• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
А чому б і ні)
Мфо дзвонять родичам а ми потім від іх імені їх ідіотами виставлятимемо
а не проще ли признаться, что кредитов набрались, а не подговаривать незнакомых людей на враньё?!:dash1:
 
Доброго дня.А чи можете замість мфо зателефонувати до батька і перепросити, наче виникла помилка.
Ну раз батькові подзвонити....а потім що? Дзвінки не пропадуть....Ідея так собі.Краще розповісти все батькові з вашої позиції ,ніж з мфо розкажуть в яскравих фарбах.
 
Доброго дня, можна таку послугу замовити, бо боюсь їм щось не те сказати а телефонують по 30-40 разів на день
 
Доброго дня, можна таку послугу замовити, бо боюсь їм щось не те сказати а телефонують по 30-40 разів на день
Добрый день. Да. Но за скромный донат.
Принимаю только на лайф и Киевстар.
 

Вкладення

  • EACD3C29-D642-44E1-A313-C961FFE65461.jpeg
    EACD3C29-D642-44E1-A313-C961FFE65461.jpeg
    42.6 Кб · Перегляди: 129
  • E1970D6A-2171-4AF3-B29B-4AC15FECC147.png
    E1970D6A-2171-4AF3-B29B-4AC15FECC147.png
    81.2 Кб · Перегляди: 111
Останнє редагування:
Lelka911, конечно, могу помочь.
1. Перестаньте с ними вести какие-либо диалоги. От слова совсем.
2. Перестаньте переживать по поводу того, что какие-то упыри пытаются шантажом и вымогательством завладеть Вашими средствами. И возвращаемся к первому пункту.
 
Lelka911, конечно, могу помочь.
1. Перестаньте с ними вести какие-либо диалоги. От слова совсем.
2. Перестаньте переживать по поводу того, что какие-то упыри пытаются шантажом и вымогательством завладеть Вашими средствами. И возвращаемся к первому пункту.
Якщо я домовилась на тіло кредиту, але гарантійний лист мені не надають, кажуть що вишлють тільки довідку про закриття.
На сайті висить сума 6100, та яку, я можу внести, але я ж немаю гарантії, що я їм їх віддам просто так
 
Якщо я домовилась на тіло кредиту, але гарантійний лист мені не надають, кажуть що вишлють тільки довідку про закриття.
На сайті висить сума 6100, та яку, я можу внести, але я ж немаю гарантії, що я їм їх віддам просто так
Не хотят гарантийное письмо присылать, значит не платите им. Иначе на свой страх и риск.
 
Возьму двух-трёх человек на переадресацию
Если кому актуально и нужно, пишем в тему или в личку.
 
Если Вас достали коллекторы звонками и Вам просто надоело с ними общаться, сейчас Вы можете заказать услугу "Переадресация вызова от коллекторов".

Многие компании идут на компромисс, но надо знать, как это сделать. У нас есть возможность согласовать с некоторыми компаниями максимально взаимовыгодные пути решения проблемы.

Среди них:
- заморозить сумму, она не будет увеличиваться, но вы можете погашать частями
- списание штрафных процентов частично или же в полном объеме
- реструктуризация долга
- практически прекращаются звонки Вам и Вашим родственникам

По всем вопросам напишите с личку или в темедоброго вечор
Возьму двух-трёх человек на переадресацию
Если кому актуально и нужно, пишем в тему или в личку.
Цікавить
 
Если Вас достали коллекторы звонками и Вам просто надоело с ними общаться, сейчас Вы можете заказать услугу "Переадресация вызова от коллекторов".

Многие компании идут на компромисс, но надо знать, как это сделать. У нас есть возможность согласовать с некоторыми компаниями максимально взаимовыгодные пути решения проблемы.

Среди них:
- заморозить сумму, она не будет увеличиваться, но вы можете погашать частями
- списание штрафных процентов частично или же в полном объеме
- реструктуризация долга
- практически прекращаются звонки Вам и Вашим родственникам

По всем вопросам напишите с личку или в теме!
Доброго дня не можу вам в повідомлення написати з приводу послуги переадресації визовів
І мені напишіть в повідомлення теж цікавить
 
Admin, как можно с Вами связаться ?
Lelka911, конечно, могу помочь.
1. Перестаньте с ними вести какие-либо диалоги. От слова совсем.
2. Перестаньте переживать по поводу того, что какие-то упыри пытаются шантажом и вымогательством завладеть Вашими средствами. И возвращаемся к первому пункту.
Добрый день . У меня другая история , я не отвечаю совсем , так как было 2 сложных операции и видимо ещё будет. А они в вайбере тааакго наделали , что я чуть с ума не сошла .
Помогите пожалуйста. Как можно с Вами связаться?
 
Останнє редагування:
Если Вас достали коллекторы звонками и Вам просто надоело с ними общаться, сейчас Вы можете заказать услугу "Переадресация вызова от коллекторов".

Многие компании идут на компромисс, но надо знать, как это сделать. У нас есть возможность согласовать с некоторыми компаниями максимально взаимовыгодные пути решения проблемы.

Среди них:
- заморозить сумму, она не будет увеличиваться, но вы можете погашать частями
- списание штрафных процентов частично или же в полном объеме
- реструктуризация долга
- практически прекращаются звонки Вам и Вашим родственникам

По всем вопросам напишите с личку или в теме!
Чи є ще послуга? Скільки коштує і який принцип роботи?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу