля...Или все таки лучше заранее начать договариваться?
 
Я имею ввиду ловите своего рода кайф от общения, бомбежки с этими человеками
Не совсем так) Пообщаться с ними я и сам могу по своим вопросам) Другое дело, что не со всеми идут на контакт мфошки, не хотят искать реальные пути решения и постоянно одно и то же. В моем случае у меня есть подход к некоторым МФО и я могу посодействовать в списании штрафов.
 
Не совсем так) Пообщаться с ними я и сам могу по своим вопросам) Другое дело, что не со всеми идут на контакт мфошки, не хотят искать реальные пути решения и постоянно одно и то же. В моем случае у меня есть подход к некоторым МФО и я могу посодействовать в списании штрафов.
Понял Вас. Благое дело так-то. У меня обычно стрессовое состояние после таких разговоров. Но иногда они служат грушей в выплескивании эмоции)) но это, увы редко
 
romanQe, у меня к ним иммунитет)))
 
А можно поподробнее в личку ..ззаинтересовало
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу